Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

Bougi

Она бы сразу в киев телепортировалась бы)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max-on-skoda

на отсечке ЕГТ не дошло до 700°С ?

АДСКИЕ позние углы

Дорогая редакция, пишет вам ученица 3го "бЭ" класса Гадя Троллинская, у которой либо никогда в машине не стояло датчика ЕГТ либо она не знает что он показывает.....

Дорогая Гадя, если этой зимой вы не перевернётесь на саночках и не свернёте шею, то в следующем, 4м классе вам расскажут что АДСКИ ПОЗДНИЕ углы это догорание смеси на выпускных клапанах и как следствие АДСКИ ВЫСОКИЕ температуры выхлопных газов

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

вот бы на Кивуху ее на тесты,да?))

подозреваю что на неидеальном кивевском асфальте будет смешно на ней ездить просто!

п.с. я бы себя хотле на киевку на тесты вывезти, но полторы тыщи км это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Дорогая редакция, пишет вам ученица 3го "бЭ" класса Гадя Троллинская, у которой либо никогда в машине не стояло датчика ЕГТ либо она не знает что он показывает.....

Дорогая Гадя, если этой зимой вы не перевернётесь на саночках и не свернёте шею, то в следующем, 4м классе вам расскажут что АДСКИ ПОЗДНИЕ углы это догорание смеси на выпускных клапанах и как следствие АДСКИ ВЫСОКИЕ температуры выхлопных газов

К чему ты это написал ???

Может конечно же я ошибаюсь, но это похоже на роторный V6 от Тойоты, или угли зашоренные.(Если не прав, то заранее сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max-on-skoda

расскажи в двух словах. как оно на самом деле

А не нужно в двух словах.

Одна картинка лучше 1000 слов.

А одно видео лучше 1000 картинок.

Я вам накидал 5 или 6 видюшек.

Вам вот лично интересно - вы попросили ссылку - так вот если вам реально интересны детали - какие они есть на самом деле (а не догадки-предположения) - СХОДИТЕ И СПРОСИТЕ у автора.

Изначально троллем утверждалось что кролики и сергейники дальше СТОКА ничего делать не умеют.

Им в ответ были эти видюшки. Умеют.

Всё, вопрос исчерпан.

Остально ФЛУД, просто ФЛУД. Ни о чём, гадание по видеороликам о степени сжатия и бензине.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max-on-skoda

К чему ты это написал ???

Может конечно же я ошибаюсь, но это похоже на роторный V6 от Тойоты, или угли зашоренные.(Если не прав, то заранее сори)

Это к тому, что человек делающий утверждения о неумении того или иного тюнера настраивать "не сток", банально не разбирается в наипростейших вещах.

При прочих равных, в моторе работающем на 10гр опережения температура выхлопа будет гораздо выше чем в моторе работающем на 20гр опережения зажигания. Если кто-то не понимает этого то писать и строить предположения обо всём остальном нет смысла.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebot
вот бы на Кивуху ее на тесты,да?))

Если эта машина попадет в крайнем левом ряду в колею, то ее запросто может телепортировать через отбойник на встречку... :i48:

С тем асфальтом, что на киевке - я бы стороной обходил некоторые ряды... :facepalm: Да и сейчас стараюсь обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

max-on-skoda, вопрос был во многом именно о том, что похожие видики а картинки были, но машины на дороге ездили или нет неизвестно. потому как что кролик и сергейник могут на стенде снять эти кони, с помощью чего не важно, никто не сомневался. вопрос возникал лишь в том способны ли эти машины ездить и валить на эти силы на дороге или только для стенда сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max-on-skoda

Я просто предположил вот и все.

На три страницы флуда.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

*не теряйте сообщения, скоро они переедут в сракинг. А то Вадик скоро придет и всех забанит)

это для меня чтоль было написано?!? :666::icon_imslow: я уже терял свои посты и думал что голова не работает уже и не помню куда постил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max-on-skoda

max-on-skoda, вопрос был во многом именно о том, что похожие видики а картинки были, но машины на дороге ездили или нет неизвестно. потому как что кролик и сергейник могут на стенде снять эти кони, с помощью чего не важно, никто не сомневался. вопрос возникал лишь в том способны ли эти машины ездить и валить на эти силы на дороге или только для стенда сделаны.

А кто тот объективный оценщик валильности?

Тролли с киевки?

Драг с телеметрией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

А кто тот объективный оценщик валильности?

Тролли с киевки?

Драг с телеметрией?

ну телеметрия была бы отптимальным варинтом. но просто даже тот факт что например на стенде из машины отжали дофига сил, а потом выехали на дорогу и трансмиссия которая держала там, не даржит например пик момента на переключении и ломается, бывает же всякое, на дороге ведь нагрузки и условия отличаются от стенда.

ваще го сюда http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/20481-gonki-kievka-sensacii-pobedi-i-porazhenija/page__st__2920, а то правда Вадим ща нас накажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

На три страницы флуда.

Если ты знаешь что машины Кролика едут. тебе этого недостаточно ?? И зачем доказывать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

:666::respekt: Дай дозреть.

http://youtu.be/k4hnsSkD9g4

Блин что же видюшка нормально не выставляется. ((

Ооо спасиб за подсказку, теперь все пучком буду знать :respekt:

http://www.youtube.com/watch?v=FJ0zYJaB1Oo&feature=related

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

irkli, за :i48: сь , чётко! умеешь ты разрядить атмосферу! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max-on-skoda

Если ты знаешь что машины Кролика едут. тебе этого недостаточно ?? И зачем доказывать это?

Я вообще ничего не доказываю.

Доказываете тут вы, причём доказательства строите на предположениях и догадках.

ну телеметрия была бы отптимальным варинтом. но просто даже тот факт что например на стенде из машины отжали дофига сил, а потом выехали на дорогу и трансмиссия которая держала там, не даржит например пик момента на переключении и ломается, бывает же всякое, на дороге ведь нагрузки и условия отличаются от стенда.

Вполне возможно и логично.

Только разве замер на стенде производят не ПОСЛЕ настройки на дороге (в Киеве оверлоады так и делают вроде)? По крайней мере видюшек "как оно на дороге" там тоже достаточно.

Я просто не понимаю с какого перепугу СРАЗУ все дружно пытаються найти МИНУСЫ. Заняться больше нечем или это "курс партии" такой?

Изменено пользователем max-on-skoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

роторный V6 от Тойоты

Это кто то кроме меня видит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

Это кто то кроме меня видит?!

Yury,ты не в теме, это тут персонаж был один, так он такие перлы отжигал! забудь - это шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Yury,ты не в теме, это тут персонаж был один, так он такие перлы отжигал! забудь - это шутка!

Дык тот персонаж уж недели 2 как не проявлялся... Вроде бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Yury, этот персонаж давно уже не появлялся. там был оппозитный 4х цидлиндровый ротор от субару, которая собрана так же гамнисто как и бавары. не чета вобще-то ниссанам с УНИКАЛЬНЫМИ тойотовскими шестицилидровымидвигами с турбонаддувом! ведь больше никто таких не далает!

max-on-skoda, я думаю многие пытаются найти минусы в связи с тем, что результаты одной конторы в мире противоречат результатам кучи других тюнеров. некоторые основные моменты противоречат данным производителя. некоторые результаты вообще непонятны, и мало похожи на реальность.

п.с. мне лично можно ничего не объяснять и не доказывать ибо я вообще не шарю. я просто пишу как я вижу это со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Это кто то кроме меня видит?!

Я вижу

Я вообще ничего не доказываю.

Доказываете тут вы, причём доказательства строите на предположениях и догадках.

Вполне возможно и логично.

Только разве замер на стенде производят не ПОСЛЕ настройки на дороге (в Киеве оверлоады так и делают вроде)? По крайней мере видюшек "как оно на дороге" там тоже достаточно.

Я просто не понимаю с какого перепугу СРАЗУ все дружно пытаються найти МИНУСЫ. Заняться больше нечем или это "курс партии" такой?

Ты выложил это сюда чтобы все посмотрели и промолчали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Дорогая редакция, пишет вам ученица 3го "бЭ" класса Гадя Троллинская, у которой либо никогда в машине не стояло датчика ЕГТ либо она не знает что он показывает.....

Дорогая Гадя, если этой зимой вы не перевернётесь на саночках и не свернёте шею, то в следующем, 4м классе вам расскажут что АДСКИ ПОЗДНИЕ углы это догорание смеси на выпускных клапанах и как следствие АДСКИ ВЫСОКИЕ температуры выхлопных газов

Я описался. Я имел ВВИДУ АДСКОЕ опережение зажигания. Помомему ЭТО И Так было ясно всем Кто меня знает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Дык тот персонаж уж недели 2 как не проявлялся... Вроде бы

Вот я про это и написал, а то max-on-skoda либо что то не понимает ,либо роторный v6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Ашишка всех своими шишками накормил?

Че вы как с цепи посрывались?!

Изменено пользователем Yury
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS
серега с оболони - минуси сколько Хочешь. Но правду не скроешь.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...