Перейти к содержанию
Авторизация  
Di HarD

Шиномонтаж, Невский р-н

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

любая правка дисков на страх и риск владельца. только не понятно что там за станок по правке? гидравлический что ли ? тогда не удивительно что лопнули. в том же профи только кувалда и полет уже несколько лет нормальный и диски потом ходят долго и не мнутся а после станков диски обычно рано или поздно на свалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feodosii

на личном опыте убедился в словах редбула.

мне на всех машинах ровняли кувалдой: диски целые и ровные. так что решайте будущие клиенты стоит ли ровнять диски на станках...кувалда то решает ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

1000р - правка литого диска R17, шиномонтажные работы не включены в стоимость, такие как:

снять колесо с машины/установить колесо - 100руб,

демонтаж резины - 50 руб

монтаж резины - 50 руб

балансировка - 100 руб.

 

Цены огонь на самом деле. Я тут недавно заезжал на шинку, хотел перекинуть передние колеса на задние (с дисками, так на всяк случ). Перед износился изрядно. Я был в а.. :kiss3:  720 рублей. Я вопрос задал парнягам. За что? За 5 минут работы скинуть передние, задние колеса и поменять местами? Не слишком ли быстрый заработок. Кароч 180 рублей снять поставить колесо. Думаю может парни двинулись по фазе децл. Заехал на др шинку. там 150р. Супруга со мной была - тоже улыбалась от прайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Цены огонь на самом деле. Я тут недавно заезжал на шинку, хотел перекинуть передние колеса на задние (с дисками, так на всяк случ). Перед износился изрядно. Я был в а.. :kiss3:  720 рублей. Я вопрос задал парнягам. За что? За 5 минут работы скинуть передние, задние колеса и поменять местами? Не слишком ли быстрый заработок. Кароч 180 рублей снять поставить колесо. Думаю может парни двинулись по фазе децл. Заехал на др шинку. там 150р. Супруга со мной была - тоже улыбалась от прайсов.

щас сезон кому твой переброс интересен за 300-400р. поэтому ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Muslife,

это Вы пишете про наш шиномонтаж? на нашей шинке с Вас запросили 720р. за перекидку колёс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Muslife,

это Вы пишете про наш шиномонтаж? на нашей шинке с Вас запросили 720р. за перекидку колёс? 

про другой. у Вас ценник приятный жаль что далеко ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

xRedBull,

а то уж я собрался идти выяснять у мастеров, откуда такие цены в 720р. появились.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull,

а то уж я собрался идти выяснять у мастеров, откуда такие цены в 720р. появились.... )

халтурят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslife

Muslife,

это Вы пишете про наш шиномонтаж? на нашей шинке с Вас запросили 720р. за перекидку колёс? 

 

Да нет конечно. Просто к чуркам каким-то заехал. К вам просто со старой деревни реально не удобно добираться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Уважаемые все!)
С 8 марта начинаем весенний сезон 2014!) 
Цены, адрес, телефон для записи - всё без изменений)
Всех ждём!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Онли к вам!

Только пока рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Онли к вам!

Только пока рано

 

Спасибо)

Но вот люди уже переодеваются...бесстрашные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Я к вам на след неделе)

Диски прокатываете нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Приезжайте) 

С нашей точки зрения - да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

хотел высказать своё недовольство..сегодня переобувался у вас..Как я понимаю, в стоимость входит мойка колёс, колеса перебортовали нормально, вроде мыли..НО поехал сразу по делам по кольцу и...сразу после 120 биение в руль по ощущениям так бывает, когда после зимы недобросовестно помыли диски изнутри..

назревает вопрос балансировали ли вообще и как так  вымыли?!  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Выскажусь и я, сейчас в данный момент стою у машины и мне не могут открутить секретки, которые закручивали у вас...Замечательный шиномонтаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Выскажусь и я, сейчас в данный момент стою у машины и мне не могут открутить секретки, которые закручивали у вас...Замечательный шиномонтаж...

 

 Сань это же лучше чем бы у тебя колеса спи :i48:

 

:yes:

:icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

хотел высказать своё недовольство..сегодня переобувался у вас..Как я понимаю, в стоимость входит мойка колёс, колеса перебортовали нормально, вроде мыли..НО поехал сразу по делам по кольцу и...сразу после 120 биение в руль по ощущениям так бывает, когда после зимы недобросовестно помыли диски изнутри..

назревает вопрос балансировали ли вообще и как так  вымыли?!  :nono:

 

Добрый день! Прошу прощения за предоставленные неудобства, прошу Вас созвониться с мастером(8-952-247-75-85) и подъехать на гарантийную перебалансировку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Cheese,

Ну в итоге объехав 6 шиномонтажей, мне выбили и выкрутили эти секретки, но я убил 12 часов, 1,5 к рублей, сами секретки и получил море удовольствия от езды на 2 летних и 2 шипованных колесах.

Больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Walkingrain,

Сожалею, что Вас не смогли обслужить на этих 6 шиномонтажах.. Почему ж сразу не поехали к нам - туда, где Вам ставили колёса?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Walkingrain,

Сожалею, что Вас не смогли обслужить на этих 6 шиномонтажах.. Почему ж сразу не поехали к нам - туда, где Вам ставили колёса?

)) только хотел спросить  смысл ездить к кому то если ты делал в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

xRedBull,

Не, ну право-то у человека ездить в любой шиномонтаж! Может, там было ближе.. Но, я бы, после неудачной попытки на первом же шиномонтаже - сразу бы поехал туда, где ставили колёса - пусть сами откручивают.. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Какие нынче цены для клубней?с осени не увеличились?

Осенью перекидывали r17 резину ,колеса на машине+ баланс ,итого 1300р было.сейчас такой ценник останется?

Изменено пользователем ChipX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрик

Какие нынче цены для клубней?с осени не увеличились?

Осенью перекидывали r17 резину ,колеса на машине+ баланс ,итого 1300р было.сейчас такой ценник останется?

 

Не-не, цены с осени не поднимались!) всё осталось так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Не-не, цены с осени не поднимались!) всё осталось так же)

Ок записался на завтра ,на 7 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...