Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

рано, конечно, НО : принимайте, чтоль....

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Дамы и Господа !

Не могу молчать, поэтому расскажу:

Сегодня, в результате полугодовых терзаний и мучений, была заказана "аЦкая черная пантера" астра ОПС "спешл фо ми" с голубыми кожаными "креслицами" !!!! Решение зрело долго и мучительно, и т.к. ничего лучше по всем параметрам в этом ценовом сегменте найти не удалось, берегитесь ВСЕ!!!!!

Предистория:

Пришли заказывать БЕЛУЮ астру GTS 2,0 T в полном фарше, но выяснилось, что голубые кожаные креслица, от которых я просто без ума, ставят только на ОПС голубого , черного и серого цвета. Tут родилась гениальная, я считаю, мысль-взять черного зверя с голубым кожаным салоном, ну и плюс чуть-чуть :rolleyes: фарша ( Клаус настоял ).

ПС с фотками и самой машинкой придется подождать....не долго, правда

Огромный респект КУНЦЕВО, Денису и персонально Юрию Чулкову за чуткий и профессиональный подход :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ЗачОд! :respekt:

Что-то посл. время много черных берут :em20: а это не сть гуд! :crazy:

Хоть кто-то Клауса объедит :icon_imslow:

Поздравлямс!

Черная без сомнения сЭкСс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
ЗачОд! :respekt:

Что-то посл. время много черных берут :em20: а это не сть гуд! :crazy:

Хоть кто-то Клауса объедит :icon_imslow:

Поздравлямс!

Спасибочки, а это Хто же??? Скайволкер только взял, больше не знаю!!!!! А из девочек я вообще одна , тем более в комбинации с голубой кожей-нетуть ни у кого!!! И без плагиата, пжлс-ТА!!!

ПС: а Клауса я и так обьеду :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

а-а-а-а-а-а-а-а-а :opc::respekt::3_2_8:

АБСАЛЮТНО правильный выбор!

иначе мы тебе покою бы не дали :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ААААА, все-таки пересадили меня на ОПЕЛЬ!!! Но зато на какой!!!! Алекс, ты будешь первым на "разрыв" в очереди!!!!! :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
ААААА, все-таки пересадили меня на ОПЕЛЬ!!! Но зато на какой!!!! Алекс, ты будешь первым на "разрыв" в очереди!!!!! :icon_imslow::icon_imslow:

Мадам, я всегда к вашим услугам ;)

быть порванным черной ОПЦ с СИНИМИ КРЕСЛАМИ - это почетно. я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Мадам, я всегда к вашим услугам ;)

быть порванным черной ОПЦ с СИНИМИ КРЕСЛАМИ - это почетно. я так думаю!

Во-первых, не с синими, а с голубенькми-голубенькими!!! В комбинации с черным- просто улет!!! И как я раньше до этого не додумалась.... А так почти правильно, быть порванным мной-двойной секс!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Во-первых, не с синими, а с голубенькми-голубенькими!!! В комбинации с черным- просто улет!!! И как я раньше до этого не додумалась.... А так почти правильно, быть порванным мной-двойной секс!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

мы тебя на маздаклуп натравим :) когда ты их будешь рвать, пересев с мазды на опель, они поймут, что в корне неправы, жизнь прожита зря и будут рвать... рвать себе волосы на голове или еще где.

таки когда обещают привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
мы тебя на маздаклуп натравим :) когда ты их будешь рвать, пересев с мазды на опель, они поймут, что в корне неправы, жизнь прожита зря и будут рвать... рвать себе волосы на голове или еще где.

таки когда обещают привезти?

С мазда клуПом у меня разборки давно состоялись...ну парит людей, что мпс не оправдывает огромные ожидания ...что тут поделаешь... так что плавали, знаем...

обещают через пару-тройку месяцев.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
С мазда клуПом у меня разборки давно состоялись...ну парит людей, что мпс не оправдывает огромные ожидания...что тут поделаешь... так что плавали, знаем...

обещают через пару-тройку месяцев.....

не забудь заказать также ингридиенты для пиццы! для такого события нужно будет испечь пиццу самой!!! бальшую-бальшую.... с логотипом OPC ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

JULIKA

зачем про мпс так прямо :rolleyes: ...

а вообще :respekt: ... Дама на таком зверьке!

допы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
не забудь заказать также ингридиенты для пиццы! для такого события нужно будет испечь пиццу самой!!! бальшую-бальшую.... с логотипом OPC ::):

если ты мне подаришь духовой шкаф :icon_imslow: , то конечно-конечно!!!! Мы недавно переехали в новую квартиру и кухню до сих пор не укомплектовали...

JULIKA

зачем про мпс так прямо :rolleyes: ...

а вообще :respekt: ... Дама на таком зверьке!

допы какие?

про МПС- да это все давно уже знают, я Америку не открываю....тем более они до сих пор такую ахинею про опс на своем форуме несут....

Допы-это скорее к Клаусу. Датчик давления в шинах, цветной дисплей, Опера 40 мп3, 19-е катки мои любимые, антибликовые электроскладывающиеся зеркала , биксенон, датчик дождя и света, 6 подушек, спойлер, бортовой комп, сиденья голубая кожа "наппа" с подогревом, IDS +, парктроник задний, больше ничего не вспомню, может в чем ошиблась и это идет в первоначальной комплектации....-это к Клаусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну вы жжете там с Клаусом, отличный выбор! А с цветом не промахнулась - точно! Так держать! В стане черных астр пополнение ))) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ну вы жжете там с Клаусом, отличный выбор! А с цветом не промахнулась - точно! Так держать! В стане черных астр пополнение ))) :respekt:

только вот фоток их у нас мало...остается только рисовать в воображении :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

Поздравляю !!!

Хороший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Юля поздравляю!!! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

После долгих и изнурительных мучений выбора моей любимой жене мы выбрали чОрный таз! Причем смотрели все, начиная с овощных моделей типа астрО 2.0 и т.д. до 135 бмв.

В итоге были проанализированны модели

астра ТТ 2.0Т Не едет +цена+ нереальный ремонт крыши если что случись...

маздо 6 new дизайн+ салон+цена ( соотношение )

маздо 3 new ( судя по картинкам, я не понял ничего и ждать долго )

гольф гти цена

опель антара цена

опель корса опс ( я усердно впаривал ), Юля была против изначально по размерам...

инфинити г35 купе БУ не люблю машины БУ

Заказывали астру 2.0Т бЕлый в полном фарше, которая вышла в костмас по деньгам и Юрик посоветовал взять опс, т.к. она ненамного дороже получалась.

Роковую роль сыграли сидухи с наппой, которые никак не всовывались в белую GTS или красную. Плюс добил Ж) чОрный потолок.

Итог

Чорный монстр с ЧОРНЫМ салоном с ЧОРНЫМ потолком и ярко голубой наппой и супортами.

Женщин не понять!!!!

УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

POZDRAVLIAU!!! :Party2::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ухх..респектище))))) Юльк,ожидание будет мучительным:))))но когда придет.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да нет... мне грустно, не хочу расставаться со своей маздой.. в общем, неплохая машинка, поэтому думаю время пролетит очень быстро...и эти последние 3 месяца я буду любить и наслаждаться ей еще больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Поздравляю!!!

Выбор - супер!

Жду фотки! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku
опель корса опс ( я усердно впаривал ), Юля была против изначально по размерам...

ну с другой стороны корса все таки не женская машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Юльчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ура! Наконец то и в наших (женских) рядах пополнение!!!!

Мы за тебя очень рады :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint

Поздравляю!!!! :respekt::3_2_8::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Поздравляюююю :3ertanz: :opc: , только ещё ждать и ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...