Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Впуск Астра OPC

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Где так можно сделать?

post-1-1211301799_thumb.jpg

Если спряблинть патрубки от кулера, интересно, повлияет на штатную прогу упраления двигателем изменение длинны впуска.

Какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Вопрос по фото непонятен. Что сделать? Отполировать трубу к компрессору или купить трубу от кулера? Тот же едс продает, на ибее бывают часто.

По поводу спрямления патрубков от кулера - эта труба повторяет все тоже что и на штате, изменить нельзя т.к. там места нету. У меня кулер стоит тракт короче на 0,8м за счет отсутствия трубки которая проходит над кулером и больше в диаметре, на штатной проге турбина просыпается к 5000 и едет в отсечку, т.е. если ее сместить то валить должна еще быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

так же ездить не возможно, если турбина только просыпается к 5000.. у меня вот к 2500 просыпается и то я считаю что это на грани для удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Она так у тебя не просыпается просто. Она едет с 3500 а потом ууууу и полетели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов

5000 это макс буст у большинства авто с надувом, но никак нельзя сказать что до этого турбак спит или работает в пол силы.

Изменено пользователем Чкалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
Ты о чем????

выше написано про то что турбина просыпается на 5000 RPM, что не совсем коректно.

п.с. случайно цитировал тебя))

Изменено пользователем Чкалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Все корректно. Стоковая астра опц к 5500 перестает ехать и крутить дальше нет смысла, здесь же все только начинается. Объективно крутящий момент сместился вверх плюс стал больше поэтому на низах она едет так же а к 5000 выстреливает и так до отсечки. Но у меня еще и выпуск 76мм что тоже немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Короч, все эти трубы для эстетической красоты и чтобы подкапотом все получше прогревалось :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...