Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

irkli

Я в шоке сейчас глянул тему на "ну вызнайте где" и офигел там с ног до головы обсирают Клауса и орс клуб "одна тема чего стоит. Хотя раньше многие здесь тусили и хорошо общались и сейчас общаются. Не я понимаю все друг друга знаем и все такое но это уже слишком, противно читать.

Удивляет то что все молчат и поддакивают какому-то Серегею с оболони. :facepalm:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я поэтому и говорил про АНАЛогию с т! Не в том смысле, что денег должны и всех обманули, а в том, что все по старому сценарию. Будет время, выложу скрины тех лет и настоящего, там зеркальная копия действий и поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Я в шоке сейчас глянул тему на "ну вызнайте где" и офигел там с ног до головы обсирают Клауса и орс клуб "одна тема чего стоит. Хотя раньше многие здесь тусили и хорошо общались и сейчас общаются. Не я понимаю все друг друга знаем и все такое но это уже слишком, противно читать.

Удивляет то что все молчат и поддакивают какому-то Серегею с оболони. :facepalm:

просто парень обиделся, может и неспроста. я повторюсь - я бы поступил по-другому. если он обиделся, то пытается ответить, здесь его забанили ответил там.

в какой форме - это я согласен перебор. да и Клаус тут исправил то, что его обидело вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

просто парень обиделся, может и неспроста. я повторюсь - я бы поступил по-другому. если он обиделся, то пытается ответить, здесь его забанили ответил там.

в какой форме - это я согласен перебор. да и Клаус тут исправил то, что его обидело вроде.

Тебя на предмодерацию поставить? может хватит уже?

Я не хотел коверкать ник, тем более прямо оскорблять. За 5 лет этого не было ни разу. Это было написано из контекста видео, чтобы его просто не постить. На этом тема закрыта. Если еще подобное будет обсуждаться тут, не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Тебя на предмодерацию поставить? может хватит уже?

Я не хотел коверкать ник, тем более прямо оскорблять. За 5 лет этого не было ни разу. Это было написано из контекста видео, Чтобы его просто не постить. На этом тема закрыта. Если еще подобное будет обсуждаться тут, не обижайся.

я чего, я молчал. irkli сам написал. я просто тему поддержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я просто тему поддержал.

Конечно поддержал :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Конечно поддержал :respekt:

ну ладно тебе. меня в это впутывать не стоит. я вообще с вами не знаком со всеми и в интернетах отношения с людьми портить не собирась! ни с тобой ни с кем бы то ни было! мне нравится орсклуб и я не собираюсь тут с кем либо сраться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Машина все лето ездила на сток картах и на наддуве вот и все, с учетом того что на то как машина ехала было потрачено около 30 т.р. я считаю что результат не плохой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Нажал тапку на мкаде и походу патрубок сорвало... Антифриз вышел... Стою на обочине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

:facepalm:

Я не смогу тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Нажал тапку на мкаде и походу патрубок сорвало... Антифриз вышел... Стою на обочине....

патрубок чего??? охлаждения или пайп на впуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Машина все лето ездила на сток картах и на наддуве вот и все, с учетом того что на то как машина ехала было потрачено около 30 т.р. я считаю что результат не плохой.

Я считаю отлично ехала твоя тойота в сравнении с субару на большой турбине с бюджетом поболее 30 тр. :respekt:

Рэмбо привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Нажал тапку на мкаде и походу патрубок сорвало... Антифриз вышел... Стою на обочине....

Где стоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

просто думаю, неужели для нищебродов типа владельцев ХотХэтчей нельзя сделать что-то подобное... ДрагТаймсу написать или напроситься что бы провели хоть раз такое мероприятие для ОПЦ, МПС, СТ, ГТИ ... прикольно было бы.

У них камеры не умеют снимать ТАК МЕДЛЕННО что бы записать наше видео на Супер быстрых ХотХетчах.

Я не троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Между прочим в последней Гонке с Гольфом по моему в Этой Субаре уже 340 л.с. заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: я думаю справятся. а если нет, по штурману в салон с айфоном и гоу-гоу-гоу

А Это Оскорбление компании Э-П-Л - типа Он медленный :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Помощь уже в пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Патрубок охлаждайки...

Олени так носятся по обочине, что я пристегнулся...

Попробуем своими силами..., а если нет, то в сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Патрубок охлаждайки...

Олени так носятся по обочине, что я пристегнулся...

Попробуем своими силами..., а если нет, то в сервис...

Если НА Нажатии Газа в пол Выбило патубок - то это попахивает ПОДНЯТИЕМ ГОЛОВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

С чего им там подниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

С чего им там подниматься?

с того. Вообще как поимаю С4 2.7 битурбо - Это машина с Наддувом. И просто так Патрубки не слетают.

Либо МОТОР ходуном ходит и хамут плохо затянут, либо Приподняло голову и ВДУЛО в систему охолождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кста. Твой новый гибрид реально ГУД. ЭТО ГИБРИД! Это не заводская турба и не афтермаркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Кста. Твой новый гибрид реально ГУД. ЭТО ГИБРИД! Это не заводская турба и не афтермаркет.

я думаю что люди когда слышут слово "гибрид" их просто это оскорбляет чтоли? Каждый дрочит как хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Гибриды - это типо не авторитетно. Хотя весь мир на них ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Гибриды - это типо не авторитетно. Хотя весь мир на них ездит.

FP это же тоже гибриды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...