Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

Evgen
Если честно, мне на весь срачь "едет-не едет" пох, ибо не привержен какой либо марке. Мне и опеля нравятся, независимо от того, проехал их кто-то или нет. У каждой марки есть интересные машины. Мне очень клюхи рс нравятся, форды рски неплохи. У всех есть свои косяки, но в целом везде можно найти свою харизму и вообще надо любить авто и уважать друг друга.  :icon_imslow:

Кость солидарен на 100%

но когда 210 сил едед с 280 сил ровно это ж ненорм.... только об этом речь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

давайте напишем письмо в GM.

 

Вот например мазда 6  же весит больше и сил около этого, но она улетит в космос же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
я на 2.0T декат ехал ровно с шестым носком

Вот-вот. Нос к носу или даже быстрее.Сирокко проезжается, Пятый гольф тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue
опять троллишь ботяра... ладно...

 

OKAY

 

 

Как же тяжело на работе последний день сидеть.так еще и бухать параллельно с коллегами.......Так хочется уже просто забыться на полторы недели.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus
Кость солидарен на 100%

но когда 210 сил едед с 280 сил ровно это ж ненорм.... только об этом речь...

Не согласен. Это не показатель "нормальности" машины для меня. Я, например, в стоке был быстрее с места 645 бехи. И о чем это говорит? Типа беха говно, ваг рулит? Ну для кого-то, наверно, так  :tro:  Вес, настройки коробаса, передаточные числа в нем, программа, залитая в моск. Да дофига факторов. Тема неиссякаема, имхо))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
Не согласен. Это не показатель "нормальности" машины для меня. Я, например, в стоке был быстрее с места 645 бехи. И о чем это говорит? Типа беха говно, ваг рулит? Ну для кого-то, наверно, так  :tro:  Вес, настройки коробаса, передаточные числа в нем, программа, залитая в моск. Да дофига факторов. Тема неиссякаема, имхо))

Да, но тенденция увеличение л.с. у Опеля получается обратно пропорциональна динамике машин. Это удручает. Здесь явно что-то нечисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

И о чем это говорит?

в даном случае ниочем, мы говорим сейчас что это оба авто гольф класса, похожими размерами и другими сходствами, и видим здесь совершенно не соответствующую динамику похожих авто с разницой в 70 сил...

 

 


в стоке был быстрее с места 645 бехи

тоже на вектре и на астре опцехах объезжал 645...



Да, но тенденция увеличение л.с. у Опеля получается обратно пропорциональна динамике машин. Это удручает. Здесь явно что-то нечисто

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
Не согласен. Это не показатель "нормальности" машины для меня. Я, например, в стоке был быстрее с места 645 бехи. И о чем это говорит?

Ни о чём. Матиз и Смарт 0-60 дёргают Рэндж-Ровер спорт :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Вова. Извини конечно, но

 

1. Мне не нравится, что ты ставишь под сомнение слова и факты тех, кто катал с другими в 100 раз больше чем ты, при чем своих.

2. Меня раздражает, что ты смешишь киевка клаб и там придворный неудачник что с астрой что с сигой, при этом тебе видимо нравится ибо ты там клубень и частый гость.

3. Своими суждениями и глупыми выводами ты тянешь "команду" вниз ибо раньше люди типа Евгена, ЛАВа, Витамина и прочих обеспечивали репутацию клубу делом. У тебя это дело не получается. А раз оно не получается, я не понимаю твоих интересов и приоритетов.

4. По факту ни одна твоя машина не ехала, ни сига, ни астра. Но из-за тебя у всех складывается впечатление, что это все дрова, А далее, надо чиповать, отрезать кат, залить q16 и прочее. Неужели тебе самому не стыдно писать такую ахинею и бежать на киевка клаб и давать пищу тролям на облив гамном опеля.

 

 

Я как бы все.

 

1. Я перестал верить в сток-не сток после случаев, когда говорили, что сток , а по факту оказывается далеко нет. (свои же)

я верю фактам  (графикам) а не "суперстокам".

2. Я общаюсь там как считаю нужным. Кроме киевка-клуба я еще зарегистрирован на Драйв2 и Вконтакте - думаю,переживешь)))

3. Если ты не считаешь делом:  самым первым привез инсигнию орс на киевку, один из первых поставил на сигу чип,  сделал замер до и после, первым привез астру на киевку,  сделал замер и т.д. , что ж.... я 

4. Покажи едущию сигу акпп сток (астру  пока не с чем сравнить, так как кроме меня на Киеву из "команды" никто не ездит). Если сига ЕДЕТ у всех,кроме меня - ты ,получается, тему КАК ВЕРНУТЬ СИГИ ЗАКОННЫЕ СИЛЫ создял специально для моей машины и даже до того как я ее купил ? http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/20554-возвращаем-инсигнии-на-модерации/?p=393667

Если Сига на акпп едет, то зачем тогда все делают впуск-выпуск-чип ..? 

Астра едет на свои 270 и 1550 веса(пока под вопросом так как не взвешивался).  

Я не влияю ни на чье мнение - я все показываю как есть: только факты (графики) Можно ждать Весны, крупнозернового асфальта, полнолуния, и т/д/ для отмаз.

Получается что Сигу я мерил на стенде РРР (он говно так как показал 268 мне АКПП и 290 Суперби) потом я мерил Астру (тоже стенд под сомнением) Астру сток Морки показал 238 сил( но тоже говно машина оказывается). Разясни тогда что такое нормальные ПРАВИЛЬНЫЙ стенд.

P.S.

получается если тут кто-то с Киевка клуб отпишет, что гольф едет так-себе. его должны РАСПЯТЬ у МЕТРО ???

Купи гольф, Вова, ты задолюал, честно.  :facepalm:

мне Гольф не нравится 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Клаусс, считаю Вовку человеком который приезжает и имеет некий интерес, никому ничего оголтело не доказывая. он привозит новые автомобили чтобы понять,как они ускоряются.

Диверсант не орёт что-то типа "я всех накажу" или "Опиль едед оло,все лохи".

Обратно же, у нас тут не мегачемпионат,а если для кого-то это чемпионат, то далеко не все в нём участвуют. некоторые едут просто потому что интересно, изначально совсем не зная, как машина поедет. И такие люди ничего не хотят никому доказать.

ИМХО

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
1. Я перестал верить в сток-не сток после случаев, когда говорили, что сток , а по факту оказывается далеко нет. (свои же)

я верю фактам  (графикам) а не "суперстокам".

2. Я общаюсь там как считаю нужным. Кроме киевка-клуба я еще зарегистрирован на Драйв2 и Вконтакте - думаю,переживешь)))

3. Если ты не считаешь делом:  самым первым привез инсигнию орс на киевку, один из первых поставил на сигу чип,  сделал замер до и после, первым привез астру на киевку,  сделал замер и т.д. , что ж.... я 

4. Покажи едущию сигу акпп сток (астру  пока не с чем сравнить, так как кроме меня на Киеву из "команды" никто не ездит). Если сига ЕДЕТ у всех,кроме меня - ты ,получается, тему КАК ВЕРНУТЬ СИГИ ЗАКОННЫЕ СИЛЫ создял специально для моей машины и даже до того как я ее купил ? http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/20554-возвращаем-инсигнии-на-модерации/?p=393667

Если Сига на акпп едет, то зачем тогда все делают впуск-выпуск-чип ..? 

Астра едет на свои 270 и 1550 веса(пока под вопросом так как не взвешивался).  

Я не влияю ни на чье мнение - я все показываю как есть: только факты (графики) Можно ждать Весны, крупнозернового асфальта, полнолуния, и т/д/ для отмаз.

Получается что Сигу я мерил на стенде РРР (он говно так как показал 268 мне АКПП и 290 Суперби) потом я мерил Астру (тоже стенд под сомнением) Астру сток Морки показал 238 сил( но тоже говно машина оказывается). Разясни тогда что такое нормальные ПРАВИЛЬНЫЙ стенд.

P.S.

получается если тут кто-то с Киевка клуб отпишет, что гольф едет так-себе. его должны РАСПЯТЬ у МЕТРО ???

мне Гольф не нравится 

Клинический случай.

 

Ты у нас такой один особенный. Ну ладно.

Мне искренее срать на кучку неудачников и их мнение в просторах энторнета, они не на что не влияют, ни на магнитные оси земли, ни на приливы и отливы. Просто влияют на уровень говна в чане и все.

Сам факт твоих действий заставляет задуматься о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Клинический случай.

 

Ты у нас такой один особенный. Ну ладно.

Мне искренее срать на кучку неудачников и их мнение в просторах энторнета, они не на что не влияют, ни на магнитные оси земли, ни на приливы и отливы. Просто влияют на уровень говна в чане и все.

Сам факт твоих действий заставляет задуматься о многом.

хорошо хоть Доктор Клауз мне поставил диагноз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

только факты (графики)

 

С каких пор у нас график стал фактом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
С каких пор у нас график стал фактом?

а что тогда ФАКТ ??? слова ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
хорошо хоть Доктор Клауз мне поставил диагноз 

Давай разберемся о твоей эпической охинее.

 

Ты сказал, что сигу намерили 280 сил, в этот же день и вектру 280 сил. Разница между вектрой и сигой 400 !!! кг. Как они могут ехать ровно? Не надоело писать эпические бреды?

 

Дядь. Я на сток вектре ходом уезжал от жоры НЕСКОЛЬКО РАЗ с видео и кучей баталий. Ты едешь хуже ее корпуса на 4-5. Как и хуже сиги на МТ. Так же и хуже нормальной астры H. 

 

Продолжай дальше нести охинею. Зачипуй астру и ехай ровно с инфинити 315 сил с 100 ткм пробега.

Удачи.  :facepalm:

 

 

а что тогда ФАКТ ??? слова ??

 

 

Факт в том, что ты не можешь проехать сток гти и свои 270 сил никому не показывай   :facepalm:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Клаусс.

Я приехал в середине лета, просто спросил,у кого сток СТ Фокус. Я не снимал видео,просто заехал. Так же с Гольфами Р32....заезжал с 530 и Е500.....но для себя,а не ради галочки в чьём-то зачёте.

На киевку ночью я ехал с Володькой. И у него были такие же цели. Просто прокатиться и понять автомобиль. А не поставть 10 000$ на то что Астра всех анально покарает. Конечно, иногда после такого уныния можно и написать нехорошо на форуме, но это не более чем эмоции.

 

 

 

 

 

Факт в том, что ты не можешь проехать сток гти и свои 270 сил сил не показывай    :facepalm:

Да блин не в нём дело!!! Астра Юры,кмк тоже не едет. Щас разведу его на прокатиться роллом

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

не надоело сраться, скоро н.г. все таки=) может мир дружба жвачка? :wink:  а опиль да неедет никакой :tro: мне лично без разницы едет не едет, мы ж не на деньги катаемся кто кого нае..... ну медленней машина и что)

Изменено пользователем Fueled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Клаусс.

Я приехал в середине лета, просто спросил,у кого сток СТ Фокус. Я не снимал видео,просто заехал. Так же с Гольфами Р32....заезжал с 530 и Е500.....но для себя,а не ради галочки в чьём-то зачёте.

На киевку ночью я ехал с Володькой. И у него были такие же цели. Просто прокатиться и понять автомобиль. А не поставть 10 000$ на то что Астра всех анально покарает. Конечно, иногда после такого уныния можно и написать нехорошо на форуме, но это не более чем эмоции.

 

Да блин не в нём дело!!! Астра Юры,кмк тоже не едет. Щас разведу его на прокатиться роллом

 

Я про Фому. Ты про Ерему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Щас разведу его на прокатиться роллом

в 2017 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

С Юрой(Кунцево) договорились заехать.Вряд ли снимем видео. По факту у меня +100кг массы (Диверсант,Бабанин,Ватокат подтвердят), у Юры новая резина (зацепится получше).

Отпишусь сразу. А то срач дикий.

 

 

в 2017 году...

 

 

Троль ты :66:

 

 

Я про Фому. Ты про Ерему.

 

 

Сррр,если чё-то не понял из твоих слов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Клауз


Дима тебе разжевал не было цели всех казнить на Астре . 1 цель понять как едет по факту а не по теории
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
С Юрой(Кунцево) договорились заехать.Вряд ли снимем видео. По факту у меня +100кг массы (Диверсант,Бабанин,Ватокат подтвердят), у Юры новая резина (зацепится получше).

Отпишусь сразу. А то срач дикий.

Троль ты :66:

 

Причем тут твоя машина? Есть видео с жопомером типа Ираклия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Клауз

Дима тебе разжевал не было цели всех казнить на Астре . 1 цель понять как едет по факту а не по теории

Перевари и высри

 

Ты с Димой и гоняйся. Он тебе по силам. Может его проедешь  :facepalm:

Высирать со своими друзьями будешь там.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

вот вы досрались, так что на киевку упал самолет, все не будет больше гонок) не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...