Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Сдается 1-комн. квартира,Ясенево

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Итак, по теме.

 

В связи со своим выездом и переездом на другое место, сейчас освободится квартира.

 

Фото выложу сегодня вечером. Но пока описание.

 

1) Местонахождение - улица Тарусская дом 18

 

Находится рядом с метро Ясенево (ходом порядка 3-5 минут. примерно 400 метров), в чистом и довольно спокойном районе. Инфраструктура замечательная - в самом доме аптека, Сбербанк, отделение Росгосстраха. Через дорогу - Золотой Вавилон с Перекрестком, Люксором и прочими магазинами. Там же рядом Зеленый Перекресток. Рядом с домом (200 метров) поликлиника и школа. В 1- минутах ЦКБ РАН. От дома ходит автобус до Юго-Западной (642 маршрут), а также до Мега Теплый Стан. До МКАДа пара минут езды через Голубинскую улицу. Но при этом, МКАД отделен лесопарковой зоной и его не слышно и не видно. Плюс сам район окружен лесопарками.

 

2) Описание квартиры

 

4 этаж 22-этажного дома. В доме 4 лифта. На лестничной площадке дверь перед квартирами для безопасности. Сама квартира 1-комнатная. Примерная площадь - 40 квадратных метров жилой площади. Сделан хороший ремонт (не без косяков паре мест - отходят обои. делал не я :icon_imslow: ).

Комната - порядка 20 с лишним квадратных метров.пол - ламинат. Есть кондиционер (работает - спасал летом от жары :icon_imslow: ). Окна - пластик. На окнах жалюзи.

Балкон - засткленная лоджия площадью около 10 квадратных метров (реально большая). Пол - плитка без подогрева. Но даже в лютые омрозы не так холодно.

Кухня - встроенный гарнитур, плита (электрическая). Пол - линолеум. окна - пластик. На окнах - жалюзи. Стол и 4 стула из дерева.

Прихожая - средняя. Два шкафа купе для одежды и прочего. Пол - ламинат.

Ванная - небольшая,совмещенная. Сантехника в хорошем состоние (Grohe,а не муниципальная жесть). Отделка - плитка.

В квартире есть телефон, проведен интернет с Wi-Fi (30 мб/сек - 500 р в месяц).

 

3) Условия

 

Сейчас там стоит техника, также вся мебель в комнату. Но в связи с переездом, возможно что часть заберем или продадим. В связи с этим, обсуждается отдельно со мной набор. Въезжали в квартиру - мебели и техники (кроме плиты и кондиционера) не было. Все покупали сами. Техника - в отдельной теме. Мебель (не Икеа) - кровать большая двуспальная, большой 3-створчатый шкаф. тумба прикроватная, большой комод с зеркалом и 6 ящиками. Стоила мебель вместе с матрасом - 60 тысяч. Так что можно все будет обговорить (нам нужно еще с женой понять - что мы точно заберем,а что готовы продать). Все покупалось в апреле 2012 года и заезд был в том же месяце. То есть все в идеальном состоянии, так что если решите покупать мебель - то особо ценник не сброшу (может быть совсем минимально - и то обсуждать надо)

Всякие там тарелки и вилки - я заберу, это понятное дело.

Начальная цена квартиры была 35 тысяч плюс оплата телефона и электричества (в среднем не более 450 рублей выходило). Но хозяин был готов купить все сам. В иотге мы купили технику и мебель сами,цену сбили до 33 тысяч в месяц плюс свет и телефон отдельно.

Сейчас я выезжаю, и если смогу заселить или хотя бы найти новых постояльцев до середины февраля - то смогу возвратить страховой депозит себе. Естесственно, все оформляется по договору и листам оплаты. Хозяин сам нормальный человек, понимающий и делал нам поблажки неоднократно,когда были траблы с деньгами и работой. Но думаю ниже 33 тысяч не пойдет. Возможно даже чуть поднимет, ибо квартир такого плана сейчас за такие деньги в Москве именно в пяти минутах ходьбы от метро и в тихом нормальном и чистом районе с отличной инфраструктурой - почти не найти.

 

Показать квартиру могу в будни вечером (в любое время). Просьба без флуда и прочего. Если реальный интерес - в личку можете стучаться, чтобы не раскрыли ваш план переезда :tro:  :tro: . Ну либо тут.

 

Фото сделаю сегодня вечером - но сами понимаете, что там еще стоит техника и вся мебель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Если вдруг что-то не описал или интересны какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь.

 

Заранее скажу, что вам плюс в том,что никаких риэлторов. то есть никакие комиссии платить не надо. Ибо я в апреле через риэлтора нашел и оплатил еще ему 27 тысяч :facepalm:

 

Добавлю также - что место удобно для рахеров на Киевке, а также для тех кто на Вернадке встречается. :icon_imslow:  :respekt:  И туда и туда дорога вечером может выйти в примерно 15-20 минут. Ибо после примерно 21 часа вечера пробок на районе особо нет. Удобно выезжать на Севастопольский,на МКАД,на Профсоюзку,на Ленинский/Киевку.

С парковкой проблем у дома нет. Парковочных мест море. И в принципе можно припарковаться в любое время года и дня.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

хороший ценник и удобно что напрямую..сам дважды платил риэлторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну если в ближайшее время никто не найдется - то уже через риэлтора будет. Мне главное быстро найти новых жильцов, чтобы не подставлять владельца и вернуть страховой депозит.

Ценник и вправду хороший - я раньше думал,что ценник не айс. но потом посмотрел ради интереса однушки в хорошем состоянии в шаговой доступности от метро - и опух....36-37 минимум за нормальную однушку и на окраине...А меньше 42-44 хотя бы в пределах ТТК - вообще не суйся...

Ладно. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Обновленная инфа.

Мебель решили всю забрать. Технику продаем либо оставляем новым жильцам (если они будут). Из техники - чайник, холодильник,стиральная машина,микроволновка. Плюс электроплита владельца. Но, опять таки, возможно, что технику заберут раньше отдельно потенциальные покупатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

36-37 минимум за нормальную однушку и на окраине

угу, я сам сейчас присматривал. цены какой-то ад. минимум что можно снять более менее приличное (без роскоши само собой) - 33-35. правда я в западной части смотрел и на метро мне все равно. но цены ппц(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Вопрос закрыт, тему можно закрыть.!!!!!!!!!


По просьбе Битру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...