Перейти к содержанию
Авторизация  
blackdevil

Opel Vectra OPC arden blue в продаже (

Рекомендуемые сообщения

blackdevil

Это лето богато на продажу Вектр ОПЦ, моя красавица не исключение....((

Обожаю эту машину и долго бы не продавала, но Неожиданно возникли 2 проблемы:

- по определенным причинам я больше не смогу водить механику, теперь только автомат

- с осени начнутся дальние поездки по работе, в основном Калуга, Ногинск и пр МО - жалко убивать машину. Нужен паркетник на ПП

модель: Vectra OPC, сток, МКПП.

год: ПТС 2008, куплена в конце декабря 2009 в Кунцево, начало эксплуатации январь 2010

Цвет: Арденчик

Пробег: 50 тыс. км, естественно реальный. Эту зиму машина вообще стояла на закрытом паркинге, потому что с таким кол-вом снега за городом не пробраться (моя работа связана с коттеджным строительством)

Комплектация:

- поворотный би-ксенон

- подвеска IDS+

- Рекаро комбинированые кожа + ткань

- Музыка СД + мп3

- коврики оригинал ворс

- резина новая Контик Спорт 3 5Р 235/35/19 на передние колеса (2 недели как купила за дорохо) + 2 задних стоковых баллона Контик Спорт 2 (на этот сезон хватит) + зима 1 сезон Пирелли сото зиро не шип 235/40/18, в хор состоянии

- диски на зиму 18-ки АГ-1, летние - 19-ки динамики

- зеркала с подогревом, складывающиеся

- датчики, дождя и света

- датчики давления воздуха в шинах

- 2-х зонный климат

- парктроник задний

- непрокуренный салон (не куру)

- тонировка инфинити (передние стекла сняла)

дополнительно небольшой стайлинг от Лысого: реснички на передние фары и копия ирмшеровского заднего спойлера - на мой взгляд машина более законченная и индивидуальная, такая Верка - единственная! )) на фото моя справа (Андрюха, привет)

Замена масла каждые 7500 км, все обслуживание в ТЦ Кунцево только у клубного мастера Андрея Мальцева. В 45 тыс сделано очередное ТО с заменой задних колодок (первая замена, оригинал), угольный фильтр в салон. Передние колодки менялись в 30 тыс! Делайте выводы о манере езды )) причина тому высокие каблуки и телефон возле уха - соответственно обычная езда, без насилия над машиной )

Было попадание в яму левым передним колесом и в связи с этим замена рулевой тяги с наконечниками (правый тоже поменяла на всякий случай), опоры стойки и одного рычага, новый летний диск - все оригинал по КАСКО.

Из недочетов: есть царапины об заборчик на заднем бампере, сколы на капоте и переднем бампере, ждет замены лобовое стекло (по КАСКО, никак не доеду). Могу сама все покрасить, но тогда торга не будет )

Цена 850 т.р., фото прошлогодние (там где 2 Верки - моя справа), свежие выложу на днях

здесь бываю редко, прошу писать в личку или звонить 8-916-827 шесть тысяч, Марго

post-3408-0-58146500-1340830583_thumb.jp

post-3408-0-00797700-1340831125_thumb.jp

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ну ващеееееееееееееееее..............

Марго,по традиции напишу:

За 500 возьму завтра :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну ващеееееееееееееееее..............

Марго,по традиции напишу:

За 500 возьму завтра :tro:

за 500 возьму сегодня.... :3_2_8:

АП машинке.... совсем недавно видел --- КРАСАВА !!!! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

у меня депрессия из-за продажи (( поменять не знаю на что...после этой красотки невозможно сесть на какашкай и пр невнятных клонов.....(бедному Пете взорван моск ))) столько удовольствия за рулем, столько радости для моего эстэтического взору..........синьку опц взяла бы, да на стройки по бездорожью лазать не вариант ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Бери эвок :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Отличная машинка удачи в продаже. Эвок лучший вариант для девушки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

blackdevil, ещё фоток, ну пожалуйста :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

как я люблю верки:( марго,бери тогда уж антару, 1.3 полный фарш на автомате. моока-овощь на полном приводе будет..кшакай буэээ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

у меня депрессия из-за продажи (( поменять не знаю на что...после этой красотки невозможно сесть на какашкай и пр невнятных клонов.....(бедному Пете взорван моск ))) столько удовольствия за рулем, столько радости для моего эстэтического взору..........синьку опц взяла бы, да на стройки по бездорожью лазать не вариант ((((

Х5/6М ещё неплохие варианты... Бодро и клиренс большой! :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Марго совсем меня огорчила, ни капли не АП

Машина отличная!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

вкуснотища то какая...... эм... ух... эээээ.... шлюнки.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

эвок - это воуг, на который рояль уронили? ) то-то новые эвоки с пробегом в 1 тыс км висят на авто ру )) я в ужасе от выбора....бюджет не больше 1,5 млн...((( ауди и бмв отпадают - угоняемые и ломучие, глк мерс не нравится - табурет какой-то, какашкаи и тугианы - бабушкин вариант, корейцы не в счет - не солидно..(((

Лешик, я ж тебе говорила - ты умничка, взял на автомате ) Были даже мысли оставить Вектру на лето, а на зиму купить Сузуки Джимми :tro: но он не доедет до Калуги... и потом, мне надо возить кучу барахла, сноуборды, велики - Верка с багажником на крыше - это будет что-то :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

,Бери сигу на 4x4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

из седанов есть варианты, да. Но по бездорожью как лазить? Сядут они на брюхо и никакие 4*4 не помогут ( ты просто не представляешь. что такое строящийся коттеджный поселок и мессиво дорога к нему ))

Жука и Мазду СХ-5 не предлагать )) ездила на тест-драйв и того и другого. Жук - реально жук, 190-сильный ничего по динамике, но ощущение, что машина как букашка на стекле, и багажник отсутствует напрочь, страшно ребенка сздаи возить. Мазда - просто ватный авто...после Верки невозможно на такой тупице ездить.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Обрати внимание на FJ Cruiser тойотный, 2008-2009 года, 4 литровый двиг от крузака, даже некачественный бензик скушает и не подавится, есть интересные расцветки веселые, внутри просторный, да и танк на дорогах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Мужики !!!

Газель ей нада брать ... тентовую.... :spiteful: ... с таким-то количеством барахла....по стройкам -- самое оНо !!!! :rolleyes:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

из седанов есть варианты, да. Но по бездорожью как лазить? Сядут они на брюхо и никакие 4*4 не помогут ( ты просто не представляешь. что такое строящийся коттеджный поселок и мессиво дорога к нему ))

Жука и Мазду СХ-5 не предлагать )) ездила на тест-драйв и того и другого. Жук - реально жук, 190-сильный ничего по динамике, но ощущение, что машина как букашка на стекле, и багажник отсутствует напрочь, страшно ребенка сздаи возить. Мазда - просто ватный авто...после Верки невозможно на такой тупице ездить.....

таху=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Лешик, я ж тебе говорила - ты умничка, взял на автомате ) Были даже мысли оставить Вектру на лето, а на зиму купить Сузуки Джимми :tro: но он не доедет до Калуги... и потом, мне надо возить кучу барахла, сноуборды, велики - Верка с багажником на крыше - это будет что-то :facepalm:

Кстати оставь Вектру в покое и прикупи Витару, я гонял, ни че машинка и проходимость хорошая)))

А что тебя не устраевает в багажнике на крыше? я ежу с креплением для велов, ты на что намикаешь??? :facepalm::tro:

Мужики !!!

Газель ей нада брать ... тентовую.... :spiteful: ... с таким-то количеством барахла....по стройкам -- самое оНо !!!! :rolleyes:

Она кстати 4*4 есть)))))

таху=)

Таха тема)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Она кстати 4*4 есть)))))

.... ну да!!!.... колхозник, вродь, называется --- самое ТО название для Марго.... :icon_imslow: .... она Ссангйонг не хочет из-за названия брать..... :by::666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
она Ссангйонг не хочет из-за названия брать.....

как-то стремно брать то, что с "ссан..." начинается :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

как-то стремно брать то, что с "ссан..." начинается :tro:

хороший корейский Мерседес.... мне б болт забить на название.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Марго, я плачу... :666: ...у меня нет слов...

Конечно всё течёт, всё меняется....но иногда так не хочется ничего менять... :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Марго, я плачу... :666: ...у меня нет слов...

Конечно всё течёт, всё меняется....но иногда так не хочется ничего менять... :facepalm:

Марго предатель! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scratch

Таха гуд.

Акура РДХ?

Хонда Риджелайн?

Еще присмотрись к новой Соренте. Я изменил мнение о корейцах, покатавшись на последних Киах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...