Перейти к содержанию
Авторизация  
Yurik

Продам Astra OPC 2008 Москва 815000 руб.

Рекомендуемые сообщения

Yurik

Я вообще ее не планировал продавать, дифф поставил в январе, магнитолу месяц назад только. Но уж больно новая понравилась. У меня кстати еще стоит два усилителя, саб и колонки все другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Четкая пс можно скрутить пробег если кто там за 900предлагает только дамы и господа тут за 800все что есть а там за 900полный сток.обе машины стоят своих денег это мы скидываем до не могу цены и продаем вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Я на ней ездил (правда пассажиром) на стоянку Астру J смотреть, когда пришла :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ССори за офф.

Ну допустим придут Астры ОПЦ J ну кто то поездит пол года, и какова будет цена данной астры 700 или 600.Ну как БУ же, там шеркнута там скол кароче 550.Хватит продавать Астры опц по цене овоща.Я если честно пониманию людей когда они за новые отвалили больше мульта и теперь продавать за 600 главное чтобы ушла это не правильно.У меня БУ с одним хозяином, мне с пригоном до моего места жительства встала 900+...

Автору как и ребятам кто держит ценник продолжайте в том же духе.Цена гуд!!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

У меня была точно такая же комплектация - очень удачная и не типичная даже для авто классом выше! 63 тыс вообще не пробег для авто.... сиденья абсолютно не просиженные и затертые, а Nappa не высокого качества и на ней все очень заметно. Цена абсолютно адекватна, с учетом полного фарша, 2-комплектов колес, мафона.... мне так кажется, судя по фото состояния, там даже на дисках сколов нет. Какой авто можно купить за 800???????? Другое дело, что в начале 2009 года Кунцево продавало машины 2008 года в полном фарше со 150 тысячным дисконтом.... Но будущий владелец не должен принимать это во внимание! Если б хотел взять Астру Аш, не думая взял бы эту! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:i48: что за флуд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Апнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

Закрывайте, ушла в хорошие руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

раз ушла значит можно флудить )

, свои меньше 800 продавать не будем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...