Перейти к содержанию
Авторизация  
дядя Петя

рыбалка в Ростове ?

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

Привет, Ростовские мужики !!!

... уже 3 года хочу приехать в Ростов на рыбалку, но не знаю куда... говорил и писал Витюше Vitus, но он не очень рыбак... мож кто знает места, где можно половить чо-нить достойное ??... а тащиться 1000 км ради подлещиков не айс....отпишите, плиз -- хочу приехать с другом гдет после 10 июня дней на 5.... мож, если свободны, кто из вас компанию составит....

Заранее благодарен, дядя Петя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Ближе к ночи распишу :spiteful:

Скажу так, мест хватает с головой, но проехать не везде можно на опц. Ну я думаю вы же на другом тачане поедите?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Спасибо, жду!... поедем иль на овощной Зафире, иль на 140..... скорее на Зафире -- в нее больше улова влезет !!!... :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Дядь Петь, я что знал рассказал_)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Вообщем так , если вы собираетесь в начале июня, тут два отличных варианта.

1) Район Старочеркасска

2) Район Кочетовского шлюза

Почитайте, мб и в интернете про эти места рассказывал кто-нибудь, в Июне там обычно клево очень :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... ну в нете пишут, што и там, и там хорошо ... а конкретно : где остановиться, где лодку взять, а мож с берега -- вопросов много!

хорошо пишут про Маныч, но опять неизвестность..... :kopfkratz: .... ехать, шоб заранее договориться про жилье итд + шоб рыбалка была, как бэ + не оч дорого... а то вон на Селигер мона поехать за 3 коп....

РС... время терпит !!... вам в Ростове у знакомых и друзей легче поинтересоваться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

ух ты... Тут уже мне надо к отцу обратиться, там ребята посерьезнее :spiteful: Отпишу !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Peter (дядя Петя)

Наткнулся на тему, как порыбачили-то? ))

Сам на эти майские собираюсь поехать порыбачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

никак... так и не собрался, тк толком никто не ответил.....я имею -- конкретное место или дом рыбака... итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Тю.

Ну если я все-таки решу на рыбалку поехать на майские праздники, то маякну. Мне тут попроще узнать о "местах". )

Да и с ростовскими ребятами познакомился бы.

P.S. рассматриваю вариант на ОПС до базы, а оттуда уже кататься на лодках и на уазиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Витька(Vitus) по тел говорил, што на ОРС почти никуда не проедешь...... ннадо чот повыше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Да это так кажется ))

Я уже несколько раз на рыбалку на ней ездил, пока музыку в багажник не установил )))

Я ж не по берегу реки собираюсь рысачить, а до дома рыбака, а оттуда уже кататься на катере или уазике. Так что все должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ну хз... Витька ... на шашлыки :11: туда ездит, а рыбалка -- это его папа, а он на жипе

РС .... шёл разговор про шо-нить больше ладошки, а это нада забираться подальше, а мелочь и Мск есть... и ехать 1000+ км за меолью в лом.....

РРС... я ездил за Славянск на Кубани, в район Анастастасиевской - Курчанской.... там в лиманах есть дом рыбака с лодками за недорого.... вот туда точно тока на жипе.... но рыбалка :respekt: .... даж летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Дядь , Петь - Астрахань советую) но ехать 1600)

был 2 года назад..на всю жизнь наловился) на каспий плавали...рыбы скок хош) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Я на выходные тоже в Москву потусить ездил как-то ))) необдуманная была затея )) От Краснодара до Москвы 1300 в 1 сторону. А потом мне приходили со всех городов счета за скорость по камерам )))

В райне Славянска знатные места есть, но хочется что-нибудь на подобии Ростова или Астрахани. Подальше, да что б трофейных экземпляров побольше было )) В общем сначала подготовка, потом рыбалка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Астрахань решает...и лучше, чем меньше 1000 км :spiteful: не будет)

Изменено пользователем Olegik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Там дорога вроде как совсем не Айс. В курсе так ли это? А на ниве 100 км/ч ехать че-то совсем не охото. Еще и развалится по дороге ))

Ну и на дней 5 минимум туда ехать надо.

Хотя, если кто соберется, то я буду За прокатиться в Астрахань на майские и порыбачить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

у меня в Астрахани брат живет... обещал весной позвонить, когда вобла пойдет.....ну и всё остальное, типа жилья, придумает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

О, так следующий общероссийский сбор в Астрахани? )))

ОПС-рыбалка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

дядь Петь, приезжайте как потеплеет! осенью на маныч ездили на дикую рыбалку. Толстолобов по 5-8 кг наловили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

дядь Петь, приезжайте как потеплеет! осенью на маныч ездили на дикую рыбалку. Толстолобов по 5-8 кг наловили))

Ок , Витюш :respekt: ..... спишемся, созвонимся !!!!!.... ты когда будешь собираться --- свистни заранее, за недельку, хотя б....

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...