Перейти к содержанию
Авторизация  
Delirium666

пара вопросов по Астре

Рекомендуемые сообщения

Delirium666

1.

У меня такое ощущение, что мой климат-контроль борется с понижением температуры в салоне исключительно посредством усиления его циркулирования. Т.е. если задать 16-18 С, субъективно будет идти тот же теплый воздуж, что и на 20С, только быстрее... Вот и думаю, это "Опиль", или климат проверить надо? :kopfkratz:

2.

Поймал я как-то собаку на передний бампер, вышел, посмотрел - вроде все нормально. спустя время обнаружил трещину на нижней часте бампера (там где противотуманки). Сегодня в Кунцево спросил, кузовщик сказал, даже не взглянув, бампер - под замену...

Я прикинул: ремонтные работы 11.000 (он сказал) + сам бампер, + расходные материалы... Прокатался я с ним уже тыс.5 - может и ну его? добью его уже по полной, тогда и думать буду? У кого-нибудь есть мысли на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1. вопрос задай в кунцево...

2. каско не рулит? если нет, то есть много контор по ремонту подобного, так же можно обратиться к opc-power...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!
1.

У меня такое ощущение, что мой климат-контроль борется с понижением температуры в салоне исключительно посредством усиления его циркулирования. Т.е. если задать 16-18 С, субъективно будет идти тот же теплый воздуж, что и на 20С, только быстрее... Вот и думаю, это "Опиль", или климат проверить надо? :kopfkratz:

Брат, ну тут как на всех астрах - нужно поставить крестик напротив иконки компрессора кондиционЭра в меню климата (попасть туда можно нажав самую большую крутилку климат-контроля) + кнопочку auto и рециркуляцию. Подуть холодом должно так, что мама-дорогая.

Когда включаешь, никаких нареканий, у меня, по крайней мере, работа кондея не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Брат, ну тут как на всех астрах - нужно поставить крестик напротив иконки компрессора кондиционЭра в меню климата (попасть туда можно нажав самую большую крутилку климат-контроля) + кнопочку auto и рециркуляцию. Подуть холодом должно так, что мама-дорогая.

Когда включаешь, никаких нареканий, у меня, по крайней мере, работа кондея не вызывает.

+1

я забыл про этот крестик и тоже тупил недельку по жаре 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Брат, ну тут как на всех астрах - нужно поставить крестик напротив иконки компрессора кондиционЭра в меню климата (попасть туда можно нажав самую большую крутилку климат-контроля) + кнопочку auto и рециркуляцию. Подуть холодом должно так, что мама-дорогая.

Когда включаешь, никаких нареканий, у меня, по крайней мере, работа кондея не вызывает.

:Banane: Все работает)))

вот я лентяй! :icon_russian_roulette: и тупилко! :jalamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
2. каско не рулит? если нет, то есть много контор по ремонту подобного, так же можно обратиться к opc-power...

Хм... каско? А это сильно на стоимость в след-ем году повлияет? А то по мне 4 машины калькулируют... :kopfkratz:

opc-power... как то они шифруются все.. подробной информации не найти - все в личку... :basketball:

еще подумаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

трещину можно и самому сделать,если она конечно не большая.там ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
А чего тут шифроваться? Надо эту трещину посмотреть. Если есть желание, подъезжай и показывай, что болит))

Сюда:

http://maps.google.ru/maps?f=d&hl=ru&a...mp;source=embed

?

в какое время можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
Ты сегодня хотел? Тогда до 21-00

нет)) если только на след-ей неделе.. либо понед - вечер, либо вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...