Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis
Причем тут твоя машина? Есть видео с жопомером типа Ираклия?

Если Юра уедет от меня на 0-1-2 корпуса,то это эпик и ASTRA J OPC не едет. Я не эталон и не претендую,но знаю как моя машина едет с тем же ФольксвагеномГ. А за неимением возможности поставить 2 новых ОРС на киеффке, хоть так уже будет хорошо

post-3807-0-81238700-1356788074_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Если Юра уедет от меня на 0-1-2 корпуса,то это эпик и ASTRA J OPC не едет. Я не эталон и не претендую,но знаю как моя машина едет с тем же ФольксвагеномГ. А за неимением возможности поставить 2 новых ОРС на киеффке, хоть так уже будет хорошо

Сейчас диверсант сделал из астры эпик фэйл на всю ивановскую. Твоя машина тут совсем не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Может вина не в Диверсанте а в ГМ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Может вина не в Диверсанте а в ГМ?

Ага 

ГМ

Точно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Наверно надо было сделать "закрытый ролл-тест" внутри ОРС клуба,чтоб остальные не увидели, прежде чем "выпускать новую Астру ОРС в люди"? :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Сейчас диверсант сделал из астры эпик фэйл на всю ивановскую. Твоя машина тут совсем не показатель.

не ну можно было языком чисать и кидадтся сслыками на статьи как она должна ехать :tro:

Может вина не в Диверсанте а в ГМ?

не я виноват

мне Киевка клуб купил Астру и я ее глумлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
не ну можно было языком чисать и кидадтся сслыками на статьи как она должна ехать :tro:

Ты уже все сделал  :respekt:

Купи себе теперь мериву  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Ага 

ГМ

Точно :icon_imslow:

ты же сам зезжал с Симусом на Астре (моей) и ехал так же  :tro:   :by:  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ты же сам зезжал с Симусом на Астре (моей) и ехал так же  :tro:   :by:  :by:

:tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

у тебя просто машина не едет.

А у симуса едет как должна

:tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Дима тебе разжевал не было цели всех казнить на Астре . 1 цель понять как едет по факту а не по теории

Вов чтобы понять на практике как едед авто стоило, имея опыт:

1) замерить авто - сделано, но бе буста

2) взвесить - не сделано

3) разобраццо как со сборкой и все ли в порядке - не сделано

 

ты слушаешь всех кого попало и почему то начинаешь опровергать, когда тебе говорят про сток астру аш, нет сток морки на +100 кг едед так как должна ехать сток астра аш...

и вот почему мы имеем следствие...



Может вина не в Диверсанте а в ГМ?

в этом есть правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Ты уже все сделал  :respekt:

Купи себе теперь мериву  :facepalm:

посмотрим что тЫ сделаешь

напишешь статью "как должно быть если у тебя 280 лс"

:tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

у тебя просто машина не едет.

А у симуса едет как должна

:tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

ну собственно другого я и не ожидал

машина говно, стенд(ы) говно, графики говно, видео говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Evgen, объясняешь на уровень лучше Батьки.

 

Когда Диверсант на ТО приедет,вскроем машину.

Жень,ты хотел увидеть маркировку турбины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson
Вов чтобы понять на практике как едед авто стоило, имея опыт:

1) замерить авто - сделано, но бе буста

2) взвесить - не сделано

3) разобраццо как со сборкой и все ли в порядке - не сделано

 

ты слушаешь всех кого попало и почему то начинаешь опровергать, когда тебе говорят про сток астру аш, нет сток морки на +100 кг едед так как должна ехать сток астра аш...

и вот почему мы имеем следствие...

в этом есть правда...

 

 

Жень какие в пень разобраться - выехал из салона... должна валить... так как должна... я ни ситроен и астру ни мерс не обкатывал... все валили не хуже других пока новые были... мерс кстати с пробегом 300 км я разогнал до 237кмч... а щас с 26000 пробега теже 237 кмч...

 

машина должна быть нормальной... и ехать всегда одинаково... тем более новая... я понимаю купил бу а оно не едет.. тут хз...че может быть... можно и поразбираться...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Вов чтобы понять на практике как едед авто стоило, имея опыт:

1) замерить авто - сделано, но бе буста

2) взвесить - не сделано

3) разобраццо как со сборкой и все ли в порядке - не сделано

ты слушаешь всех кого попало и почему то начинаешь опровергать, когда тебе говорят про сток астру аш, нет сток морки на +100 кг едед так как должна ехать сток астра аш...

и вот почему мы имеем следствие...

в этом есть правда...

3 сборку проверял (не там наверное, нужно было ехать в АБС)

2 взвешивать собираюсь не успеваю

1 ? без буста, на липучки, в -20 и т/д/ бред

я не кого не слушаю =))) делаю как считаю нужным

наслушался уже Вектры хватило

_________________________________________________

Вы не в ГМ письмо с притензиями пишите

а Мне  :tro:  обещаю разобратся по мере сил 

Жень какие в пень разобраться - выехал из салона... должна валить... так как должна... я ни ситроен и астру ни мерс не обкатывал... все валили не хуже других пока новые были... мерс кстати с пробегом 300 км я разогнал до 237кмч... а щас с 26000 пробега теже 237 кмч...

 

машина должна быть нормальной... и ехать всегда одинаково... тем более новая... я понимаю купил бу а оно не едет.. тут хз...че может быть... можно и поразбираться...

+100

 

но как оказывается это не так, нужно разобрать и собрать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Жень,ты хотел увидеть маркировку турбины?

все хотят это увидеть...



Жень какие в пень разобраться - выехал из салона... должна валить... так как должна... я ни ситроен и астру ни мерс не обкатывал... все валили не хуже других пока новые были... мерс кстати с пробегом 300 км я разогнал до 237кмч... а щас с 26000 пробега теже 237 кмч...

 

машина должна быть нормальной... и ехать всегда одинаково... тем более новая... я понимаю купил бу а оно не едет.. тут хз...че может быть... можно и поразбираться...

то что гм имеет проблемы Андрей никто не спорит, я тоже после покупки астры аш новой ездил и мне все проверяли и протягивали, это данность...

я уж молчу про предпродажку и коцанную губу на новом авто...




  но как оказывается это не так, нужно разобрать и собрать

да это так Вов и тебе ли не знать это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Гонка отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
посмотрим что тЫ сделаешь напишешь статью "как должно быть если у тебя 280 лс"

 

 

Я много чего уже сделал с 2007 года. Когда я отстаивал честь клуба вместе с Евгеном, Витамином, Алексмартом и прочими, да даже взять Зебру, Гидро и прочих, тебя там рядом не было даже в проекции. 

 

Если кто - то проигрывал или было калометание, назначалась встреча и приезжало 50 машин опц клуба и все точки над "и" были расставлены.

Тебе единственному пох на репутацию марки. У тебя связи и скидки. Ты берешь себе игрушки, делаешь им антирекламу, а потом такие, как Симус, Олег, Я, Зебра, Гидро, Спиди и прочие исправляют твои эпические фэйлы.

 

Тебе похрен на репутацию и на репутацию самой марки. Ты никого не слушаешь. Мнение других, а так же советы других тебе по барабану.

 

Сечешь? Это как в футболе. На воротах стоит вратарь не очень, хотя вся команда отличная, но мы проигрываем, потому что вратарь дырка.

Не едет у тебя машина, ты сьездил куда - нить кроме стенда? 270 сил? Где? Горой на 5000 об? Фэйл. Почему? Выяснил? Нет. Зачем? Ты будешь нести ахинею дальше везде.

 

Ты даже толком на вопрос ответить не можешь с твоими "фактами". Как две машины с 280 силами, которые замерили в одно и тоже время с разницей почти пол тонны могут ехать ровно?

 

И тд.

 

поэтому сделай чип пайп и едь как старая инфинити и старая астра Н. Вектру сток ты может и проедешь по началу.

 

Продай теперь ее нафиг. Купи мериву или зафиру. Осталось только их выставить в данном контексте.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Более всего в этой ситуации возбуждает, что раньше все катались и добивались результатов, были битвы, что парковки ломились и все были друг за друга и имели единую идеологию, а сейчас стало модно троллить опель и каждый раз при описании какой то проблемы говорить ну опель же говно, а многие чисто из практики и интереса, в современных тенденциях гма, подкидывают дровишек, спрашиваеццо зачем? ну можно же хотя бы исключить косяки или возможные проблемы, какие мы все понимаем что есть... остальное думает каждый сам, нужно это ему или нет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

машина говно, стенд(ы) говно, графики говно, видео говно.

 

Ты недавно тут сигу засирал, что она не едет. Так ты ее проехать не можешь. 

Сейчас ты сам противоречишь тому, что говоришь и пишешь.



Если в сиге 280 сил по твоим фактам, а в астре твоей 270 с копейками и вы типа ровно едете до 170, то ЛИБО астра весит 2 тонны и у нее полный привод, либо в сиге больше, чем 280 нет???????

 

Ты можешь аргументированно ответить?




я не кого не слушаю =))) делаю как считаю нужным наслушался уже Вектры хватило

 

:icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:



Свою вектру на АТ ты даже с чипом не догонишь на своей астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Я много чего уже сделал с 2007 года. Когда я отстаивал честь клуба вместе с Евгеном, Витамином, Алексмартом и прочими, да даже взять Зебру, Гидро и прочих, тебя там рядом не было даже в проекции. 

 

Если кто - то проигрывал или было калометание, назначалась встреча и приезжало 50 машин опц клуба и все точки над "и" были расставлены.

Тебе единственному пох на репутацию марки. У тебя связи и скидки. Ты берешь себе игрушки, делаешь им антирекламу, а потом такие, как Симус, Олег, Я, Зебра, Гидро, Спиди и прочие исправляют твои эпические фэйлы.

 

Тебе похрен на репутацию и на репутацию самой марки. Ты никого не слушаешь. Мнение других, а так же советы других тебе по барабану.

 

Сечешь? Это как в футболе. На воротах стоит вратарь не очень, хотя вся команда отличная, но мы проигрываем, потому что вратарь дырка.

Не едет у тебя машина, ты сьездил куда - нить кроме стенда? 270 сил? Где? Горой на 5000 об? Фэйл. Почему? Выяснил? Нет. Зачем? Ты будешь нести ахинею дальше везде.

 

Ты даже толком на вопрос ответить не можешь с твоими "фактами". Как две машины с 280 силами, которые замерили в одно и тоже время с разницей почти пол тонны могут ехать ровно?

 

И тд.

 

поэтому сделай чип пайп и едь как старая инфинити и старая астра Н. Вектру сток ты может и проедешь по началу.

 

Продай теперь ее нафиг. Купи мериву или зафиру. Осталось только их выставить в данном контексте.

что ты пишешь херню

что отстаивать ??? я езжу на астре месяц с разными машинами - ничего не хочу никому доказать - я просто смотрю как она едет

какие фейлы исправляют Симус и РРР???? делают Сигу едущий ..??? или я тоже уних что-то сделал с машиной ???

что значит похер на репутацию ..??? что за херня

я выкладываю факты, которые есть у меня,  мне похеру кто что думает насчет Астры

я никогда не говорил, что она провал, про провал как раз пишут те, кто "отстаивал честь клуба" почитай внимательней форум

ВАСЯ

машина у меня едет

она не едет по твоим каким то планкам

ты сам себе противоречешь - сига, как ты говоришь, валит, а с сигой акпп мы едем ровно до 200

астру пока не с чем сравнивать так  как кроме меня на новой Астре никто не приезжал

 

у тебя какие-то комплекты - разберись в себе

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Жень какие в пень разобраться - выехал из салона... должна валить... так как должна... я ни ситроен и астру ни мерс не обкатывал... все валили не хуже других пока новые были... мерс кстати с пробегом 300 км я разогнал до 237кмч... а щас с 26000 пробега теже 237 кмч...

 

машина должна быть нормальной... и ехать всегда одинаково... тем более новая... я понимаю купил бу а оно не едет.. тут хз...че может быть... можно и поразбираться...

К глубокому сожалению, у киа отношение к машинам и клиентам в разы лучше, чем у опеля, как и подход. В странах европы, выезжая из салона, если у клиента откажет привод на астре и джеки чаны будут либо кончится бензин через 20 метров, пол сервиса уволят нах.

 

Мы в роиссии к сожалению.

что ты пишешь херню

что отстаивать ??? я езжу на астре месяц с разными машинами - ничего не хочу никому доказать - я просто смотрю как она едет

какие фейлы исправляют Симус и РРР???? делают Сигу едущий ..??? или я тоже уних что-то сделал с машиной ???

что значит похер на репутацию ..??? что за херня

я выкладываю факты, которые есть у меня,  мне похеру кто что думает насчет Астры

я никогда не говорил, что она провал, про провал как раз пишут те, кто "отстаивал честь клуба" почитай внимательней форум

ВАСЯ

машина у меня едет

она не едет по твоим каким то планкам

ты сам себе противоречешь - сига, как ты говоришь, валит, а с сигой акпп мы едем ровно до 200

астру пока не с чем сравнивать так  как кроме меня на новой Астре никто не приезжал

 

у тебя какие-то комплекты - разберись в себе

 

Ты ПЕТЯ на личности не переходи.

Ты не можешь ответить на вопрос о своих фактах даже. Поэтому ФЕДЯ, ты лучше думай, прежде чем чего - то писать хотя бы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Слышь

Про личности

Про предворного неудачник ты написал. Так что себя начни контролировать.

Я так понимаю все плохие кто не поддерживает твое мнения.

У тебя все говно

Гм. Дилер. Только ты прав.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson
К глубокому сожалению, у киа отношение к машинам и клиентам в разы лучше, чем у опеля, как и подход. В странах европы, выезжая из салона, если у клиента откажет привод на астре и джеки чаны будут либо кончится бензин через 20 метров, пол сервиса уволят нах.

 

Мы в роиссии к сожалению.

 

Ты ПЕТЯ на личности не переходи.

Ты не можешь ответить на вопрос о своих фактах даже. Поэтому ФЕДЯ, ты лучше думай, прежде чем чего - то писать хотя бы здесь.

Я кстати так не считаю что росия виновата в том что опиль в рф гавно... у киа нормально все... у ситроена нормально...у мерса ауди и факенвагена нормально... значит дело не в стране...тк еслиб в стране то и у них было бы все неочень

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...