Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

JohnDoe

В 2011 была Моторола Атрикс со сканером пальца. На ВинМо были аппараты ещё году в 2005-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

И что? Где они все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

если будет поддерживать 4г мегафона то может все же куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастян

Чего я ждал? Я ждал более качественную камеру, я ждал чуть поболее экран - на мой взгляд 4,3 дюйма самый нормальный экран по размеру и удобству пользования. Это основный моменты.

В итоге получается, что как раз на от...сь они и сделали. Кто пользуется распознанием опечатков в наше время? Я знаю сотни людей, у которых на ноутбуках стоит эта фича - и единицы им пользуются. Ибо нельзя запихнуть в такие приборы и форматы реально качественный сканер пальцев. То есть фича по сути бесполезная. Я уже молчу, что непонятно как это будет работать той же зимой.

Насчет 64-архитектуры. Что она дает принципиального в телефоне? На компах то ясно, а в телефоне? Такого,чтобы платить за нее столько бабла?

Я также ждал, что яблоко сделает телефон с 128 гбайтами - что в принципе было очень полезно.

А так выходит, что из-за 5с (у которго дизайн очень спорный и непонятно какое еще удобство из-за этого пластика) мы посеяли простую пятерку, которая выглядит на порядок выше чем 5с.

Но при этом они продолжат выпуск 4s - что говорит также о том, что и до сих пор дизайн 4 Айфона и его удобство привлекает людей даже больше,чем у пятерки.

Насчет того, чем пользуюсь я...Я прошел все возможные ОС - Maemo,Symbian, самсовская своя (не помню точное название), у меня был айфун 4 и 4s, дома до сих пор лежит WinPhone,а пользуюсь в данный момент Ведроидом.

и что меня радует в ведроиде - размер экрана. Мне действительно удобно иметь 4,7 дюйма, меня радует камера (которая фоткает лучше айфона любого), меня радует полная открытость системы (не надо прыгать с Тунцом почем зря). Но да, меня не радует вообще тупость системы, жор батарейки и оперативки почем зря.

В этом плане, я подавал надежды на ВинФон - он реально быстрый, достаточно удобный. Но Мелкомягкий обосрался - система голая и до сих пор. На нее почти ничего нет. А IE вообще пиндец. Я до сих пор не привык к нему, хотя к раузерам на других платформах привыкал за неделю.

Айфун не будет также шикарно снимать ночью,как твоя Люмия....И опять будем лицезреть темные подвалы,а не гонкЕ :tro:

Это истерика?

Изменено пользователем Кастян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

6ку подожду , 4s со всем справляется :) 

а в 5s смысла не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Это истерика?

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

А в шестерке что будет?


6ку подожду , 4s со всем справляется :) 

а в 5s смысла не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

А в шестерке что будет?

ну 3-4-5 чем-то отличались же , ну внешне между генерациями были различия , а в Sках только внутрянка менялась и все...

мож что придумают интересное , кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

А я в очередной раз куплю айфон будет 4 по счету)

Недавно мои друзья говорили что айфон за 30 тыщ это глупо, не прошло и пол года они даже покупают игры)))

Пользовался всеми платформами, иос самая удобная...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

И что? Где они все?

А что выпускали огрызочники в 2005 году? МП3 плейеры? Кому-нибудь нужен плейер 7-8 летней давности? А я коммуникатор на старой ВинМо иногда использую для работы до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

Вспоминается старый, но угарный лулз)

 

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах ? вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства, я пойду и куплю Айфон 5S.

(с)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

ну чего обновился кто нить на ios 7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

У всех атас - прошивки по 30 часов грузятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

У всех атас - прошивки по 30 часов грузятся...

у меня уже устанавливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

ну я в тунец сначала закачал прошивку за 15 минут. вот терь думаю обновлять или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

я ее на той неделе поставил, сперва не привычно, даже не понравилось) но детали интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Немного не привычно , все светлое какое-то , а в целом нравится , щас пишу с 4с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shelex

Юзаю 7 ку, после ее презентации, все бетки прошел, норм уже привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLANJkE

поставил 7. дизайн, как в винмобайле каком-то. жутко не привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

пёстрая андроидо-виндовая смесь эта 7ка, не знаю че Эппл повелись.. даже шрифты виндусовые. и кружочки эти беспоновые везде мне не нравятся.. посижу пока на 6й, тем более джеилбрейк не хочу терять.

кстати, на iOS 7 джеилбрейку скоро быть вроде, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Хе-хе, дизайн 7-ки и вправду похож на смесь ведроида и винфона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

не буду качать шляпу) тем более отката нет потом) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

7ка прикольная  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

7ка прикольная  :respekt:

 

Не глючит? Думаю сегодня залить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...