Перейти к содержанию
Авторизация  
ca rt

Сноубордисты есть?

Рекомендуемые сообщения

geckorus

Ну кстати в оправдание действий администрации могу сказать что наплывом орешунделей пайп легко можно сломать, но на цивильных курортах их чинят раз в сутки, а у нас держат готовыми до соревнований. Ну ничего открою я свой курорт оторвемся)

С пайпом, и сноугирлз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

С пайпом, и сноугирлз?)

для начала с минипайпом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Вова давай консультируй меня ! не разу на сноуборде не катался ... но очень хочу и почему то уверен что мне понравится ! места у у нас для катания есть ! в прошлом году кататься не могу .. была травма и болел тазобедренный сустав , в этом году хочу наверстать упущенное ! что меня интересует

1) для начинающего на сезон на два какую доску нужно брать ? есть ли смысл брать простенькую доску , или лучше сразу брать нормальную ?

2) цена что бы не кусалась !

можно кинуть сылки на некоторые варианты с описанием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

1.Набор БУ поищи доска боты крепы!Сезон на нем откатайся и поймешь что тебе надо, прыгать или просто кататься!

Не надо писать что тебе только ездить, когда начнешь поймешь что можно и кататься и прыгать на трампах, по рейлам и перилам тоже можно, но нужен навык и не боятся!ты же очкун ахахахаххахахаххахахахахахха

2.Защита спины 200 процентов надо, на жопу и бошку я не брал главное уметь падать, очки тоже не надо, в снег когда валит и так не комфортно ездить!видимость плохая!

3.Найди кто будет тебя учить, самому ничего не выйдет, хотя я сам научился, и фристайлить(прыгать) тем более сам, за 4 года самоучки почти овладел всеми приемчиками)))))Единственное чего не хватало хорошего сноупарка, ввиду того что из снега в одном из сезонов мы квотер пай построили даже, труда отдали жесть!

4.Я больше не катаюсь, усё на пенсии, могу давать консультации и учить каться)))))на днях заказываю себе беговые лыжи, так сказать возвращаюсь к истокам с чего начинал!

5.Если много кататься, а тем более прыгать, начинают болеть суставы, потом поймешь о чем я))))Рекомендую использовать витаминчики и массаж, вроде ты ходишь и так))))

6.По любому найди компанию из 4-5 челов, будет твоя команда, купите на толпу буран бюджет 100-120 тыщ БУ ,у нас была ямаха, цеплялись 2-3 чела за буран и по реке гонять ваще тема!!!!Мои товарищи разъехались к сожалению.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

а шлем я б все таки настоятельно рекомедовал, голова она это///того/// одна)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Согласен, НО, катался в шлеме пару раз не в своем и разных по дизайну, удобства мало.Опять же повторюсь-уметь падать тоже нужно!

Я до сих не могу понять, как люди когда начинают кататься в полной защите, ломают руки в районе локтя или ноги в районе колена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

задний кант на ходах никто не отменял))) а шлем котелок на шапку и маску как спортсмены фристайлеры носят и ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Падать умею, но иногда твою бошку спасти сможет только шлем... помню как один раз трамплин не заметил и влетел на него на полной скорости (хорошо хоть Волен был) не успел адекватно среагировать и попытался вырулить... так и полетел... шлема не было... первые минут 10 как глаза открыл не мог понять где нахожусь. Теперь только в шлеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Виталь,резина то хоть зимняя теперь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кое-кто

Парни, а в окрестностях Тюмени или ближайших областях есть что-нибудь где на доске катануть можно? Ну не слушком далеко, что бы на пару выходных реально было съездить. А то переехал из Москвы, а тут болт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

на счет катнуть не знаю...а вот попрыгать вроде есть...столы-рейлы-фигуры-трампы...контакты с ребятами к сожалению потерял...подсказать не смогу...а по сути гор там нет...реальный болт...


че в тюмени то забыл...деревня же... :facepalm:  :facepalm:


да, там опель клуб пивас любит в карону какую то ходят...
проезжали, были на встрече клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...