Перейти к содержанию
Авторизация  
Moscow-

Корсач опс То2

Рекомендуемые сообщения

Moscow-

Собсна предстоит походу это в воскресенье.

Собственно парит вопрос того что позвонил в кунцево спросил что меняют скали фильтра и масло. Ок

Но ехать туда не близко поэтому ркшил набрать в тринити до которого ближе.

В результате слышу стоимость больше спрашиваю вот зе фак? Говорят еще меняется тормазуха по регламенту.

Так вот собственно вопрос что у всех регламт разный ??? Я вот считаю что ее вообще нехрен менять если. Меняешься диски суппорты и тд и тем более не на обеге в 26000 что с ней может быть???

Ибо до конца гарантии кот наплакал ессесно менять не буду и тем более у ОД.

Еду только поскольку еще гудеть колеса сзади начали подозреваю подшипник задней ступицы 1 или оба... Собстыенно вопрос меняют отдельно или в сборе ступицу??

И радиатора едрен его опять потек справа и жрет антифриз... -.- тоже по гарантии придеться менять и чую ждать...

Что идет реально по регламенту ТО-2 на корсе? Ибо купил я только масло все фильтры и резинку для болта сливного. И цена 6000 за это что-то пугает неужеле это все 4 часа менять по регламенту?? Когда это от силы не спеша имхо 1,5 часа с перекурами для мастера....

Гы кстати, когда сказал мол в кунцево почему по регламту не меняют тормазуху, мастер подколол мол, а там хоть масло меняют? Походу холивар прям у них ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

Тормозуху вроде как надо менять раз в 2 года обязательно на любых машинах, т.к. она впитывает воду со временем и температура закипания становится ниже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

На втором то

Меняют масло в двигателе, все фильтра, тормозную жидкость и свечи, а на четвертом то, к этому списку пробавляется еще и антифриз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Это регламент? Про свечи ни в кунцево ни в тринити не говорили...

Имхо рано свечи менять если проблем нету с машиной в этом сегменте. Думаю на 45 Мб и надо уже.

Антифриз на корсе вообще нефиг менять радиатор раз в год течет и меняется по гарантии ))).... А после гарантии заварить нафиг.. И тогда думать )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Свечи в ходят в регламент то 30 тыщ.

Ты их выкрути и посмотри, рано или не рано менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Завтра наберу с утра еще разв тринити и спрошу еще раз другого масткра что туда входит :) что за свечи на корсе? И скоко стоят?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

Вот кстати регламент то и на корсу в том числе от кунцево думаю с 9 по 11 кроме цен ничто не могло поменяться. Собственно ни свечей ни тормазухи там нема на то2

Выкрутить нечем мне свечи. Склоняюсь к ненадобности замены.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Позвони к другим диллерам, в узнай что входит во второе то, я даже на овощной корсе делал то2 и туда входила замена свечей и тормозухи.

Да и по твоему во сколько свечи надо менять в 45 тыщ?

почему тогда в регламент астры замена свечей входит в каждое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

мне на ТО2 меняли масло, все фильтра + свечи. Свечи обязательно нужно менять. Какие 45 тыщ???? У меня скоро ТО3 я опять буду менять свечи........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...