Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Единая тема Мазды Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Yury

Со сток вектрой в самый раз :respekt:

Есть вероятность, что мы заглянем в киев на денек, надеемся увидеть быстрые мазды, не как в прошлый раз. :facepalm:

Зато будете иметь возможность оценки ;)

А что 'в прошлый раз'? Это когда я на мостике пожал руки опелеводам? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Вот тут споры читал что лучше

ОПЦ,Мазда,Эво или АМГ

я вам так скажу,посмотрел я на улицу 5 дней назад,поставил ОПЦ под чехлы,жена в гараж

и таки самое лучшее авто это маршрутГо,сел себе и не парит тебя ни дорога не чищеная,ни чудаки на летней резине

главное что бы остановка было около дома и ехала прям к работе

короче красотень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А что 'в прошлый раз'?

год понтов типа Вадика Автопрофи... Итог. Разорванная мазда и понтов нет... Тебя не помню. На мостике был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Со сток вектрой в самый раз :respekt:

Есть вероятность, что мы заглянем в киев на денек, надеемся увидеть быстрые мазды, не как в прошлый раз. :facepalm:

Ты что,я ж свечи наконец поставил)))кулек лежит на полке новый(как у тебя)так что я уже околосток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ты что,я ж свечи наконец поставил)))кулек лежит на полке новый(как у тебя)так что я уже околосток)

кулек на вектре - минус 2 мухи в салоне.

Зы

Вектру изучили. Столько нашли ... , чтобы на сток потрохах 350+ делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

кулек на вектре - минус 2 мухи в салоне.

Зы

Вектру изучили. Столько нашли ... , чтобы на сток потрохах 350+ делать...

та где я и где Москва))

нам и две мухи удача по жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Прочёл в журнале, что у новой М5 100-200 8,6сек. У Вадима есть шанс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Прочёл в журнале, что у новой М5 100-200 8,6сек. У Вадима есть шанс))))

Если будет честных 550л.с. на движке, то роллом с 60кмч вполне можно быть впереди новой м5. Если спул будет нормальный. Но это все теория. Надо на практике хотя бы старую проехать, потом о новой думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Прочёл в журнале, что у новой М5 100-200 8,6сек. У Вадима есть шанс))))

Журналам нельзя доверять. Они вечно занижают данные на квоторе, но всегда улучшают (под паспортные данные) всякие разгоны до сотни и расходы бензина. Заказные статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Журналам нельзя доверять. Они вечно занижают данные на квоторе, но всегда улучшают (под паспортные данные) всякие разгоны до сотни и расходы бензина. Заказные статьи.

Судя по заезду на 1 километр, было такое видео. Новая М5 едет чуть лучше е63амг. Там разница настолько несущественная(около 3корпусов) и 1кмч, что можно брать за основу для сравнения амг. Правда я подозреваю, что подхват ходом у турбом5 будет получше крутилки амг.

Хотя если брать ТТХ, то новая М5 должна быть заметно быстрее.

Мой прогноз, что новая м5 будет ехать низкие 12с на квотере и 190+кмч на выходе.

Короче в Москве новые м5 появились? Надеюсь, весной они до Киевки доедут и в очных заездах с другими машинами покажут свобю реальную скорость.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Судя по заезду на 1 километр, было такое видео. Новая М5 едет чуть лучше е63амг. Там разница настолько несущественная(около 3корпусов) и 1кмч, что можно брать за основу для сравнения амг. Правда я подозреваю, что подхват ходом у турбом5 будет получше крутилки амг.

Хотя если брать ТТХ, то новая М5 должна быть заметно быстрее.

Мой прогноз, что новая м5 будет ехать низкие 12с на квотере и 190+кмч на выходе.

Короче в Москве новые м5 появились? Надеюсь, весной они до Киевки доедут и в очных заездах с другими машинами покажут свобю реальную скорость.

У мерена терерь новый 5.5 битурбо на гарретах где просто прошивка делает уже 650 сил) так что врятли он будет медленне М5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Красный, да ты

Желтый. Ну как бэ

m&ms-pirates.jpg

Зы. Забавы ради, разрядки обстановки для.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У мерена терерь новый 5.5 битурбо на гарретах где просто прошивка делает уже 650 сил) так что врятли он будет медленне М5

Полагаю, что такой АМГ до Киевки доедет прилично позже новой АМГ.

Хотя потенциал тюнинга в таких машинах прилично выше атмосферных... Короче ходом около стокГТРы подвинут очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ухаха! Это видео должно лежать здесь!))) смотреть можно с 2:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Ну что Вадюля, что нибудь сделали? Хотя бы фотки игорька показал или самой машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну что Вадюля, что нибудь сделали? Хотя бы фотки игорька показал или самой машины...

Турбина в пути. У меня был ГТ3076 0.82 тиал, я ее продал и купил ГТХ3076 1.06 тиал. Ща большую партию тюна заказал, как придет, сфоткаю. Свой журнал на драйв2.ру я в конце месяца заведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Ок ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Я даже у Брига спросил об этой проблеме, он сказал, да было время, когда ЭТО ломалось, потом все исправили и валы стали крепче, о чем я и написал (или на встрече говорил уже не помню) все это помню, не делай из меня себя...

Ты знаешь когда человек в руках держит распредвал. от своей машины.

сломанный пополам! (а это загнутые клапана - съем башки-итп).

А ему говорят - "ну понимаешь, это да была проблема, а потом все исправили, и сейчас проблем нет"... и вообще ты не прав...

хочется ЭТИМ РАСПРЕДВАЛОМ ПРЯМ ТАК ПО ГОЛОВЕ И УДАРИТЬ!

126503862.jpg

а потом добавить этим коленом - тоже косвордовским.

120073074.jpg

120073076.jpg

ну и наконец эти поршни куда нибудь ему запихать - но не в мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

понимаю. сам бы так сделал, только можно вопрос?

Я ТУТ ПРИЧЕМ? Или я мальчик для битья? Что на мне можно срывать злость и обиды за Косворд? В чем я, лично, не прав?

з.ы. видел я эти фоты.

В том что несешь абсолютную хрень, которую черпаешь у Бригиневича, который этим хламом ТУПО ТОРГУЕТ - потому ему в вопросах этих веры вообще нет! Никто ничего не исправил и исправлять не собирается - косворд как был говном так им и является.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxi

Испорченный телефон не делает чести ни тебе ни пользы другим участникам (которые могут наколоться на этом).

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Иногда Одна и твже фирма, но на разные машины - делает разного качества запчасти.

АСТ - сцепление - на многих машинах ездит без проблем, а на мазды сделали такое говно, которое ломается 1из4 и это не значит что АСТ никогда не исправит это. Так же и Косворд - может проснулась совесть и исправили недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Иногда Одна и твже фирма, но на разные машины - делает разного качества запчасти.

АСТ - сцепление - на многих машинах ездит без проблем, а на мазды сделали такое говно, которое ломается 1из4 и это не значит что АСТ никогда не исправит это. Так же и Косворд - может проснулась совесть и исправили недочеты.

Уху, про Косворс слышал, что делают г для Эво, но неплохие тюн запчасти на Форд и че-то там еще. Так же как АСТ на МПС г какое-то, шел поток брака, корзины лопались. Вроде бы решили проблему. По крайней мере я не рискнул брать и пользуюсь Спеком, хотя ПАТ наоборот хватил АСТ и не рекоммендует на 6 МПС Спек ставить. Но в этом вопросе я пойду по своему пути. На данный момент сцепа Спек меня всем устраивала. Разные стейджы пробовал, ща заказал 5 последний стейдж, еще 3+ в гараже про запас лежит.

Про Эво слышал, что ставили какое-то матерое и дорогое сцепление, а оно рассыпалось и убивало еще и коробку.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi

Я даже и не знаю, какую себе сцепу взять, когда стоковой станет мало?.. АСТ как то боязно, хотя, не такая уж и педаль была тугая... трогалась машина на нём классно... Но умерло за 25к... правда почему то сразу после сервиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • st-serj
      От st-serj
      Одноклубники, прошу совета.
      Что бы выбрали
      Corsa opc 2008 г.в. пробег до 30 тысяч
      Mazda 3 MPS 2008 г.в. пробег 90 тысяч
      Сам в муках выбора
×
×
  • Создать...