Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

Gena

Сань подтягивайся

там судя по всему уже давно начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

вот автомат это удобно, но не могу понять, почему так скучаю по суходрочке на механике. все-таки механика лично мне как-то ближе что ли... более понятна машина или типо того. Нужна на длительный тест ДСГ. :spiteful:

Я ездил на 2.0Т Пассате 200 сил. Да едет, но 1 секунду всега думает после нажантия в Пол. Меня это раздражает.

Я имел ввиду Автомат для ДРАГА - очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

в таких ситуациях мне иногда жаль что я модер и в открытую невозможно послать :i48: того, кто реально :i48: уже своими фантазиями и только орет что все вокруг :i48: и не умеют ничего :yes:

НЕ ВЕРЮ!

О ком речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Видимо нужно 400+ сил и Быстрый автомат. Может тогда мы Его распробуем :-)

Сань подтягивайся

Это риторический вопрос.

Я не попугай :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

я просто в каких режимах не катался, все равно что-то не так. вроде как все ок, но когда охото поиграться, то как руки связаны что ли...

это риторический вопрос.

Если про меня,так и скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Если про меня,так и скажи...

я думаю ты далеко в списке. Так что пока не стоит на эту тему заморачиваться.

Лучше расскажи, что с Эво, что С Приорой. У вас там уже сухо и можно гонять наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Видимо нужно 400+ сил и Быстрый автомат. Может тогда мы Его распробуем :-)

Это риторический вопрос.

Я не попугай :-)

я предложил, а ты??? эх как знаешь, при чем тут попугай непонялз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Джамал, у меня нет желания переходить на личности. пальцев не хватит на обеих руках, что бы всех перечислить.

Если не переходить на личности,то и намеки не стоит кидать,пост тебя никак мой не касался...

У меня другого объяснения нет,когда моя астра,МПСка проезжает g35 причем хорошо уезжают,накатом... А кто-то не может! Это для меня необъяснимое...

И у Ираклия не сток,так что по нему не стоит ровняться... И мое мнение,что вполне и прошитый может быть,так как повторяю,что у знакомого чип стоит,а он на Киевке даже не бывает и не гоняет даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

я предложил, а ты??? эх как знаешь, при чем тут попугай непонялз

да это я Илюху подколол. Насчет попугая.

Ты там один будешь или в компании? Я могу и приехать. Мне 7 минут и я там.

Если не переходить на личности,то и намеки не стоит кидать,пост тебя никак мой не касался...

У меня другого объяснения нет,когда моя астра,МПСка проезжает g35 причем хорошо уезжают,накатом... А кто-то не может! Это для меня необъяснимое...

И у Ираклия не сток,так что по нему не стоит ровняться... И мое мнение,что вполне и прошитый может быть,так как повторяю,что у знакомого чип стоит,а он на Киевке даже не бывает и не гоняет даже...

Вчера Астра была. Вроде все нормально, чеков нет, а не едет. Какой то затык. Так что все бывает. Иногда мы не замечаем ПОТЕРИ 20-30 л.с. (из 350) и нам кажется что вроде едет. А потом Заезжаем с Казалось бы более слабыми соперниками и УПС - не едем.

У меня так с БУГИ было. Коллектор лопнул (я думал что не мешал ехать) но из 406 лошадей осталось 342 л.с. А я и не заметил что перестала ехать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

так на расслаон. Про тачку в середине ролика понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=-Bu3B93d-sc&feature=related

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

да это я Илюху подколол. Насчет попугая.

Ты там один будешь или в компании? Я могу и приехать. Мне 7 минут и я там.

Вчера Астра была. Вроде все нормально, чеков нет, а не едет. Какой то затык. Так что все бывает. Иногда мы не замечаем ПОТЕРИ 20-30 л.с. (из 350) и нам кажется что вроде едет. А потом Заезжаем с Казалось бы более слабыми соперниками и УПС - не едем.

У меня так с БУГИ было. Коллектор лопнул (я думал что не мешал ехать) но из 406 лошадей осталось 342 л.с. А я и не заметил что перестала ехать :-)

Я когда купил астру у того старпера,она не ехала вообще,тек сальник на сцепу,свечи приехали и т.д потом все сделал и поставил пайп 70 мм и среднюю часть 70мм и топ-хед... Но минус был в тяжелой 3 слойной обесшумке,я как будто под водой ехал... Несмотря на это я все же проезжал на 3 кузова другую астру... А если бы не вес и 18 запаска,то там все 5 были бы как Илья говорит...

Но инфинити я в стоке проехал,просто надо следить за машиной всегда... Все к этому веду и тренероваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

Это ППЦ!

127441505.jpg

127441507.jpg

Ответная часть свечки тут: :666:

127441508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Саня - я дурак или у тебя реально ЭЛЕКТРОД СЛОМАН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

Ну вообщем резьба свечи осталась в резьбе блока...

Изменено пользователем Spike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

ну это не проблема. Главное что бы от неё ничего не упало в блок. Выкрутить можно. Ты наверно на голрячую откручивал? А кончик свечи без Угловой частиЭлектрода? или у вас Какая то СПЕЦИАЛЬНАЯ свеча?

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=17&text=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9E%D0%9F%D0%A1&noreask=1&img_url=www.automn.ru%2Fvaz-2108%2Fjpg%2Fsvechi03.jpg&rpt=simage&lr=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spike

С угловой, он в блоке вкрученный) Как выкручивать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

С угловой, он в блоке вкрученный) Как выкручивать?))

Есть плоскогубцы - ДЛЯ РАЗЖАТИЯ колец. Тоесть на нах нажимаешь, а ушки в разную сторону раздвигаются ,вот ими аккуратно разжать и пробывать выкрутить.

А я ведь говорил что это свечи.

Клаузз - теперь я буду ремонтировать твой Опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Все спят чтоли? А как же Гонки? Вчера кстати - асфальт чем то полили что ли, я как на коньках буксовал на 3 передачи и это при 73 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это ППЦ!

Ответная часть свечки тут: :666:

:respekt::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Вчера гонялись и снова Гольф Р))))) Гольф на выпуске едет хуже чем сток Гольф неизвестно почему чеков нет, остаётся только гадать((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я сейчас езжу, полный букет на дороге, абс очень часто срабатывает. Так что аккуратно, зацепа для тормозов еще нет :))

значит со вчерашнего дня ничего не изменилось. Интересно что за хрень такую они наносят на дороги, что Асфальт становиться еще более скользким чем когда на нем росто лёд? :-)

Вчера гонялись и снова Гольф Р))))) Гольф на выпуске едет хуже чем сток Гольф неизвестно почему чеков нет, остаётся только гадать((((((

ну видимо в Стоке Настолько Оптимизированный Пыпуст - что прямоток Ничего не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
ну видимо в Стоке Настолько Оптимизированный Пыпуст - что прямоток Ничего не дает.
Есть предположение что это из-за второй лямды она в Гольфе может быть широкополосная, а кроме установки полного выпуска ничего в нём не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вчера гонялись и снова Гольф Р))))) Гольф на выпуске едет хуже чем сток Гольф неизвестно почему чеков нет, остаётся только гадать((((((

:facepalm:

Есть предположение что это из-за второй лямды

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Есть предположение что это из-за второй лямды она в Гольфе может быть широкополосная, а кроме установки полного выпуска ничего в нём не делали.

может быть, но наверняка стоит обманка (механическая) и по идеи Лямда не должна мешать.

Хотя Чек не горит возможно из-за МИНИМАЛЬНЫХ коррекций - которые не дотягивают до ЧЕКА.

cLauzz - я тебе даже минус поставить не могу - так как закончились. Причем на тебе же.

уже 1 час Дня - а Геннадий до сих пор не ПРОСПАЛСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
может быть, но наверняка стоит обманка (механическая) и по идеи Лямда не должна мешать.

Какая нахрен мех обманка? :icon_imslow:

Если на выпуске отросток, то 2ая лямбда тупо находится постоянно в режиме прогрева и мозг на нее внимания не обращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...