Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Miker

Вникать - это задача, интересная только тебе как владельцу, чтобы исправить все косяки, приехать снова, и заехать уже в полную силу. Поскольку тебе это не удалось, результат есть такой какой есть.

Кстати я как владелец тоже полного привода, не собираюсь включать режим "поехали с места". Меня всем устраивает кива не смотря на привод.

Все, хорошь. Час фигней страдаем) Ошибки были, ошибки постараюсь исправить. Когда приеду, поедем уже на моих условиях в первую очередь, а потом уже на ваших)

Главное, чтоб проект удался и все получилось)

:respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

370 сил на К04 !!!

Трепещим и ждем весны! :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Кстати я как владелец тоже полного привода, не собираюсь включать режим "поехали с места". Меня всем устраивает кива не смотря на привод.

Ну я полагаю, что и с места почаще в городе ездить будешь) Вряд ли откажешь себе в удовольствии порвать какую-нить Мазду МПС 3?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Вадик дай поржать плиз) зарегся на бмв клубе и создай тему у меня 500 сил МПС6 по весне заеду с М5 поршаками и С63 ) ПЛИЗ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

:respekt:

Филл, конечно асбурд тюнить С63. это будет стоить 1,5 мио? или все 2?

500 р за прибавку в 100+ сил,едет потом смело 12 и 0-100 за 4.2

На 800 метров отстает от 911 gt2 чип-безкат на 3 кузова,сместа!

С гтр 600 лс едет также,3 кузова сзади... Это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вообще же форум.. это такая штука...

Сидят человек 5, два часа пишут всякую фигню, читают, пишут, думают... Короче два часа проходит, 10 страниц никому не нужного флуда, че сидел, время тратил?! Ну думаешь, интересно же. А на самом деле, сам это не перечитаешь потом даже, мог бы вообще чем-то полезным заняться или тупо отдохнуть. А так и не отдохнул нифига. Весь день работал, мозг напрягал, потом тут на форуме, потом спать, пока засыпаешь, снова куча мыслей, весь след. день распланируешь...

Короче потом кажется, что капец сложная жизнь, никому такую не пожелаешь. А в это время еще несколько человек читают коллективную бессмыслицу прошлых 5 человек, которые не пожалели на это 10часов в сумме. Тратят час на чтение и еще добавляют пару страниц своих комментариев. И вот так живет форум, чуть полезной инфы и тысячи страниц флуда)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
В чем проблема на переднем приводе дриснуть с полным с места ведь понятно? Так почему бы всем не заехать ходом?
Ну, кто тут заехал ходом? Виталик на Корррадо? А ещё?
Кива объективно отвечает на вопрос, у кого быстрее.
Я на Мазде СТОК проехал с Клаусом со СТОКОМ (Клаус сток) ровно и с НЕ СТОКОМ ровно - кто быстрее? У меня сток+выпуск+полный привод. Ну, Андрей, скажи что не ровно?)))

Miker,

Если не выйдет, просто пополнишь ряды, скажем так, не особо удачливых. Последний сезон подтвердил то, что и так в общем-то было понятно. Тюненые хот хэтчи могут ехать на уровне самих себя (мазды на уровне фокусов, фокусы на уровне астр, астры на уровне гольфов и т.п.).
Я проехал на уровне фокусов - фокусы видео не выложили, хотя снимали. И что?
Если к концу своей жизни моя Р-ка поедет хотя бы околоровно с кирпичем, это будет офигенный результат.
Мазда проедет твою Р-ку уже этой весною))) Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик дай поржать плиз) зарегся на бмв клубе и создай тему у меня 500 сил МПС6 по весне заеду с М5 поршаками и С63 ) ПЛИЗ!!!!!!!!

Ближе к приезду, можно и создать. Только без пафоса. Поискать соперников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Вообще же форум.. это такая штука...

Сидят человек 5, два часа пишут всякую фигню, читают, пишут, думают... Короче два часа проходит, 10 страниц никому не нужного флуда, че сидел, время тратил?! Ну думаешь, интересно же. А на самом деле, сам это не перечитаешь потом даже, мог бы вообще чем-то полезным заняться или тупо отдохнуть. А так и не отдохнул нифига. Весь день работал, мозг напрягал, потом тут на форуме, потом спать, пока засыпаешь, снова куча мыслей, весь след. день распланируешь...

Короче потом кажется, что капец сложная жизнь, никому такую не пожелаешь. А в это время еще несколько человек читают коллективную бессмыслицу прошлых 5 человек, которые не пожалели на это 10часов в сумме. Тратят час на чтение и еще добавляют пару страниц своих комментариев. И вот так живет форум, чуть полезной инфы и тысячи страниц флуда)))

это просто беседа. стоят 5 человек на киве и просто разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

это просто беседа. стоят 5 человек на киве и просто разговаривают.

Не, это скорее стоят ребята на Смотре, грызут семки и время убивают, причем каждый вечер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Уже не грызут - камеры, шмамеры, аварие... не грызут сейчас семачки на смотре... отходит мода)))

Изменено пользователем Bougi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

У меня просьба ко всем, про Сашу не надо, про ПАТа... ну человека здесь нет, а за глаза нехорошо.

P.S. Через 2 недели мне в руки дадут 3071 GTX ))) Посмотрим что получится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

На соревнованиях ты ездишь по покрытию, которое до тебя прорезинило еще куча машин. Хорошо прорезинило. Да это еще не хороший клей, но уже не старт со светофора в городе. Попробуй заставить эту Астру хотя бы на Г-тек с роллом 30см ехать 13.6с посредь города...

Я свои 13.1с проехал там, где до этого прикатал дорожку своей 888. Хорошенько прорезинил и стартанул. А если бы там машин 40 старатнуло раза по 2? Там бы не осталось никакой пыли, зато резины куча.

Если вы не видите разницы между этими двумя вариантами, то беда...

Я на соревнованиях 2 раза провалился на 2п на старте по оборотам в последних заездах. Так как в первых заездах было очень пыльно и я буксил на отсечке 2 передачи весь старт. А потом в какой-то момент я стал убавлять обороты старта, чтоб не так фанатично буксовать, а зацеп улучшился, я стартовал и падал на 2000обмин на 2 передаче. Пока до меня дошло, что к чему, соревнования закончились...

Валик,ты же вроде мужик с яйцами!!! Че ты как девочка отмазываешься??? Астра на сток турбе ехала 13.3 и ты на соревнованиях ехал 13.5 или сколько??? Да срать на твой г-тек,твое оф время???

Ты просрал сток турбо астре на квотер...твоя мазда на 30 гарете дерьмо!

Пойми уже,что ты собрал неедующее говно,че ты тут тычешь 100-200 столько-то сек!!! Да насрать на эти приборы,не ехала мазда для 400 лс!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Валик,ты же вроде мужик с яйцами!!! Че ты как девочка отмазываешься??? Астра на сток турбе ехала 13.3 и ты на соревнованиях ехал 13.5 или сколько??? Да срать на твой г-тек,твое оф время???

Ты просрал сток турбо астре на квотер...твоя мазда на 30 гарете дерьмо!

Астра на выходе ехала 185кмч?)))

Буду благодарен, если кто-то даст инфу по результату этой Астры. Ссылку на соревнование и время.

ого, а что за 500р делается?

Ну тут непонятно, 500р или 500т.р. Я думаю, что второе.

P.S. Через 2 недели мне в руки дадут 3071 GTX ))) Посмотрим что получится.

В Вектру прикрути)) Будет неплохая Вектра на к04. Можно 500 без жижи снять, пусть Кролик завидует.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Да ГОВНО - кто бы спорил. Вот как тольк оты ПОДАРИШЬ мне свой Мерседес я сразуже продам Мазду.

Я сегодня выяснил, что подарить тебе он может только Эво 10. Забираешь? Мазда на продажу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

куда колхозить собрался?

Мазда. ))) Там посмотрим, что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

ого, а что за 500р делается?

500 тыс рублей... Карбоновый впуск с фильтрами,полный выпуск титановый с колекторами,прошивка... В итоге на анлиме они дернули обычную с63 чип на 7 кузовов примерно... Конечно дорого,но едет достойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Лучше бы продал свою мазду! И сейчас бы катался на той же с63 амг...

Я Фила понимаю,он никак не говорит и не упрекает за финансовые возможности никого!!! Просто например Вадик разбил машину,купил тройку,потом 6-ку и турбокиты и т.д. И много других,которые вбухивают деньги в унитаз и это потом никуда не едет!!!

Проблема как раз наоборот-финансы есть,но мозгов нет!!! За это и я когда-то упрекал...я привык к астре и к мазде(ничего почти не тюнил),понял что нужна другая машина,продал и пока я на приоре,но думаю даст Бог варианты скоро подвернутся и возьму М или АМГ...

И дрочева не понимаю... Чем 500 круб вбухивать лучше вложиться куда-нибудь,поднять капусты и поменять авто... Конечно надо и мозгов и попотеть,но надо добиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

не только Маздаводы, Опелеводы тоже) не веришь почитай фурм-страшилки о всей правде) :yes:

Да я и сам знаю, что Ломаются все машины. Особенно с Турбонаддувом.

Хотя у всех так же есть и исключения. У Маздоводов - АРТУР - АРЧИ - который = 155 000 км прошел, из них 100 000 на Тюнинге и до сих пол на турбине с завода и не разу не менял. И на сток моторе. Порядка 100 раз мы с ним лично наверно на Смотре гонялись в 2008и2009 годах. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Лучше бы продал свою мазду! И сейчас бы катался на той же с63 амг...

Я Фила понимаю,он никак не говорит и не упрекает за финансовые возможности никого!!! Просто например Вадик разбил машину,купил тройку,потом 6-ку и турбокиты и т.д. И много других,которые вбухивают деньги в унитаз и это потом никуда не едет!!!

Проблема как раз наоборот-финансы есть,но мозгов нет!!! За это и я когда-то упрекал...я привык к астре и к мазде(ничего почти не тюнил),понял что нужна другая машина,продал и пока я на приоре,но думаю даст Бог варианты скоро подвернутся и возьму М или АМГ...

И дрочева не понимаю... Чем 500 круб вбухивать лучше вложиться куда-нибудь,поднять капусты и поменять авто... Конечно надо и мозгов и попотеть,но надо добиваться...

Мазду купил в 26 лет, в таком возрасте ездить на Машине за 3 000 000-5 000 000 рублей - я считаю не правильно. В Москве на таких ездят - не те кто много работают в 26 лет, а те кто Много ПОЛУЧАЮТ.

все это замечательно, если бы не одно НО.

1. Тюнинг, это вложения, постепенные... такими маленькими шагами, лучше-быстрее-интереснее. на итого и выходит как новое авто, более быстрое, это факт.

2. покупка нового авто, это сразу вложения, у кого-то этих денег, просто, нет.

за 4 года я в Мазду вложил наверно 1 100 000 - 1 300 000 рублей. Но в эту сумму входит все расходы по тюнингу, ремонту, страховки, шины, диски и остальные радости. А Новая она досталась мне за 1 040 000 рублей,

Так вот за 2 140 000 - 2 340 000 рублей. Мерседесы Только в базовых комплектациях.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

предупрежден, значит вооружен. :icon_imslow:

В Мазде - предупрежден, значит УЖЕ СЛОМАЛАСЬ :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

я в 22 женился :-) в 24 уже САМ стал Отцом :-) а в 30 Отцом Второй раз.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Каховский как всегда :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...