Перейти к содержанию
Авторизация  
vems

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

vems

Прошу совета. Мне нужно решить одним махом две проблемы. Первая- очень хочу купить родителям авто. Опыта вождения у них почти нет. Вторая- нужен автомобиль-зажигалка выходного дня. Присматриваюсь к Astra OPC как к зажигалке выходного дня. Но!!! Подойдет ли она малоопытным родителям. Смогут ли они безопасно и ненапрягаясь ездить на ней? Я вот думаю, может под педаль газа там брусочек съемный какой-то закрепить, чтобы сильно случайно не нажали?! Что делать? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Прошу совета. Мне нужно решить одним махом две проблемы. Первая- очень хочу купить родителям авто. Опыта вождения у них почти нет. Вторая- нужен автомобиль-зажигалка выходного дня. Присматриваюсь к Astra OPC как к зажигалке выходного дня. Но!!! Подойдет ли она малоопытным родителям. Смогут ли они безопасно и ненапрягаясь ездить на ней? Я вот думаю, может под педаль газа там брусочек съемный какой-то закрепить, чтобы сильно случайно не нажали?! Что делать? :kopfkratz:

Вектра ОПЦ менее агрессивна в плане езды. Позажигать на ней тоже можно. Есть в Кунцево с автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Астру ОПЦ можно перепрограммировать при помощи прграмматора от АйДиЭф. В стоке сделать отдачу в 200 мустангов, а при нажатии кнопки СПОРТ 285!!!!! жеребцов. А в целях безопасности кнопку СПОРТ поместить под проззрачный пластиковый колпак с надписью НЕ ЖАТЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vems

И все-таки, на Astra OPC возможно ездить спокойно малоопытному человеку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
И все-таки, на Astra OPC возможно ездить спокойно малоопытному человеку или нет?

Нет......... ездить можно спокойно, но!!!!!!! допустим при перестроении надо чють ускорится, и совпадает, что машина едет к примеру на 3ей в районе 4500 об и попадает в колею( без опыта можно начать бится об близедущие машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Мазда МРС и Астра ОПЦ - не для малоопытных

Купи себе просто 2.0Т - поотжыгать тоже можно, и с принципе не такая "дурная" как ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

я бы родителям такое никогда бы не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

На мой взгляд, малоопытным Астру ОПЦ под попу не стоит пихать, если ты их конечно любишь и ценишь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...