Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

Мало места в Корсе/Астре? Что же выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Bootlegger

Это у нее стеклянная крыша. а там боксы всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

А что у Зафиры такое на крыше????????

http://cars.auto.ru/...7358-ef1de.html

кстати мне эта тож понравилась,ценник хороший..

Это у нее стеклянная крыша. а там боксы всякие...

круто..даже не знал об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Это у нее стеклянная крыша. а там боксы всякие...

Не могу найти как это выглядит в салоне.

Блин....а если Зефир 2Т....кулер,выпуск,ЕДС........мммммм?spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

~432_0x0_mc.jpg

наслаждайся! ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Сколько ж там моников откидывающихся можно понатыкать!!!!

Главное чтобы не скрипели!

А иллюминаторы кажись не открываются

Но красиво пипец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Мемфис, ты кого в такой маршрутке возить собираешься?)))) фототехника и в астру влезет, по идее. Или у тебя софт-боксы и риг не складные?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Мемфис, ты кого в такой маршрутке возить собираешься?)))) фототехника и в астру влезет, по идее. Или у тебя софт-боксы и риг не складные?)))))

В том и прикол,софты складывать-раскладывать заколебёшься, а секция рига 1,5 метра....если сложить диван, по диагонали влезает....но салон битком...если щас ещё оборудование докупим, то попа будет....у ребят знакомых Мондео сарай под завязку со сложенным диваномfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

Блииин..вот красота...rolleyes.gif

Дим,а ты сааб 9-3,от 2008 не рассматривал как турбосарай?

Изменено пользователем elvisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Дим,а ты сааб 9-3,от 2008 не рассматривал как турбосарай?

Серёг,а ты давно мысли читать научился?

На аутору недавно красный был...ммммм.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

Серёг,а ты давно мысли читать научился?

На аутору недавно красный был...ммммм.......

как-то не видел Дим..

Нравятся давно Саабики,только есть один минус,что потом есть возможность не продать вообще))..,там их всего щас 2008-09 года 3 штуки,тот который за 700 с копейками-вообще секас и пробег ц...ный..забрал бы его-ездил бы года 3 минимум и не парился,если б раньше эта мысль пришла в голову..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

как-то не видел Дим..

Нравятся давно Саабики,только есть один минус,что потом есть возможность не продать вообще))..,там их всего щас 2008-09 года 3 штуки,тот который за 700 с копейками-вообще секас и пробег ц...ный..забрал бы его-ездил бы года 3 минимум и не парился,если б раньше эта мысль пришла в голову..))

кинь ссылку пожалуйста

в эти деньги приятнее взять Легась-америкоса (который 2.5Т), его хотя бы продать потом можно за адекватные деньги)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

http://cars.auto.ru/...484-c1d0ce.html

может быть,не очень например к субам отношусь,внешне нравятся,но не купил бы)))

Изменено пользователем elvisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Нравятся давно Саабики,только есть один минус,что потом есть возможность не продать вообще))..,там их всего щас 2008-09 года 3 штуки,тот который за 700 с копейками-вообще секас и пробег ц...ный..забрал бы его-ездил бы года 3 минимум и не парился,если б раньше эта мысль пришла в голову..))

Не слушай их, Мемфис, послушай старого мудрого волшебника.

Купи из Германии БНВ турбодизель, если хочешь сарай - купи БНВ сарай - едет отлично, жрет фигню, задний привод, хочешь палка, хочешь автомат, отличная управляемость и нормальный внешний вид(если еще и порядочные колеса прикрутить разноширокие - вообще секассс), думаю всем известный одноклубник поможет с доставкой честного и живого экземпляра из немчины.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14374325-7777d.html - так... на подумать...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Вот еще чуть подороже с ай-драйвом, автоматом и монитором...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12787544-73430.html

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Фей, сам засматриваюсь на трёшки и пятёрки сараи.....но если и рассматривать этот вариант (очень даже классный), то никак не 2 литра.Если трактор то пообъёмней охота.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Фей, сам засматриваюсь на трёшки и пятёрки сараи.....но если и рассматривать этот вариант (очень даже классный), то никак не 2 литра.Если трактор то пообъёмней охота.

Зря ты на 2 литра гонишь, просто не ездил видимо - очень достойно едет, думается на палке, быстрее твоей нынешней, при этом на З.П. - никуда не швыряет, не мотает, при этом с продажей проблем быть не должно, просто если 3 литра брать - по цене как бензиновые получается, но гемора больше с обслугой, продажей и т.д. 5-ка в кузове сарай прикольная, но неликвид страшный

big_1175.jpg

big_1174.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Зря ты на 2 литра гонишь, просто не ездил видимо - очень достойно едет, думается на палке, быстрее твоей нынешней, при этом на З.П. - никуда не швыряет, не мотает, при этом с продажей проблем быть не должно, просто если 3 литра брать - по цене как бензиновые получается, но гемора больше с обслугой, продажей и т.д. 5-ка в кузове сарай прикольная, но неликвид страшный

ДА ЛАДНо???!!!!

Знаю,что вобще солярные БНВ неликвид,а объёмистый тем более! Но если дизель, то душа просит коптящего ада на колёсах! Чтоб наваливала по самое некуда. Тем более 2 литра трёшка ещё ладно, но если пятак, то маловато имхо.

А фотки жара! Просто жарища!!! Катики решают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

сараи бнв неликвид в раше,что 3 что 5..в европе тока на них и ездят..в основном на палке.

пятерка на 2.0 маловато,мин 2.5 если трактор,она нормально едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
БОДРЫЙ ФЕЙ

http://suchen.mobile...Car&tabNumber=1

Вот такой бы аппарат....валит наверно нереально!!!

Сцылка битая

После чипа 320D на палке точно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ездил тут в Финку на 530хд в жире (действительно топовая комплектация, со всеми возможными пирогами + дооснащение)... Она не едет нифига. Я бы так сказал, приятно ускоряется. Но не едет. с Астрой турбо Мемфиса (подозреваю, что это примерно как моя Корса чип-пайп-кулер) не сравниться

ей нужен однозначно чип + выкинуть сажевые фильтр, может быть станет лучше.

ИМХО, надо быть очень спокойным человеком для такого авто. Эмоциональным импотентом, я бы даже сказал)))))))) скучно! или иметь на выходные какую-нибудь жесть...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Спасибо за комплимент.Едет сочно-факт!

Кость,тут про импотентов почитаешь.....

Мне нехватает места.....и тут я придумал вот это:

post-3807-0-08098500-1321961569_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

может выделишь это все в отдельную тему?

опять же ИМХО на каждый день (или даже каждую неделю) это вообще не вариант, особенно в зиму. Вынимать/класть что-то в такой бокс - всю машину собой протрешь. Да и шум от него будет по-любому.

уж лучше сарай

кстати, покупая БМВ, надо понимать что оно может денег попросить. Особенно 5ка на фарше. Всякие там рейки активного рулевого управления по 130 килорублей и еще всякий гемор. Это не детские болячки Корсы, конечно, но шансы есть.

лучше тогда действительно Зафиру или Вектру сарай/хетч.

из бодрых сараев мне лично нравятся япошки, ибо у них есть правильный подход к универсалам. Тот же ВРХ или Легась.

Да, у Ауди очень сочные универсалы С/РС серии, но там или цена за машину, или за ее содержание... старый Оллроуд с 2.7Т был бы идеальным вариантом, но их надо штук 50 посмотреть что бы не купить дрова

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • никто
      От никто
      Парни, нужна Ваша помощь!
      Начинаю щупать почву по поводу этих двух авто. 
      Если кто может подсказать какие косяки у них, как в эксплуатации (стоимость расходников, ТО, тюнячек, страховки) буду очень признателен. На драйве уже что-то почитал, но там мало как-то))
       
      Может у кого из клуба есть данные авто? 
      Есть стоимость норма/часа на работы? 
       
      Машины очень разные, но в одной ценовой категории (старт). Знаю что об одной из марок ходит дурная молва, мол ломаются (но опель тоже славен тем же))).
       
      Вобщем нужен объектив.
×
×
  • Создать...