Перейти к содержанию
Авторизация  
Lemonz

Привет ? Привет !

Рекомендуемые сообщения

Lemonz

Доброго всем времени суток!

Разрешите представиться, Саня. Вот, наконец-то, решил узаконить свои отношения с Корсой и зарегистрироваться у Вас, хотя мы с "забиякой" вместе аж с октября! Машинка моя - полный сток, даже тонировки нету, да что уж там, даже линзованой оптики нет! хотя для меня это не критерий, так как брал машинку б/у из-за состояния...

На самом деле, машину купил спонтанно. Все началось с того, что в сентябре 11 года моя подруга прождала общественный транспорт 2 часа, + дождь, + в руках два ноутбука. Результат - полный психоз, в этот же вечер полезли смотреть рынок автомобилей. Мы были очень стеснены в средствах, а будущий автомобиль должен был обладать автоматами, кожами, надежностью, и самое главное 4мя дверьми (??? для девочки 160см). Сам я в то время ездил на Вольво S40 (2008) в солидной комплектации - поэтому было очевидно что эта машина сразу же отдалась новой владелице))

Вольво покупалась из политики практичности, хотя душа всегда желала чего то маленького и юркого. Посмотрел на заставку рабочего стола - решено, куплю то, о чем давно мечтал, но не мог позволить себе Эгоиста без багажника. Начал ездить смотреть корсявки ... смотрел ... смотрел ... ужасался от "разноцветностей" кузова, состояния и неряшливых владельцев. Когда я уже совсем отчаялся, моя подруга мне предложила посмотреть машинку, которая находится под Подольском и в объявлении была невзрачная убогая фотография. Приехал, показывать вышла девушка (?), подойдя к машине, увидел сзади россыпь детских игрушек и детское кресло (?!), я не верил что нашел то - что искал. После того, как я попросил прокатить меня "с ветерком", она разогналась на второй до 3х тыс оборотов и, со словами "не буду я насиловать свою ласточку", написала мне расписку, я отдал залог.

Машину взял с пробегом 26,5, а на данный момент 36,6 )) полет нормальный.)

Фотографии в обязательном порядке завтра.

Всем спасибо за внимание, хочу к вам )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

:respekt: :respekt: :respekt:

фото красотки треба :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemonz

Ну раз треба, то вот )

post-7665-0-35919400-1336390114_thumb.jp

post-7665-0-36934000-1336390138_thumb.jp

post-7665-0-16507300-1336390209_thumb.jp

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

Поздравляю,ни гвоздя,ни жезла!!!! :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow::respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemonz

Спасибо :wink:

Кстати, мне еще достались родные коврики ОПС с синей надписью, они были не распакованные в пакетике. На мой вопрос хозяйке "почему не положили" я услышал ответ "как можно по ним ногами ходить! они же такие красивые!" :c0701:

И хотелось бы еще раз поблагодарить предыдущих владельцев и сказать искреннее СПАСИБО за аппарат которые мне продали. Вы так мало на ней ездили, что только сейчас я попал на радиатор и треснутую трубку кондера! :opc: :opc: :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Велкам! Тебе оочень повезло с тачаном. но это не говорит о том,что она не будет сыпаться :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Редкий случай, поздравляю! А зачем она её продала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам! Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemonz

Редкий случай, поздравляю! А зачем она её продала?

Мол выпросила у мужа из-за яркого цвета, а по факту оказалась жесткая табуретка от которой ребенок просыпался :rolleyes:

Велкам! Вливайся.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Добро пожаловать :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

а на 3000 оборотах разве не холостой ход? :tro::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Привет! Вэлком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemonz

Спасибо! Вот примерил обновку от Mikeoff

Миша, ты ювелир :Party2:

post-7665-0-18128000-1336887752_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...