Перейти к содержанию
Авторизация  
aleksmart

Open-Air фестиваль свободной неформатной музыки «Пустые холмы»

Рекомендуемые сообщения

DiamomdPain

друзья в том году ездили. безумно довольны, но лучше ВСЁ брать с собой. особенно сигареты если курите. и алкоголь ну по необходимости. Безумное действие это всё. Совершенно другой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

aleksmart я там буду, завтра утром выдвигаюсь))) :icon_drug::3_2_8::icon_drug: :kur_2504:

да ДРУГООООООЙ МИИИИИИР :icon_drug:

если кто поехаит звоните расскажу как на 89039603820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
aleksmart я там буду, завтра утром выдвигаюсь))) :icon_drug::3_2_8::icon_drug: :kur_2504:

да ДРУГООООООЙ МИИИИИИР :icon_drug:

если кто поехаит звоните расскажу как на 89039603820

Тоже вот думаю поехать!!!

Как там с ночевкой только решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

ночевка-палатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

ПАЛАТКА :icon_drug::fuck: :kur_2504: :3_2_8:

либо в авто, я на следующий день уеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...