Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Dead Space 3

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Недавно прошел ее всю... Конечно, хоррора стало поменьше,да Боссы слабее...Но игра проходится на одном дыхании - сюжет как в голливудском блокбастере. Но теперь больше уклон на экшн-штуер от третьего лица в большей степени, хотя как ранее все равон порой ну очень сыкотно...

Хочу пройти еще раз,но уже кооперативку в команде. Никто не играет?

 

 

saB9Gtc7Wmc.jpg

 

gaming_dead_space_3_leaked_screens_1.jpg

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Играл в первые 2 части - супер игруха, 1 часть самая страшная я вечером больше 2 уровней не проходил, а то тазик нужен был  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Тоже сейчас прохожу ее  игра нереальная очень нравиться :respekt: Айзек  ты лучший :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

расстроился, что сплит скрина нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну первые две части конечно были куда стремнее, ибо были в новинку,да и вообще атмосфера была стремнее...Я старался вообще вечером не играть,а только днем....

Эта конечно поспокойнее,а уж когда проходил ее по второму разу - так и подавно...Главное хорошие пушки сделать и вперед и с песней. 

Я лично юзаю всегда что-то быстрое в паре с чем то убойным и медленным. В случае третье части у меня на одном слоте Пулемет  с подствольником (гвоздопулемет короче, огромный боезапас и скорость) и Дротикомет с подствольником (который метрический зонд, иными словами который стреломет - очень убойный). На ура вообще всех выносит. Остальное все перепробовал - как-то не ахти,даже импульсная винтовка раньше была лучше. Конечно, очень прикольный дробовик,а также усиленный стазисом гальванизатор (когда каждый выстрел не только урон дает,но и замораживает). 

Ну и не забывайте,что за карточки, которые находят ваши дроны, можно покупать меганабор ресурсов в магазине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

расстроился, что сплит скрина нет((

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Я проходил вторую часть с самой простой первой пукалкой для отрезания конечностей, но прокачивал по полной ))) остальное все не нравилось )))

Помню как волосы на руках дыбом стояли от этой игрухи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Самое интересное - плазморез (как раз простейшая пукалка) это самое эффективное оружие на протяжении всей игры, но только в том случае если реально заморачиваться с конечностями. В ином случаем - куча другого, что лучше....

А главное - как же меня бесят эти товарищи, которые регенерируют....Я еще по первой части помню их - уже тогда взбесили дико просто! А тут есть одна миссия,где их аж четверо сразу и надо быстро взламывать дверь и убегать...Такой вообще мрак - даже на полной прокачке по помучился....

Еще один совет - имейте в загажнике всегда парочку торсионных валов :yes:  :yes:  :yes:

И не забывайте качать костюм по полной - начинайте с брони и здоровья,а потом уже стазис. Кинезис и воздух - нужны в меньшей степени. Не тратьте попусту ресусры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Что это?

на одном экране вдвоем проходить игру (сплитскрин-разделенный экран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А,ты в этом плане...Это для приставок что-ли такая тема?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

RusGameTactics проходят по умному)) Но вот если посмотреть SuperAlexWorld - там такой огненный пожар))))Я рыдал,когда смотрел прохождение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Я вторую часть на полностью прокаченной импульсной винтовке прошёл, а первую на резаке так же прокаченном прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Ну первые две части конечно были куда стремнее, ибо были в новинку,да и вообще атмосфера была стремнее...Я старался вообще вечером не играть,а только днем....

 

 

Я подтверждаю, что и днём в неё страхово играть, но в тёмное время суток ты получаешь весь приход, ну а ночью в наушниках так вообще будет  :i48:  :em17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У меня приход ночью был полноценный от Silent Hill только...

 

Так что,кто еще играет прям сейчас и готов рубануть по сути и пройти кооператив?А то там есть миссии,которые только в кооперативе можно играть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Какие еще игры есть в таком стиле.

Сайлнт хил тоже супер!!!

Прошел на одном дыхание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В таком же стиле нету...Это,насколько я знаю, был первый и пока что единственный космо-хоррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

надо будет заценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...