Перейти к содержанию
Авторизация  
Кpюч-Козлюч

Продам Nokia N900

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

Продам Нокиа н900 в идеале

цена 11 тыс

post-1846-0-93368500-1341759187_thumb.jp

post-1846-0-54322500-1341759204_thumb.jp

8 903 521 90 89 олег

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

У него в коробочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

с зарядочкой и салфеточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kek

А наушнички? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

айфоновские могу отдать ))но ценник может подскочить )))

торг никто не отменял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В свое время очень хотел себе его. На тот момент был одним из лучших. Да и сейчас агрегат не самый плохой. Вопрос в том,что Нокия его позиционирует не как смартфон или коммуникатор. Это Internet Tablet с функцией телефона. И еще более геморная вещь - на Маемо почти ничего нет,Нокия забросила апдейт этой оси...А зря, очень зря. Если есть знакомые или руки растут правильно в этом деле - можно конечно самому столько под него написать,что слов нету....Потенциал агрегата не раскрыли финны.... :nono:

Цена в принципе норм. Скажу так - эта Нокия по сути штучный агрегат. Их так мало, что по сути может стать чуть ли не анткивариатом особенным даже...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

цена снижается до десяти

согласен, что под маемо была написано мало программ, но этот на тот момент пользования ( года полтора) сейчас как то капался в нем и нашел много современного софта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тут понимаешь в чем тема - Нокия вроде как планирует прикрыть Маемо полностью....Ибо типа есть Виндоус Фоун нонче,Андроид и куча другой вкусняшки....Хз.

Хотя Маемо - это аналог иОса....Если бы раскрутили и пихнули в новые телефоны Маемку - айфон бы нервно дышал в сторонке....Особенно учитывая цены Нокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

Тут понимаешь в чем тема - Нокия вроде как планирует прикрыть Маемо полностью....Ибо типа есть Виндоус Фоун нонче,Андроид и куча другой вкусняшки....Хз.

Хотя Маемо - это аналог иОса....Если бы раскрутили и пихнули в новые телефоны Маемку - айфон бы нервно дышал в сторонке....Особенно учитывая цены Нокий.

ну ценник,когда я покупал нокию, не особо отличался тогда от четверки. очень качественно сделана визуализация в нем, меню и система окон. чем и подкупил очень. ) так сказать для нелюбителей айфона то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

8500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

8000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...