Перейти к содержанию
Авторизация  
yamo

вопрос по эксплуатации

Рекомендуемые сообщения

yamo

Привет счастливым обладателям опц! Вот загорелся желанием прикупить астру опц и есть пара вопросов к владельцам...

Какой реальный расход? Я имею в виду не по компу, а по ощущениям.. Ну например рублей на 500 залил и сколько можно проехать? При езде не в пробках, т.к. живу в области и работаю там же, а па шоссе. Можно конечно сказать, что при покупке турбо про расход думать не надо, ясное дело, что машина не для экономии :icon_imslow: но все же.

И скока у кого каско выходит?

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Привет счастливым обладателям опц! Вот загорелся желанием прикупить астру опц и есть пара вопросов к владельцам...

Какой реальный расход? Я имею в виду не по компу, а по ощущениям.. Ну например рублей на 500 залил и сколько можно проехать? При езде не в пробках, т.к. живу в области и работаю там же, а па шоссе. Можно конечно сказать, что при покупке турбо про расход думать не надо, ясное дело, что машина не для экономии :icon_imslow: но все же.

И скока у кого каско выходит?

Всем спасибо!

в жестком режиме бака 52 литра (98 бенз) хватает на 200 км. получается 26 литров на 100 км :spiteful:

в спокойном у меня около 14 на сотню получается.... но это тока ради эксперимента :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Привет счастливым обладателям опц! Вот загорелся желанием прикупить астру опц и есть пара вопросов к владельцам...

Какой реальный расход? Я имею в виду не по компу, а по ощущениям.. Ну например рублей на 500 залил и сколько можно проехать? При езде не в пробках, т.к. живу в области и работаю там же, а па шоссе. Можно конечно сказать, что при покупке турбо про расход думать не надо, ясное дело, что машина не для экономии :icon_imslow: но все же.

И скока у кого каско выходит?

Всем спасибо!

Есть отдельная тема про расход, а так если за городом и без пробок думаю средний около 12 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
26 литров на 100 км

:shok: Жесть у меня на Верке и то больше 23 ну никак не выходило :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
:shok: Жесть у меня на Верке и то больше 23 ну никак не выходило :icon_imslow:

Давить лучше надо на педаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Давить лучше надо на педаль

+1 наверное коврик мешался учтю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Привет счастливым обладателям опц! Вот загорелся желанием прикупить астру опц и есть пара вопросов к владельцам...

Какой реальный расход? Я имею в виду не по компу, а по ощущениям.. Ну например рублей на 500 залил и сколько можно проехать? При езде не в пробках, т.к. живу в области и работаю там же, а па шоссе. Можно конечно сказать, что при покупке турбо про расход думать не надо, ясное дело, что машина не для экономии :icon_imslow: но все же.

И скока у кого каско выходит?

Всем спасибо!

Расход зависит от стиля вождения, у меня бывает по трассе расход больше чем в пробке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Расход зависит от стиля вождения, у меня бывает по трассе расход больше чем в пробке :icon_imslow:

Ты взлететь пытаешься?У меня расход 13-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Ты взлететь пытаешься?У меня расход 13-16

У тебя просто стиль вождения наверное "пенсионерский" :icon_imslow:

Ладно заканчиваем флудить, тут ваще про астру спрашивают, а мы тут со своими верками залезли :icon_imslow:

Кста driver ты в личку заглядываешь или нет :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yamo
Есть отдельная тема про расход, а так если за городом и без пробок думаю средний около 12 будет

я тоже думал, что должна быть... искал, искал....

ну вобщем в спокойном режиме 12-15, а при отжиге 20-24?

А по КАСКО?

Изменено пользователем yamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

За 20 000 по компу 10,8 ...........сбразывая счётчик тоже не больше 11 выходит....по трассе в экономном режиме, как чайник не более 130 и с плавными разгонами выходило 8,5 литров..........если по трассе ехать под 150-160 и нормально разгоняться, то расход около 11... :rolleyes:

У меня каско в РЕСО 74 000 :shok: ...стаж 5 лет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

Пробег 36тыс. - сегодня ровно год обладания.

Средний расход по компу 12.5: Летом 12.8 Зимой 11.5

По городу езжу спокойно, по свободному МКАДУ 150-200

БЕНЗ токо 98, токо в Москве и токо на проверенных временем заправках.

КАСКА в ИнгосСтрахе при стаже 7 лет (по жене, при моём 13-летнем ещё б меньше было):

1-й год 57 000

2-й год 42 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Дык вот тема про расход, чЁ еЁ искать, на 2 строаницу и она там, аж 16 страниц уже наклепали.

INVISIBLE :shok: , чёт тебя ободрали по страховке как-то или цифры местами перепутал? Я за свою 47 отдал.

P.S. Вот и Noidea пишет более разумные цены на страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yamo
Дык вот тема про расход, чЁ еЁ искать, на 2 строаницу и она там, аж 16 страниц уже наклепали.

INVISIBLE :shok: , чёт тебя ободрали по страховке как-то или цифры местами перепутал? Я за свою 47 отдал.

P.S. Вот и Noidea пишет более разумные цены на страховку.

спасибо, все прочитал.. Для себя понял, что вполне устраивает :icon_imslow:

Про КАСКУ тоже понятно.

Всем спасибо :respekt:

.....коплю дэнги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
INVISIBLE :shok: , чёт тебя ободрали по страховке как-то или цифры местами перепутал? Я за свою 47 отдал.

Ну в Ингосе мне насчитали 60 где-то...но что-то решил в РЕСО.. :icon_imslow: ..ладно, потихоньку отбиваем.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

У меня средний расход 17 л. Когда есть возможность погонять , то 20-23 л. . Однажды ехал с дачи и бензина было мало , а до хорошей заправки далеко - экономил как мог , на газ еле нажимал и расход составил 8 л. !!! Каско у меня не ограниченная обошлась примерно в 60 тыс.рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike

Привет

Немного не по теме но про расход МАСЛА.

Кто -нибудь знает какая установленная заводом НОРМА расхода МАСЛА на двигателе Z20LEH ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Привет

Немного не по теме но про расход МАСЛА.

Кто -нибудь знает какая установленная заводом НОРМА расхода МАСЛА на двигателе Z20LEH ?

0,6 литра на тыщу километров

Поправился :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
0,6 литра на сотню километров

:shok::shok::shok:

:icon_drug::icon_drug::icon_drug:

С собой тогда бочку масла надо возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike
:shok::shok::shok:

:icon_drug::icon_drug::icon_drug:

С собой тогда бочку масла надо возить

Ага!

Может на 1000 все-таки? Тогда охотно поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Неее, ну ошибся чутка.... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: У пыжей в инструкциях вообще пишут до 1,5 л допустимый угар ;-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...