Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, сенсации, победы и поражения...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

 

Прикол в том, что там полная масса правильная!!!!

 

1940 + 70 пассажир + 70 бак + примерно так и получается  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

вот кстати вес Астры 1571 

как и взвешивали примерно 

а у меня + панорама и того 1600+- 5 кг

 

post-472-0-59634900-1356799330_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Какая там полная масса на J?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ну и как должна ехать машина 270 лс с массой в 1700+ 50 кг с пассажира ????

быстрее гольфа гти 230 сил весом в 1500 с пассажиром на 4 корпуса .?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

с массой в 1700

 

Тяжелее мазды 6 мпс с карданом и полным приводом? :666:  :666:  :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

вот вот писал об этом еще 15 стр назад

Но мазда 6 улетит в точку от астры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
вот вот писал об этом еще 15 стр назад

не ври!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Тяжелее мазды 6 мпс с карданом и полным приводом? :666:  :666:  :666:

ну получается так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Какая там полная масса на J?

 

Fahrzeuggewicht 1408-1571

 

 

Zul. Gesamtgewicht (kg) 1840-2080

post-40-0-59292800-1356799918_thumb.jpg

Изменено пользователем AndruHa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
вот вот писал об этом еще 15 стр назад

Но мазда 6 улетит в точку от астры.

нужно заехать  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Написал Сегодня, 16:25

Вот например мазда 6  же весит больше и сил около этого, но она улетит в космос же.

 

Написал Сегодня, 16:14

Играем в игру,если тебя проезжает гольф, то ты по уши в дерьме .

 

 

Жень и это было в 16:25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

да хватит вам уже) я понимаю почему клауз так обозлился на диверсанта, потому что  откровенно- она (астра)не оправдала надежды и все над ней открыто ржут ,а т.к. он единственный кто ей обладает и приезжает на встречу то он и попадает под раздачу, а клауз как основатель клуба и истинный поклоник опеля переживает за это вот и все))

p/s с астрой действительно что то не так, диверсант сам посуди она весит на 300 кг меньше, чем моя сига у нее нет полного привода и при этом по графикам на сиге 280 л.с. на астре 270 л.с. и крутящий  у тебя выше и она на МЕХАНИКЕ- на пол корпуса объезжает меня и то до 100 потом ровно а потом на 170(а не на 200) я ее обгоняю и это при том что у меня АТ а не механика или дсг, для правильного сравнения заедь с сигой на механике ее я уверен ты даж на пол корпуса до 100 не объедешь - вывод либо в сиге не 280 л.с (а 325 или около этого как должно быть)., либо в астре не 270 л.с. а гораздо меньше  третьего не дано, потому что ты сам говоришь что ездил и проверял тягу хомуты и прочее и все в норме, а я кстати не проверял мож у меня где то сдувает)..., потом по определению ну не может быть опель за 1.2.млн быстрее чем за 1.8 млн., маркетологи бы на это не пошли т.к. никто бы тогда сигу не брал а экономил 600 тыс. 

А ТАК РЕБЯТ НУ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА , ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУАЕТСЯ МОЖЕТ ЧТО ТО НАЙДЕМ КАК НАПРИМЕР НАШЛИ ЖЕ ПРО АКУТАТОР НА СИГЕ(НА ПЕРВЫХ ПАРТИЯХ) :wink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
да хватит вам уже) я понимаю почему клауз так обозлился на диверсанта, потому что  откровенно- она (астра)не оправдала надежды и все над ней открыто ржут ,а т.к. он единственный кто ей обладает и приезжает на встречу то он и попадает под раздачу, а клауз как основатель клуба и истинный поклоник опеля переживает за это вот и все))

p/s с астрой действительно что то не так, диверсант сам посуди она весит на 300 кг меньше, чем моя сига у нее нет полного привода и при этом по графикам на сиге 280 л.с. на астре 270 л.с. и крутящий  у тебя выше и она на МЕХАНИКЕ- на пол корпуса объезжает меня и то до 100 потом ровно а потом на 170(а не на 200) я ее обгоняю и это при том что у меня АТ а не механика или дсг, для правильного сравнения заедь с сигой на механике ее я уверен ты даж на пол корпуса до 100 не объедешь - вывод либо в сиге не 280 л.с (а 325 или около этого как должно быть)., либо в астре не 270 л.с. а гораздо меньше  третьего не дано, потому что ты сам говоришь что ездил и проверял тягу хомуты и прочее и все в норме, а я кстати не проверял мож у меня где то сдувает)..., потом по определению ну не может быть опель за 1.2.млн быстрее чем за 1.8 млн., маркетологи бы на это не пошли т.к. никто бы тогда сигу не брал а экономил 600 тыс. 

А ТАК РЕБЯТ НУ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА , ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУАЕТСЯ МОЖЕТ ЧТО ТО НАЙДЕМ КАК НАПРИМЕР НАШЛИ ЖЕ ПРО АКУТАТОР НА СИГЕ(НА ПЕРВЫХ ПАРТИЯХ) :wink:

я тот тут причем ..???=)))))) 

до 200 как не до 200 видео же есть где то

давай перезаедем 

по ценам сравнивать быстроту не стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ну получается так

ок :icon_imslow:

Может как сига она весит? Все 1800 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled
да хватит вам уже) я понимаю почему клауз так обозлился на диверсанта, потому что  откровенно- она (астра)не оправдала надежды и все над ней открыто ржут ,а т.к. он единственный кто ей обладает и приезжает на встречу то он и попадает под раздачу, а клауз как основатель клуба и истинный поклоник опеля переживает за это вот и все))

p/s с астрой действительно что то не так, диверсант сам посуди она весит на 300 кг меньше, чем моя сига у нее нет полного привода и при этом по графикам на сиге 280 л.с. на астре 270 л.с. и крутящий  у тебя выше и она на МЕХАНИКЕ- на пол корпуса объезжает меня и то до 100 потом ровно а потом на 170(а не на 200) я ее обгоняю и это при том что у меня АТ а не механика или дсг, для правильного сравнения заедь с сигой на механике ее я уверен ты даж на пол корпуса до 100 не объедешь - вывод либо в сиге не 280 л.с (а 325 или около этого как должно быть)., либо в астре не 270 л.с. а гораздо меньше  третьего не дано, потому что ты сам говоришь что ездил и проверял тягу хомуты и прочее и все в норме, а я кстати не проверял мож у меня где то сдувает)..., потом по определению ну не может быть опель за 1.2.млн быстрее чем за 1.8 млн., маркетологи бы на это не пошли т.к. никто бы тогда сигу не брал а экономил 600 тыс. 

А ТАК РЕБЯТ НУ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА , ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУАЕТСЯ МОЖЕТ ЧТО ТО НАЙДЕМ КАК НАПРИМЕР НАШЛИ ЖЕ ПРО АКУТАТОР НА СИГЕ(НА ПЕРВЫХ ПАРТИЯХ) :wink:

кстати забыл сказать чт  я был когда с тобой катались на 95 ультимайт т.к. 8 на заправке не было а ты был вроде на шелл вп рассинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
кстати забыл сказать чт  я был когда с тобой катались на 95 ультимайт т.к. 8 на заправке не было а ты был вроде на шелл вп рассинг)

да на невалющем шеле

ок :icon_imslow:

Может как сига она весит? Все 1800 кг?

астра со мной 1680+-10 со мной и панорамой ТОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
да хватит вам уже) я понимаю почему клауз так обозлился на диверсанта, потому что  откровенно- она (астра)не оправдала надежды и все над ней открыто ржут ,а т.к. он единственный кто ей обладает и приезжает на встречу то он и попадает под раздачу, а клауз как основатель клуба и истинный поклоник опеля переживает за это вот и все))

p/s с астрой действительно что то не так, диверсант сам посуди она весит на 300 кг меньше, чем моя сига у нее нет полного привода и при этом по графикам на сиге 280 л.с. на астре 270 л.с. и крутящий  у тебя выше и она на МЕХАНИКЕ- на пол корпуса объезжает меня и то до 100 потом ровно а потом на 170(а не на 200) я ее обгоняю и это при том что у меня АТ а не механика или дсг, для правильного сравнения заедь с сигой на механике ее я уверен ты даж на пол корпуса до 100 не объедешь - вывод либо в сиге не 280 л.с (а 325 или около этого как должно быть)., либо в астре не 270 л.с. а гораздо меньше  третьего не дано, потому что ты сам говоришь что ездил и проверял тягу хомуты и прочее и все в норме, а я кстати не проверял мож у меня где то сдувает)..., потом по определению ну не может быть опель за 1.2.млн быстрее чем за 1.8 млн., маркетологи бы на это не пошли т.к. никто бы тогда сигу не брал а экономил 600 тыс. 

А ТАК РЕБЯТ НУ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА , ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУАЕТСЯ МОЖЕТ ЧТО ТО НАЙДЕМ КАК НАПРИМЕР НАШЛИ ЖЕ ПРО АКУТАТОР НА СИГЕ(НА ПЕРВЫХ ПАРТИЯХ) :wink:

Не так.

Я все написал выше.

 

Зы

Я больше не за кем бегать не буду. Копаться в чужих машинах тоже. Я не буду договариваться с настройщиками и сервисами. ВСЕ. Пусть все будет так как есть.

 

астра со мной 1680+-10 со мной и панорамой ТОЧНО

 

 

Панорама из чугуна ведь  :respekt:

Воопщем, все что я писал, ты не услышал.

 

У тебя график ФЭЙЛ ПОЛНЫЙ. Может вернемся к нему?

Где там мощность и на каких оборотах и что с моментом?

 

 

 

 

я тот тут причем ..???=)))))) 

 

 

Это видимо инопланетяне на твоей машине всем слили :icon_imslow:

И они потом бред на форумах пишут, не разобравшись ИЗНАЧАЛЬНО в полученных данных.

да на невалющем шеле

 

самый валящий - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Мощность новой астры настроена на то что бы удержать на автомобиле панораму и 20 колеса с тяжеленными тормозами.

Бывали даже случаи когда при резком торможении астра переворачивалась на панораму.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мощность новой астры настроена на то что бы удержать на автомобиле панораму и 20 колеса с тяжеленными тормозами.

+1

 

 

И в оправдании писать вес как у седана, который в 1.5 раза больше с пп.

Это уже с гольфом хгп проходили и эти отмазы везде лепили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled
я тот тут причем ..???=)))))) 

до 200 как не до 200 видео же есть где то

давай перезаедем 

по ценам сравнивать быстроту не стоит 

какраз на видео четко я говорю 180 и ты на пол корпуса сзади уже.. на 200 жена уже тебя снимала в заднее стекло... честно мне без разницы кто быстрее  аста или синька, меня попросили заехать с тобой потому что я был единственный сток я заехал и при этом откровенно думал что ты уедешь от меня оказалась примерно одинаково что меня и удивило если хочешь правильное сравнение то заедь с сигой сток на мт... а так конечно как увидимся можем заехать если проедешь я так же порадуюсь за тебя  а сам не растроюсь, потому что мне без разницы у кого быстрее, это как письками мерится  =)а по ценам сравнивать в данном случае разумно потому что это 2 опеля оба опц оба сейчас продаются , ауди с4 медленней с5 и т.д. бмв м1 медлленей 3 она медленей 5 и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Для M6MPS. На счёт массы. Я там ещё был +85кг, в Гольфе девочка +50кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Ой ну не льсти себе какие 85 - ну 55

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled
да на невалющем шеле

астра со мной 1680+-10 со мной и панорамой ТОЧНО

ну не знаю как у тебя но у меня на шеле валит лучше чем на любом другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

если хочешь правильное сравнение то заедь с сигой сток на мт

Печаль там будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro
+1

 

 

И в оправдании писать вес как у седана, который в 1.5 раза больше с пп.

Это уже с гольфом хгп проходили и эти отмазы везде лепили.

Ты не прав. Гольф это пушка валящая напалмом с высокотехнологичным сверхпрочным мотором и иновационной коробкой передач.

А пишешь ты такую чушь про гольф Р потому что ты завидуешь.

Кстати можно сравнить новую астру J по весу с гольфом Р ? Он же тяжелее ГТИ там же полный привод туда - сюда.

Диверсант, скорее всего ровно поедете :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Babanin
    • qpAKEP
      От qpAKEP
      Всем привет! Не знаю есть ли на форуме это видео, но вообщем.
      Petropoulos Tuning 650 hp.ps.я не знаю зачем столько сил на передний привод !
       
       

       
    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
×
×
  • Создать...