Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Цитаты пользователей форума

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Сюда постим забавные цитаты наших пользователей.
ТОЛЬКО ЮМОР. ТОЛЬКО ЦИТАТЫ. ТОЛЬКО ТЕКСТ
никаких оскорблений.
желательно со ссылкой на сообщение.
 
ПРИМЕР:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
У меня на левой ноге две операции было на колене, долгое время ездил и переключался правой ногой, наверное поэтому так долго ходит [сцепление]
 

 

Гы) я вот тоже за август-октябрь научился перетыкать правой ногой сцепу)) Точнее за сентябрь-октябрь) В августе я научился без выжима вгонять любую передачу))))

 

 

а я загипсованной рукой передачи щелкать. специально гипс положили в хватке для рычага
 

 

 

Корса - машина  для людей и с ограниченными возможностями 
 
 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/27397-всем-привет-встречайте-новечка-astra-h-gtc-20t/?p=595790

2.0T в стоке не едет

  недавно катал на стоке-уныло как секс без минета..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Макс, всё будет как надо  :mmm:   :gomo:   :ooooo: по самые брызговики твои голубенькие  :tro:

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/2649-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B1/page-183#entry596061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
  tenKe

photo-thumb-6604.jpg?_r=0

 

Интересуют менее эмоциональные, а более здравые суждения, например - "делал там-то.., пробег такой-то.., в результате то-то.."  надеюсь все участники уже пар выпустили, и не станут наступать на грабли.

 

 

 

 

Вообщем то всех владельцев корс, опц или gsi - не суть, можно поделить на несколько категорий:

1) Ничего не делали, ездила жена - в результате - въ  :i48:бал 4й горшок.

2) Делали впуск, выпуск, чип - пробег не важен - в результате - въ  :i48:бал 4й горшок.

3) Лили 98 - в результате - въ  :i48:бал 4й горшок

4) Лили 95 - в результате - въ  :i48:бал 4й горшок

5) 4й горшок еще не въ  :i48:бал, но любые действия с машиной неминуемо приведут к данному результату.

 

А если серьезно, то сначала перейди на проверенный 98, научись прогревать и остужать свое ведро и менять масло раз в 5-7к - а потом уже можно тюнить, иначе сам знаешь, что произойдет   :tro:

 

 

 

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/28676-строим-corsa-gsi/?p=640507

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Acidman:)

зызы. а чего субаройды, на семинары не ходят?

Субароводы это особенные люди и порой довольно странные :) 

 

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29130-снова-про-масло/?p=657229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29393-падают-обороты-хх-при-холодном-запуске/?p=664928

Bootlegger

 

у меня корса *овно, на лукойле ездит нормально, не чихает и заводится отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Цитатка из чата от g1dro

 

  •  тюнить шкоду
  •  
  • это как пенсионер 78 летний носящий кепку нью йорк янкис и надевая логслив плэнет еарс идет по улице с мафоном.
  •  
    из которого проходят мотивы тупака
  •  
    это как быть старым хрыщем но казаться молодым
  •  
    это как говно, только шкода

 

 

Витает в воздухе, а он материализовал это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

Вот и пикча есть 

 

h0oM_j7rSMw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...