Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Как же вы задолбали. 

 

взвешивание Астры все расставит на свои места.  Так как лично видел 1 730 кг Снаряженной массы и 2030 полной нагрузки. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Как же вы задолбали. 

 

взвешивание Астры все расставит на свои места.  Так как лично видел 1 730 кг Снаряженной массы и 2030 полной нагрузки. 

Это не важно

По выводам: Все равно у меня не едет ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

дсг клуб самолет на киву притащили, весь в наклейках ваг говорят стэйдж 4 диверсант езжай пробуй, ровно пойде скорее всего

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Как же вы задолбали. 

 

взвешивание Астры все расставит на свои места.  Так как лично видел 1 730 кг Снаряженной массы и 2030 полной нагрузки. 

 

 

Чугунные сидения и руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS
Это не важно

По выводам: Все равно у меня не едет ))))))))

 

Да они понять не могут. Что гонка будет весной. и при одинаковом весе и коробках. Тебе нужно с ВЕКТРОЙ кататься а не с астрами и гольфами. Только по заездам с Вектрой можно объективно понять - едет Астра или нет.

самолет выкатился пацаны, ща я с ним роллом с 50 картина жесткая.

ТЫ по любому просрешь. у него Трансмиссионные потери "НОЛЬ"   :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Слышь

Про личности

Про предворного неудачник ты написал. Так что себя начни контролировать.

Я так понимаю все плохие кто не поддерживает твое мнения.

У тебя все говно

Гм. Дилер. Только ты прав.

 

не передергивай. 

Это единственное, что тебе остается, писать подобную охинею как оправдание твоего бреда.

 

Ну так как по твоим фактам о сиге вектре по 280 сил и астре 270 напишешь что - нить внятное? Или от вопроса уходить все будешь?

Вектра 280 сил ( стенд ) с массой 1530 кг ЕДЕТ ровно ( в этот же день ) до 200 с Сигой 280 сил ( стенд ) АТ ПП массой 1900 кг. ТАК?  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
Это не важно

По выводам: Все равно у меня не едет ))))))))

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Так она же реально не особо едет.. Я же от тебя с двумя пассажирами уехал прилично...!!!!! 

И вроде у меня сток тупо каты удаленны и все, но особой прибавки я думаю они не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Так она же реально не особо едет.. Я же от тебя с двумя пассажирами уехал прилично...!!!!! 

И вроде у меня сток тупо каты удаленны и все, но особой прибавки я думаю они не дают...

Нет. Валит круто у него. Ща сделает чип и полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
не передергивай. 

Это единственное, что тебе остается, писать подобную охинею как оправдание твоего бреда.

 

Ну так как по твоим фактам о сиге вектре по 280 сил и астре 270 напишешь что - нить внятное? Или от вопроса уходить все будешь?

Вектра 280 сил ( стенд ) с массой 1530 кг ЕДЕТ ровно ( в этот же день ) до 200 с Сигой 280 сил ( стенд ) АТ ПП массой 1900 кг. ТАК?  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Я тебе отвечу когда ты ответишь на мой вопрос.

Зачем ты создал тему Возвращаем сиге законные силы

Если она валит

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Так она же реально не особо едет.. Я же от тебя с двумя пассажирами уехал прилично...!!!!! 

И вроде у меня сток тупо каты удаленны и все, но особой прибавки я думаю они не дают...

Дак я и говорю что что она едет как едет и лучше не поедет в стоке

Но батька говорит что именно моя машина говно

Ща Мемфис приедет скажет как как он с Юрой проехал

Интересно что ты ответишь )))))))

дсг клуб самолет на киву притащили, весь в наклейках ваг говорят стэйдж 4 диверсант езжай пробуй, ровно пойде скорее всего

Суперсток сделаю и поеду

Чугунные сидения и руль.
Весы не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov1087

Мда, очень хотел купить астру новую и уже думал идти заказывать... Но вот эти нездоровые движения, если честно очень и очень отпугивают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я тебе отвечу когда ты ответишь на мой вопрос.

Зачем ты создал тему Возвращаем сиге законные силы

Если она валит

 

 

Ок. 

Я создал тему ибо супербишная машина ехала очень херово и он меня просил посмотреть. ГМная ехала круче и ехала ровно с вектрой. Видео есть. АТ не ехала. Поэтому начали крутить искать думать почему кто где и как. С АТ машины я снял 2 сек 100 - 200 простыми махинациями. НО

 

Внимание!!!! НО!!!

Все было до тех пор и имело место, пока я не поездил и погонял на тачке Дедыча, которая с завода ехала лучше супербишной на 4-5 кузовов без всяких плясок и которая проезжает жопомер ираклия не напрягаясь с любых скоростей. Вот и все.

 

Далее появились и АТ машины, которые едут на свои силы.

Вот и все. Я не вижу ничего плохого в том, что я получил результат -2 сек 100 - 200 и 7 сек 0-100 на САРАЕ с ПАССАЖИРОМ. Это не ты, а я и еще пара людей копали проблему. Ты же у нас крут и с гмом общаешься, но ты ничем не помог6 когда тебя просили что - то узнать.

Сига не едет в стоке, 280 сил, продал ее нах и купил тачку еще медленнее. :respekt:  Тебя все сиги проехали, осталось с Дедычем на МТ заехать, которыую ты даже с чипом и пайпом не проедешь наверное.

 

 

 

Теперь жду ответа на мой вопрос.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Мда, очень хотел купить астру новую и уже думал идти заказывать... Но вот эти нездоровые движения, если честно очень и очень отпугивают((((
))))))))) буууууу

Не страшно ?))))))

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мда, очень хотел купить астру новую и уже думал идти заказывать... Но вот эти нездоровые движения, если честно очень и очень отпугивают((((

 

Забей. У нас такое бывает. :icon_imslow:

Есть и такое

 

:facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Это не наша вектра)))

Но намек ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Ок.

Я создал тему ибо супербишная машина ехала очень херово. ГМная ехала круче и ехала ровно с вектрой. Видео есть. АТ не ехала. Поэтому начали крутить искать думать почему кто где и как. С АТ машины я снял 2 сек 100 - 200 простыми махинациями. НО

Внимание!!!! НО!!!

Все было до тех пор и имело место, пока я не поездил и погонял на тачке Дедыча, которая с завода ехала лучше супербишной на 4-5 кузовов без всяких плясок и которая проезжает жопомер ираклия не напрягаясь с любых скоростей. Вот и все.

Далее появились и АТ машины, которые едут на свои силы.

Вот и все. Я не вижу ничего плохого в том, что я получил результат -2 сек 100 - 200 и 7 сек 0-100 на САРАЕ с ПАССАЖИРОМ. Это не ты, а я и еще пара людей копали проблему. Ты же у нас крут и с гмом общаешься, но ты ничем не помог6 когда тебя просили что - то узнать.

Сига не едет в стоке, 280 сил, продал ее нах и купил тачку еще медленнее. :respekt: Тебя все сиги проехали, осталось с Дедычем на МТ заехать, которыую ты даже с чипом и пайпом не проедешь наверное.

Теперь жду ответа на мой вопрос.

На мой ответ насчет сиги и верки в 280 ты сам ответил

Так как я заезжал с супер би

Твоя подкрутка помогла 1 машине из всех кому ты подкручивал

Я еще не начинал ни чего делать с Астрой я только обкатался

Меня проехали сиги не сток

Со стоком я еду ровно но 200 что норм

Потерпи ща Дима напишет про заезд с Юрой)))))))))))

З.ы. Хотя опять будут все говно кроме ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Итак.

Астра Н турбо + 100кг.

Астра J OPC Юры.

50-140 ровно, 140-180 он уехал на полтора корпуса. Зацеп норм,заехали в Звенигородском тоннеле.

Получается +- как и Диверсант.

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
На мой ответ насчет сиги и верки в 280 ты сам ответил

 

 

Нет.

 

Ответь! Как по твоим "фактам" вектра 280 сил и сига 280 сил, которых замерили в один час, едут ровно спустя час, имея разницу почти в пол тонны?

 

Итак.

Астра Н турбо + 100кг.

Астра J OPC Юры.

50-140 ровно, 140-180 он уехал на полтора корпуса. Зацеп норм,заехали в Звенигородском тоннеле.

Получается +- как и Диверсант.

 

 

:i48:

 

 

Итак.

Астра Н турбо + 100кг.

Астра J OPC Юры.

50-140 ровно, 140-180 он уехал на полтора корпуса. Зацеп норм,заехали в Звенигородском тоннеле.

Получается +- как и Диверсант.

 

 

 

посадите к Юре 100 кг.

Какой ужас :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Нет.

 

Ответь! Как по твоим "фактам" вектра 280 сил и сига 280 сил, которых замерили в один час, едут ровно спустя час, имея разницу почти в пол тонны?

 

 

 

:i48:

 

посадите к Юре 100 кг.

Ну наверное потому что у меня акпп а у него ручка и он не попал в передачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Володь,готов заехать ради интереса. Посадим ко мне Гидру, ибо трэш из тачки выну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Володь,готов заехать ради интереса. Посадим ко мне Гидру, ибо трэш из тачки выну

Завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Что вы творите  :facepalm:

Клауз, Евген, Ираклий и Гидро правы.

Мое личное мнение, новая астра ДОЛЖНА ехать быстрее старой, если ты не можешь проехать нормальную стоковую астру опц старую, значит что то не так. Ты начинаешь в этот момент ставить под сомнение стоковость АСТР из КЛУБА, которые качали специально все что могли. Я лично это делал, что бы показать что опель ЕДЕТ, потому что я знаю как он должен ехать, и уверен в себе и в машине, потому что прикладываю для этого не мало усилий. Весь сезон с Зеброй катали, он у меня пассажиром был, если мне не верите, спросите его.

Я считаю, что нужно прекратить сраться и просто успокоится, другие астры есть, время покажет.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Что вы творите :facepalm:

Клауз, Евген, Ираклий и Гидро правы.

Мое личное мнение, новая астра ДОЛЖНА ехать быстрее старой, если ты не можешь проехать нормальную стоковую астру опц старую, значит что то не так. Ты начинаешь в этот момент ставить под сомнение стоковость АСТР из КЛУБА, которые качали специально все что могли. Я лично это делал, что бы показать что опель ЕДЕТ, потому что я знаю как он должен ехать, и уверен в себе и в машине, потому что прикладываю для этого не мало усилий. Весь сезон с Зеброй катали, он у меня пассажиром был, если мне не верите, спросите его.

Я считаю, что нужно прекратить сраться и просто успокоится, другие астры есть, время покажет.

Другая астра уже заехала

))))

Или тоже не умеет переключатся ??? Свое личное мнение пиши не мне а инженерам ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Так же была машина Гидры, которая отлично показывала результаты для своих модов, машина Биби, которая тоже едет так, как должен сток. Ираклий отличный жопомер, гольф гти дсг, отличный жопомер.



Я не знаю ничего про астру Н турбо, не про водителя астры Н, ни про то, как едет Юра. Этот тест ничего не показал, вот вы его провели, и яснее не стало не капли.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="speed_runner" data-cid="559920" data-time="1356793535"><p>

Так же была машина Гидры, которая отлично показывала результаты для своих модов, машина Биби, которая тоже едет так, как должен сток. Ираклий отличный жопомер, гольф гти дсг, отличный жопомер.<br />

<br />

<br />

Я не знаю ничего про астру Н турбо, не про водителя астры Н, ни про то, как едет Юра. Этот тест ничего не показал, вот вы его провели, и яснее не стало не капли.</p></blockquote>

Я завтра заеду с Диверсантом,сравним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Ну кароче две астры не правильные у нас с учетом того что Юрину всю всю облазили в доль и поперек .. Но видимо не те облазивали )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Простите, что влезаю в ваши тёрки.

Но почему вы сравниваете Астру ОПЦ (на К04 в стоке) с гольфом ГТИ (на К03 в стоке).

Сравнивайте К04 с К04 если на то пошло. Т.е. Астру ОПЦ с Леоном Купрой, либо с гольфом ЕД30.

Или К03 с К03 - есть же астры 2.0Т "не опц". Или вы прицепились к шильдику ГТИ? Или сравниваете по стоимости ведёрок?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...