Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ~Skywalker~

Пчти гидроудар или как я потерял передний номер 8)

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Skywalker~

Попал в мега грозу, но эт не страшно, страшно то что я проехал по Ховрино, там просто было мореокеан 8))) вообщем в одной луже я прям таки словил хорошую волну от автобуса и почувствовал себя в подлодке... в последствии Клаузз сказал что мне повезло что ГиДрОуДаРа небыло ...

Ну повезло то да, а вот что номер передний смыло я заметил только у дома... Развернулся и поехал назад... по дороге мне позвонила мама и сказала что звонит какойто чел и говорит что нашол мой номер 8))) быстро меня пробил, что где и как и домашний надыбал, ну дала мне его мобильник... я звоню, чувак вообще как то мнется и не говорит где он толком находится, что-бы я мог номер то забрать... в итоге приезжаю к этой луже - которой нет уже 8))) там звоню ему... он водил меня по району минут 15, не признается где и как - ну прям 007 какойто. Сказал что-бы я его ждал у завода Моссельмаш 8))))) ну жду его... подходит Карлсон такой в шортах на груди и говорит - ну и чЁ?... я ему 500 р. показываю и говорю ну и сЁ... причем прикол в том что этот Карлсон руки за спиной держал, я думал там номер у него, а он берет 500 р и говорит - ща его принесу, но прикол даже не в этом, а в том что когда я ему звонил он меня переспросил - какой у меня номер и стал там номерами брякать, видать он там хорошую коллекцию собрал 8))) в и тоге вернулся через минут 5ть и номер принес... Жукова настаивала на том что-бы я ему пробил в лицо... 8)))

Вообщем как то жаль стало что старые времена ушли и никто уже вот так просто ничего не делает 8(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Судя по всему номер твой он не просто так - случайно нашел. В лицо действительно пробить стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Судя по всему номер твой он не просто так - случайно нашел. В лицо действительно пробить стоило.

ну номер то 100% оторвало водой просто... он там бизнес мутит видимо... в этом месте всегда морее 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

Skywalker~ :icon_drug: ? что само смыло, так надо по воде лететь не меньше сотни... :icon_imslow: , чтоб отторвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Антоха, молодец, что Жукову сдержал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

неприятная ситуация... бизнесмен молодец, что пробил номер!

надо было диалоги вести...

еси чо вызываешь ментов и кабздец ему... вариации с гос номером опасны для здоровья зачиньщика...плюс хорошо, что гайцы не поймали без номера... в Ховрино злой пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

номер то с рамкой потерялся или так - "самостоятельно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Два года назад решил на Ваз 2110 переплыть такое же послегрозовое море. Как результат гидроудар, но не об этом. Пока я там стоял порядка трех часов с такими же чудаками - плавцами. Свои гос номера потеряло порядка 15 - 20 автомобилей. Все они покоились на дне лужи и когда кто то начинал искать свой, находил еще и другие. Все они вывешивались на близлежащем заборе и раздовались безплатно...

Два вывода которые я сделал после этого: 1. По глубоким лужам вообще даже не пытаться ехать (неделя ремонта ДВС на Вазе, по Орс даже думать не хочется). 2. Номера к рамкам обязательно прикручивать на саморезы и на болты в зависимости от конструкции рамок (все кто терял были не прикручены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Два года назад решил на Ваз 2110 переплыть такое же послегрозовое море. Как результат гидроудар, но не об этом. Пока я там стоял порядка трех часов с такими же чудаками - плавцами. Свои гос номера потеряло порядка 15 - 20 автомобилей. Все они покоились на дне лужи и когда кто то начинал искать свой, находил еще и другие. Все они вывешивались на близлежащем заборе и раздовались безплатно...

Два вывода которые я сделал после этого: 1. По глубоким лужам вообще даже не пытаться ехать (неделя ремонта ДВС на Вазе, по Орс даже думать не хочется). 2. Номера к рамкам обязательно прикручивать на саморезы и на болты в зависимости от конструкции рамок (все кто терял были не прикручены).

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...