Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Каховский как всегда :respekt:

И ты ничего, но Главное помни Вектра Валит.

Пока рядом нет Мазды :ooooo::icon_imslow:

везде успел :icon_imslow:

Естественно я везде успел, Мазда в Сервисе - я на Метро. Пробок нет. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Мазда в Сервисе - я на Метро. Пробок нет.

тоже самое. Отлично передвигаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Ну, кто тут заехал ходом? Виталик на Корррадо? А ещё?

Эндрю, Макс, Дэн, Вованчик, Финч, Каховский, Кулешман, я носился с кучей эвиков, субарей, несколько 335xi, форик, RS5, тт рс, несколько S4, да всех и не припомнишь. Никому не западло было ходом ездить, и никто не говорил, что ходом говно, давай с места.

Я на Мазде СТОК проехал с Клаусом со СТОКОМ (Клаус сток) ровно и с НЕ СТОКОМ ровно - кто быстрее? У меня сток+выпуск+полный привод. Ну, Андрей, скажи что не ровно?)))

Ровно значит ровно.

Miker,

Я проехал на уровне фокусов - фокусы видео не выложили, хотя снимали. И что?

А со мной где я уехал от очередной мазды - выложили, и написали mazda wins. Такая жизнь.

Мазда проедет твою Р-ку уже этой весною)))

И? Я все мазды, какие хотел, проехал, а кто хотел проехать меня, у тех было два года на это. Гольф Р медленное авто.

Так вот. К лету я приведу Мазду в порядок. Расчитываю на 420-460 л.с. и не сломанную естественно. Весна придет. Все будет видно.

К лету какого года? Что будет видно? Я уже и гольфа продам к тому времени, когда ты не сломанный наконец будешь. Два года ждал, не дождался.

Сколько моторов он поменял и даже его супер знания не помогли)

Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Лучше бы продал свою мазду! И сейчас бы катался на той же с63 амг...

Я Фила понимаю,он никак не говорит и не упрекает за финансовые возможности никого!!! Просто например Вадик разбил машину,купил тройку,потом 6-ку и турбокиты и т.д. И много других,которые вбухивают деньги в унитаз и это потом никуда не едет!!!

Проблема как раз наоборот-финансы есть,но мозгов нет!!! За это и я когда-то упрекал...я привык к астре и к мазде(ничего почти не тюнил),понял что нужна другая машина,продал и пока я на приоре,но думаю даст Бог варианты скоро подвернутся и возьму М или АМГ...

И дрочева не понимаю... Чем 500 круб вбухивать лучше вложиться куда-нибудь,поднять капусты и поменять авто... Конечно надо и мозгов и попотеть,но надо добиваться...

Купил трешку, продал трешку. Я на этом ничего не потерял.

А по битой ща со страховой разбираюсь. Тюн с нее продал. Ес-но я на этом потерял деньги в итоге, но не такие катастрофические, как ты думаешь. Эксплуатация м5 за эти же полтора года съела бы больше, не говоря о том, что стоимость разная, а деньги все это время где-то работают)))

На данный момент мне видится, что МПС 6 будет удовлетворять моим потребностям. По крайней мере в первый сезон. Потом решу что с ней делать.

Мазду купил в 26 лет, в таком возрасте ездить на Машине за 3 000 000-5 000 000 рублей - я считаю не правильно. В Москве на таких ездят - не те кто много работают в 26 лет, а те кто Много ПОЛУЧАЮТ..

Не в Москве, но поддерживаю. В таком возрасте реально дорогая машина - это понт, а не потребность.

И? Я все мазды, какие хотел, проехал.

Не забывай писать - ходом)))

Изменено пользователем second
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Ну че вы за херню пишете,сейчас от 2,4 млн стоят ГТР 35 и мой кент взял себе за 2.8 млн уже на титан выпуске и прошивке с пробегом 6000 км!!!

С Америки вообще можно за 2 млн притащить,просто вы больные люди... Фанатизмом не занимайтесь,я когда в таз 500 тыс всадил,больше не хочу этим дерьмом страдать!

У меня были варианты недавно и СТИ и Фокус РС и Эво 10 взять,но я передумал,потому что опять это дрочево начнется!

Лучше взять сразу М3 или ГТР...

  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

6ка? 3ка? Просто если 3ка то прикольно, если 6ка со своим супер приводом, то лесом :facepalm::icon_imslow:

Не, это пусть 3МПС лесом идет. Шлифмашинка даже на 4...

Ну че вы за херню пишете,сейчас от 2,4 млн стоят ГТР 35 и мой кент взял себе за 2.8 млн уже на титан выпуске и прошивке с пробегом 6000 км!!!

С Америки вообще можно за 2 млн притащить,просто вы больные люди... Фанатизмом не занимайтесь,я когда в таз 500 тыс всадил,больше не хочу этим дерьмом страдать!

У меня были варианты недавно и СТИ и Фокус РС и Эво 10 взять,но я передумал,потому что опять это дрочево начнется!

Лучше взять сразу М3 или ГТР...

Какой бред... эпический!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Не в Москве, но поддерживаю. В таком возрасте реально дорогая машина - это понт, а не потребность.

А в каком возрасте не понт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Не, это пусть 3МПС лесом идет. Шлифмашинка даже на 4...

Какой бред... эпический!!!

Ездий дальше на своем :i48: и вбухивай дальше! Сколько осла не корми,скакуном не станет!

А насчет твоих постоянных "эпический бред",ты меня уже раздражаешь...

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Какой бред... эпический!!!

Слава! Ну ты у нас просто 'мистер очевидность' :-D

А в каком возрасте не понт?

Это философский вопрос ;)

Можно сказать что 'не понт - когда сам заработал'. Но все равно будет однобоко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ahishka

Че Юра и Пар обиделись на то,что мазда гавно???

Друг друга тут взгревают,поддержку ищут от друг друга...

"Ой,ты мистер очевидность"

Взрослые типы,как дети себя ведут...

Кстати,Юра я все еще считаю тебя балаболом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну получается - ЭВО тоже ГОВНО?

Просто над "Больными с детва грех смеяться" и поэтому поломку не стали осмеевать?

Тогда почему такой ПОНОС про Мазду? ЧТо у неё все ломаеться и она Говно с завода? Хотя половина на ней ДАЖЕ НЕ ЕЗДИЛА а лишь стояла рядом?

Отрывающиеся редуктора? Ломающиеся коробки? Откуда такая информация? И главное почему смех над этим?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А в каком возрасте не понт?

В таком, когда на тебя глядят на этой машине и ты ей соответствуешь. Внешним видом, поведением, статусом.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну получается - ЭВО тоже ГОВНО?

Просто над "Больными с детва грех смеяться" и поэтому поломку не стали осмеевать?

Тогда почему такой ПОНОС про Мазду? ЧТо у неё все ломаеться и она Говно с завода? Хотя половина на ней ДАЖЕ НЕ ЕЗДИЛА а лишь стояла рядом?

Отрывающиеся редуктора? Ломающиеся коробки? Откуда такая информация? И главное почему смех над этим?

Ну почему говно. Если в Мазде что-то ломается, это Мазда говно, а если в Эво, то это детали бракованные, от этого никто не застрахован)

Потому что Мазду купят. А чтобы продать Эво и Субару, нужно всем рассказать, что это крутая гонка, которая никогда не ломается, всегда ездит боком, но по этому стоит дороговато. В ней ниче нет, но зато тачка крутая.

Большинство владельцем подобных авто, пока не продадут, хвалят их, а как продадут, потом плюются и больше такой функционал не хотят. Ибо Эво и СТИ - это на 99% машины для сломайсделайдоделай сам. В стоке на них не ездят за редким исключением, как результат и живые экземляры потом почти нереально найти.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Ну Эво - намного надежнее Сти. Хотя и Говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну Эво - намного надежнее Сти. Хотя и Говно.

В плане двигателя. А в плане коробки? Редуктора?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

В плане двигателя. А в плане коробки? Редуктора?

Ну тут в зависимости кто и как ездит.

Если спокойно, то все живет долго и сяастливо - даже на ЧВНе, если стартовать - то тут может сломаться все что угодно и у кого угодно.

У ЭВО слабый Трансфер и 6-ти ступ, у СТИ - слабая 5-ти ступка, что имнно там слабое - не знаю.

В плане двигателя. А в плане коробки? Редуктора?

Самая ГЛАВНАЯ проблема Мазды - ЭТО ГОД разработки и Производства Мотора. После 2000-ых годов, такое ощущение что Производители - тратят Миллионы доларов не на Испытани енадежности, а на Разработку мотора который Ходит Ровно 100 001 км либо 3 гоа и 1 день и потом МГНОВЕННО взрывается, как только гарантия закончилась.

С какими то моторами удается заработать, а некоторые умирают уже в 40-50 т.км.

Недаром на ГРБ первого поколения - гарантия была ГОД или 30 000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Самая ГЛАВНАЯ проблема Мазды - ЭТО ГОД разработки и Производства Мотора. После 2000-ых годов, такое ощущение что Производители - тратят Миллионы доларов не на Испытани енадежности, а на Разработку мотора который Ходит Ровно 100 001 км либо 3 гоа и 1 день и потом МГНОВЕННО взрывается, как только гарантия закончилась.

С какими то моторами удается заработать, а некоторые умирают уже в 40-50 т.км.

На самом деле это проблема всех современных турбомоторов с большой форсировкой. Те, которые идут в небольших количествах, а не как к примеру 1.4Т или 2.0Т на Вольксвагенах и Ауди. Ес-но форсируют прилично, при этом пытаются влезать в достаточно жесткие экологические рамки и при этом экономить. Как результат двигатели ходят мало по сравнению с атмодвижками, а с турбодвижками 90х годов вообще лучше не сравнивать, ибо они все еще ходят)

Изменено пользователем second
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Пишел ЗЛОЙ - ЗЛОДЕЙ израсходывал все свои минусы и ушел.

Хотя бы обосновал такую политику - с чего такая щедрость на минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Да кстати, первый раз Мы Маздаводы ПРОСИМ не ЗАСОРЯТЬ тему ЭВИКАМИ :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Отдохни е суток. Задолбали переходы на личности.

"30 см" Владыки - Разъяренно наказали Эвовода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Тему новую создай лучше, проще будет переписываться по делу)

Мне еще тебе нужно ответы написать)

В лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Скоро будет 2000сообщений и я узнаю, кто пришел, накидал 10 минусов и ушел. Обычно это раз в день-два происходит, но стабильно))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ИМХО

Хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Пишел ЗЛОЙ - ЗЛОДЕЙ израсходывал все свои минусы и ушел.

Хотя бы обосновал такую политику - с чего такая щедрость на минусы?

Вадимка, я уже дал тебе подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

В таком, когда на тебя глядят на этой машине и ты ей соответствуешь. Внешним видом, поведением, статусом.

Очередную х :i48: написал...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...