Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Уникальная подвеска BOSE. ВИДЕО

Рекомендуемые сообщения

Sport

и вообще как у тебя связаны скорость реакции на яму и скорость света (т.е. ОТКЛЮЧЕНИЕ магнитов, как ты это увязал)? Т.е. по-твоему - если машина в жестком режиме попадает в яму, она должна отключить подвеску и упасть на брюхо (страховочные пружины)? Да - именно так, ибо они рассчитаны именно на сбой системы или пропадание питания.:) И находятся ЗА диапазоном рабочего хода подвески. (у нас так же используются страховочные керамические подшипники качения на такой случай). Или я не понимаю твоих мыслей?)) Давай, развернутее! :spiteful:

Вроде где-то читал про эту подвеску, что происходящее с передней подвеской мониторится системой, и система соответствующим образом готовит заднюю подвеску к прохождению этого участка, что позволяет частично нивелировать пробой/неотработку передней.

Может какие-то оптические или емкостные датчики?...

Тоже такое было где-то...может даже, в этой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Кам, так и знал, что обидишься... :banghead::3_2_8:

Та нее.... ты шоо! :))

я ж вижу, ты даже "спасибо" поставил, да и я пишу со смайлаками:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Скажи те мне, какие ставить аморты на перед. Пружины -30 есть. 
      Бильштайн отпадает цена вопроса ваще не та..(~10к за штуку)
      кто на чем? Сакс, каяба, ЖМ?!
    • tima077
      От tima077
      Здравствуйте уважаемые форумчане!
      Недавно приобрел себе аппарат Vectra C 2.0. turbo!
      Сейчас возник вопрос с заменой амортов, узнал сколько стоят оригинальные с ids+ понял что не потяну, скажите кто-то может менял себе аморты? Какие ставили? Хотелось бы что нибудь средней жесткости и с занижением -30/
      Спасибо!
    • gsrgs
      От gsrgs
      Порождение мрачного тевтонского гения - подвеска AstrЫ J OPC не поняла поездки на дачу по нашим чудесным дорогам....решила самопровериться, действительно все так плохо или это она просто недопоняла чего-то. Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити" пытались записать меня на диагностику аж на 15-е число, но встретившись с моим добрым взглядом, решили, что у них вполне свободна запись на завтра...По результату отпишу, в чем была загвоздка, а пока может у кого было подобное, отпишитесь...(П.С. Машина новая, пару недель как из салона)...

    • Shar22
      От Shar22
      Полиуретановые детали отлично выдерживают большие нагрузки и не теряют своих качеств долгие годы.

      Как правило, старение резиновых деталей сказывается примерно через два-три года эксплуатации, независимо от пробега автомобиля. Чем больше срок эксплуатации автомобиля, тем сильнее прогрессируют люфты рычагов, тем меньше контроль над управляемостью автомобиля. Это в свою очередь вызывает ускоренный износ шин, неравномерное торможение, нарушается обратная связь с рулевым управлением. Потеря эластичности и упругости резиновых деталей приводит к интенсивному разрушению других деталей подвески: шаровых опор, рычагов, амортизаторов.
       
      Вот нашел интересное предложение:
      http://crt.ru/nodes/46277.html
      http://crt.ru/nodes/46278.html
       
      Уже заказал. К весне поставлю.
×
×
  • Создать...