Перейти к содержанию
Авторизация  
lastik_lastikov

Заезды на участке ЧТК [ флудилка ]

Рекомендуемые сообщения

Sport

чо по гонке скучаешь Андрюх?

ну может хотя б написать хто с кем, результ не понятен хотя серано...

Я, Лёхандро и диверс. Зацепился удачно и объехал. Потом бросил газ, когда увидел, что сильно от них оторвался, а эти двое упирались до конца дороги и заодно реагентом обсыпали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

трус  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Поправил про участок. Тебе б на открытии поездить, когда джамшуты по полосам бегали, особенно у туннеля. Ты хочешь сбить человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Джамшут не человек  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Судя по видео, там после 200 есть метров 400 на оттормоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

ну летом можно и больше разогнаться. Зимой сцыкотно, вдруг лед.

Да около 400 + эстокада вверх если туда ехать.

Обратно бетонные блоки  :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

а на а4 ланч со скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

С ланча не пробовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Обратно бетонные блоки :facepalm:

крепкие цуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

их поправили кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Нет. Холодок по коже пробегал когда их видел вылетая из тоннеля



Кстати есть мысль сдернуть троссом блок который у разворота, чтоб на бордюр не лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

:666: :666: :666:

Кстати есть мысль эти 2 блока забрать себе

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

зацеп кароч решает...вчера как ни пердел, один раз только спорта удалось объехать и то на 5 передаче он ушел в костмас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Судя по видео, там после 200 есть метров 400 на оттормоз?

Там много есть места, но лучше это делать днём и летом. В тоннеле периодически люди вдоль стен ходят.

ну летом можно и больше разогнаться. Зимой сцыкотно, вдруг лед.

+1

зацеп кароч решает...вчера как ни пердел, один раз только спорта удалось объехать и то на 5 передаче он ушел в костмас...

Делай декат :)

Зы. Забыл, у мну ещё топхэт стоит. Но вряд ли это сильно скажется на результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Там много есть места, но лучше это делать днём и летом. В тоннеле периодически люди вдоль стен ходят.

+1

Делай декат :)

Зы. Забыл, у мну ещё топхэт стоит. Но вряд ли это сильно скажется на результате.

Декат не могу...хочу в RHHCC покатать, а с ним попадаю в класс для супермегарахеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А ты съёмный сделай. Я вот тоже думаю поучаствовать, но мне пофиг на класс. Снимать вряд ли буду. Буду кататься для себя, первые разы. Если хочешь на подиум, то пока не усердствуй особо - пишут, что очень высокая конкуренция, почти все вкатаны, регулярно тренируются.

Поэтому лично сам поначалу чисто для фана буду ездить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Может быть определимся куда ездим по будням куда по выходным? - т.к вчера было достаточно много народу на БП(ваг) , а из наших опять все теже люди.

 

Я считаю что ваш участок ЧТК - для дневных покатушек, т.к там опасно ездить,оттормаживаться и маневрировать, а по четвергам и субботам в ночь киевка стынет вагами, давайте все вместе приедем и найдем себе соперника (и естественно проедем его) :ooo: отстояв и доказав честь клуба, пусть он будет даже стоковый гольф ГТИ.

 

Поездки на киевке намного безопаснее - там много места, нет потока, блоков бетонных, и всяких преград, темболее там все клубы.

 

 

 

 

Но в светлое время суток, например воскресение день - я бы поездил на ЧТК, т.к на киевке трафик.

Не забывайте вы играете в опасные игры.

 

 

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

А ты съёмный сделай. Я вот тоже думаю поучаствовать, но мне пофиг на класс. Снимать вряд ли буду. Буду кататься для себя, первые разы. Если хочешь на подиум, то пока не усердствуй особо - пишут, что очень высокая конкуренция, почти все вкатаны, регулярно тренируются.

Поэтому лично сам поначалу чисто для фана буду ездить.

Да я уже два раза катал...на москоу рэйсуэйе и мячике...вот что там точно делать нечего, так это на отстойной резине как у меня...надеюсь в этот раз обзаведусь комплектом...а конкуренция да...большая...

 

Может быть определимся куда ездим по будням куда по выходным? - т.к вчера было достаточно много народу на БП(ваг) , а из наших опять все теже люди.

 

Я считаю что ваш участок ЧТК - для дневных покатушек, т.к там опасно ездить,оттормаживаться и маневрировать, а по четвергам и субботам в ночь киевка стынет вагами, давайте все вместе приедем и найдем себе соперника (и естественно проедем его) :ooo: отстояв и доказав честь клуба, пусть он будет даже стоковый гольф ГТИ.

 

Поездки на киевке намного безопаснее - там много места, нет потока, блоков бетонных, и всяких преград, темболее там все клубы.

 

 

 

 

Но в светлое время суток, например воскресение день - я бы поездил на ЧТК, т.к на киевке трафик.

Не забывайте вы играете в опасные игры.

 

 

:shok:

 

 

Давайте...я для поддержки штанов и наказания стоковых ГТИ :ooooo: на большее меня не хватит и смысла нет убивать машину...

Ай вуд лайк ту би боне сток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Я не говорю конкретно дубасить постоянно, ведь там просто можно постоять пообщаться.Может кто-то пожелает приехать просто поговорить,повидаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Я не говорю конкретно дубасить постоянно, ведь там просто можно постоять пообщаться.Может кто-то пожелает приехать просто поговорить,повидаться :)

Вот я как раз из таких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

ну и все , в выходные днем встреча на ЧТК , по гоночным дням на киве, кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

yt [jxe dyjcbnm cvene^ yj  ,kzzzzzz

 

не хочу вносить смуту, но тут дело каждого, кто-то например хочет на чтк, ну тупо лень ехать 50 км в один конец на киву, тем более зимой, поэтому прям чотко не стоит так определять, где и когда...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

+1. Мне проще на чтк подкатить ради нескольких заездов, чем тащится из-за этого на киевон через весь город. Тем более в будни.

Когда встреча на киевоне запланирована заранее и она масштабная, можно и на киевон подрулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Чтк удобнее в будни. Кива в выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

летом на киве в выхи трафик все больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...