Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Это печально)))

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraM

Простите не по теме,но киевки сегодня точно не будет,там разбился самолет.сорри уже повторился...я там был за полчаса до этого

Изменено пользователем YuraM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus
http://fastestlaps.com/comparisons/opel_astra_opc_05-vs-vw_golf_mk_v_gti_edition_30.html'>http://fastestlaps.com/comparisons/opel_astra_opc_05-vs-vw_golf_mk_v_gti_edition_30.html

Астра быстрее если я не путаю.

Кирилл, если действительно все будет как ты говоришь, то это будет классно.

Я тебе говорю о реальных заездах, правда не на кольце, а на 402 м и рулоном. А так да, в астре на 10 сил больше в стоке, опять же на бумаге

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk
Я что - то пропустил видимо. Я думал о новом ед30.

====

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ед30 он ОДИН.

единион 30 это гогда было 30 лет с выпуска первого ГТИ...

теперь 35, 40 итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
kpo^uk,я думаю астра опц и ед30 будут ехать ровно сток на сток. 

++++ :yes:  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Офф дилер не знает как проставки траспортировочные вынуть. Они даже не знают регламент обслуживание. У них даже на сход развале не углов под вектру опц до сих пор. О чем ты говоришь))))

Я что - то пропустил видимо. Я думал о новом ед30.

Не обощай

А то твой хваленый АБС нахер посылает клиентов после чипа говорит все через директора

И сигу туре навзвешивал на 2300 кг

Все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk
но тут то речь что новая астра (а там турба поболее к04) едед с к03 на гти ровно, почти...

====

Поедет, что вы зациклились на одной-двух машинах-то.

Если нужно "прямщас" - заливайте ЕДС или кто-там ещё и валите "прямщас".

Иначе ждите конца периода обкатки, обновляйтесь и пуляйте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Quizzus,даже если ты и выйграл у Ред ила то сколько? кузов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Батько, новый эд35 называется. Мотор такой же, как у меня, но кузов 6 гольфа. Я хз, правда, как он едет сток на сток с эд 30

Quizzus,даже если ты и выйграл у Ред ила то сколько? кузов?

совершенно верно. Думаю, если б у меня механика была, вполне ехали бы ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Вот, а тут разговор, о том, что машина 280 сил и кучей момента, едет как гольф6 гти, от которого старая опц улетала на глухо, и чем дальше тем больше.

И кстати, кто не верит моему стоку, я сделал выхлоп у Майка, заехал сразу же с Ираклием, стал ехать лучше, корпуса на 2-3, потом сделали настройку у Кирилла, и стало вообще огненно. Так вот вопрос, если я был не сток, ТО ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ЕХАТЬ ТАК КАК ЕХАЛ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вот, а тут разговор, о том, что машина 280 сил и кучей момента, едет как гольф6 гти, от которого старая опц улетала на глухо, и чем дальше тем больше.

И кстати, кто не верит моему стоку, я сделал выхлоп у Майка, заехал сразу же с Ираклием, стал ехать лучше, корпуса на 2-3, потом сделали настройку у Кирилла, и стало вообще огненно. Так вот вопрос, если я был не сток, ТО ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ЕХАТЬ ТАК КАК ЕХАЛ?

 

Забей. Тут у нас один такой сомневающийся, главно 280 сил едут ровно с разницей полтонны между собой. Факты воопщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus
Вот, а тут разговор, о том, что машина 280 сил и кучей момента, едет как гольф6 гти, от которого старая опц улетала на глухо, и чем дальше тем больше.

И кстати, кто не верит моему стоку, я сделал выхлоп у Майка, заехал сразу же с Ираклием, стал ехать лучше, корпуса на 2-3, потом сделали настройку у Кирилла, и стало вообще огненно. Так вот вопрос, если я был не сток, ТО ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ЕХАТЬ ТАК КАК ЕХАЛ?

ну для начала я бы подождал результатов заездов других новых астр, если у них буду +- такие же резалты, то вопрос в настройках мозгов самим производителем, всякие экологии и прочая хрень с катами. Это не проблема какой то конкретной машины. Не дергайтесь, все поедет, машины слишком новая еще, чтобы выводы делать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Так о чем и разговор, нужно разобраться почему так, а не сливать всем подряд. Это мое ИМХО.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

ну сейчас вообще бред гонять, шЕпы и реагенты круХом )) вон исчо и самолеты на киве тусить начали

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Так о чем и разговор, нужно разобраться почему так, а не сливать всем подряд. Это мое ИМХО.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

я слил только не стокам 

со стоками я ровно либо отезжаю 

с сигой акпп до 200 после она начинает немного отезжать что норма

ноо нужно перезаехать 



ну для начала я бы подождал результатов заездов других новых астр, если у них буду +- такие же резалты, то вопрос в настройках мозгов самим производителем, всякие экологии и прочая хрень с катами. Это не проблема какой то конкретной машины. Не дергайтесь, все поедет, машины слишком новая еще, чтобы выводы делать.

уже есть результаты

но видимо пффффф

ждем другие астры "правильные" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro
Более всего в этой ситуации возбуждает, что раньше все катались и добивались результатов, были битвы, что парковки ломились и все были друг за друга и имели единую идеологию, а сейчас стало модно троллить опель и каждый раз при описании какой то проблемы говорить ну опель же говно, а многие чисто из практики и интереса, в современных тенденциях гма, подкидывают дровишек, спрашиваеццо зачем? ну можно же хотя бы исключить косяки или возможные проблемы, какие мы все понимаем что есть... остальное думает каждый сам, нужно это ему или нет...

Этой весной будут адовые битвы OPC vs metro parking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Не обощай

А то твой хваленый АБС нахер посылает клиентов после чипа говорит все через директора

И сигу туре навзвешивал на 2300 кг

Все относительно

 

2300 это да. Ведь сарай от седана ничем не отличается, правда?

 

АБС? Я хвалил слесарей и доказал, что они лучшие. Как вы там чипуетесь и тп, меня не волнует. Диагностику они делают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk

Простите, но "хозяин-барин".

Если кто-то хочет "сливать всем подряд" это его право.

А насчёт "держать марку опеля" и прочая - так тут давеча тоже один увещевал "держать марку", но он плохо кончил.

Пусть люди катаюцца как умеют/хотят, с кем хотят и когда хотят.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
но видимо пффффф

 

 

болезнь ггг клуба?

 

Картинки тоже вставляй! :icon_imslow:

 

Простите, но "хозяин-барин".

Если кто-то хочет "сливать всем подряд" это его право.

А насчёт "держать марку опеля" и прочая - так тут давеча тоже один увещевал "держать марку", но он плохо кончил.

Пусть люди катаюцца как умеют/хотят, с кем хотят и когда хотят.

 

  :respekt:

я слил только не стокам 

 

Ты сигу сток 280 сил 1900 кг на пп проехать не можешь и держишься с ней рядом только до 170 кмч.

Этой весной будут адовые битвы OPC vs metro parking

 

Мы будем биться в другом месте. Ты понимаешь, о чем я. На паркинге до сих пор воняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Так о чем и разговор, нужно разобраться почему так, а не сливать всем подряд. Это мое ИМХО.

:i48:  так вот об этом и пишем!

нет!!! мне похрен и репутация уже образовываеццо, а потом астры уже подкрученные на парковке Клауззом будут!

 вон исчо и самолеты на киве тусить начали

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus
Простите, но "хозяин-барин".

Если кто-то хочет "сливать всем подряд" это его право.

А насчёт "держать марку опеля" и прочая - так тут давеча тоже один увещевал "держать марку", но он плохо кончил.

Пусть люди катаюцца как умеют/хотят, с кем хотят и когда хотят.

об ком речь, я не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpo^uk
  :respekt:

====

Ну и фигли тогда ты на диверсанта наежжаешь?

Человек сделал свои выводы и отписался, чё вы на него накинулись?

Есть астры опц джейки быстрее? Расчехляйте и заежжайте!

Можешь сделать астру опц джейку быстрее? Впуть, тебе спасибо скажут (сначала, потом всёравно в му*аки запишут ибо нефиг)

И наконец, с каких это пор мнение какого-то говноклуба состоящего из читеров должно волновать всех остальных ?

Короче зимний клаварахинг.

Приежжай я тебя на корсе 650лс покатаю, у нас щас самый сезон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

нет!!! мне похрен и репутация уже образовываеццо, а потом астры уже подкрученные на парковке Клауззом будут!

 

Это да. Я уже 5 кило шайб купил и новую отвертку. Сижу жду звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

А насчёт "держать марку опеля" и прочая - так тут давеча тоже один увещевал "держать марку", но он плохо кончил.
не нада тут лейблов!  :kiss3:  :tro:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...