Перейти к содержанию
  • Дополнительно отправьте сообщение с вашей жалобой.

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Предыстория:
      Разговор с клиентом, человек хочет фотосессию. Причём весьма непростую, оооочень непростую! Ну и конечно разговор зашёл об автомобиле. Владелец сказал что тачка хорошая,едет мощно и т.д. (сразу вот тут хочу заранее предупредить, давайте без тёрок что и где едет, соль не в этом). НО! есть проблемы характерные для турбомазд - горизонтальный интеркулер в стоке и полный привод.
      Разговор был долгий и свёлся к информативной беседе на тему удобства полного привода зимой и альтернативе Мазде. Получили в сухом остатке Ауди quattro, БНВ полноприводные, Мерины.....и всё. СТИ и ЭВО в рассчёт не брали из соображений "семья негодуэ".Но немецкая тройка на порядок дороже, а Пассат с полным приводом не такой уж и частый фрукт на рынке, тем более он слабее.
      Мазда 6 ПМС рулит.....но насколько она геморная? Что у неё там с полным приводом? Интересно очень стало.
      У кого там в клубе сей агрегат? Расскажите пожалуйста. Мне видимо придётся статью писать, хочется разобраться + для себя, так как считаю этот автомобиль интересным.
      З.Ы.
      И давайте без говнотёрок, что не едет, хлам и т.д.
    • cLauzz
×
×
  • Создать...