Перейти к содержанию
Авторизация  
Bek

Кистевые эспандеры Captains of Crush

Рекомендуемые сообщения

Bek

Продам абсолютно новые, оригинальные кистевые эспандеры Captains Of Crush:
1) Guide (27 кг)
2) Sport (36 кг)
3) Trainer (45 кг)
4) №0,5 (54 кг)
5) №1 (63 кг)
6) №1,5 (76 кг)
7) №2 (88 кг)
8) №2,5 (108 кг)
9) №3 (127 кг)
10) №3,5 (146 кг)
11) №4 (165 кг)
 
post-3561-0-01100100-1362752448_thumb.jp
post-3561-0-47800400-1362507730_thumb.jp
 
Произведены в США, привезены оттуда же.

Сам ими увлекаюсь, в связи с этим есть полностью распечатанный комплект, поэтому если не знаете какой подойдёт лучше всего, дам попробовать любой.
 
Самовывоз с метро Войковская каждый день после 18:00, либо в рабочее время в будние дни по адресу: Ленинградский проспект, д.39, стр.80.

 

Без проблем отправлю в любой регион России наложенным платежом Почты России.
 
Цена 1000 рублей за 1 эспандер.
 
Контактный телефон: +79261429939, Михаил.

Изменено пользователем Bek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Во,мне как раз надо, завтра бы попробовал заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

Расскажите в чем принципиальная разница в овальных эспандерах,!которые надо раскручивать кистью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

pasha1985, овальные, которые нало раскручивать? это что такое вообще?)

 

есть круглые, резиновые, которые надо сжимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

DanMan,могу тебе сегодня в химки привезти) работаю на добрынке) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

Во,мне как раз надо, завтра бы попробовал заехать.

Не вопрос, я после 18:00 стабильно обитаю на Войковской, так как живу тут. Можно прям у метро встретиться, чтобы не петлять в наших дворах.

Подобрать что-то подходящее не составит труда, как правило, те, кто немного времени в жизни уделяет спорту, начинает с №1.

 

Расскажите в чем принципиальная разница в овальных эспандерах,!которые надо раскручивать кистью?!

Согласен с  Андро, есть круглые резиновые. Есть пауэрболлы, их нужно раскручивать, но они опять же круглые. 

Они?

Изменено пользователем Bek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Phoenix,спасибо, еще бы вес понимать,какой мне надо.

Bek,  спортом занимаюсь, сейчас увлекся кросс фитом, поэтому штука нужная....думаю смогу быть у войковской в районе 18-40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

Phoenix,спасибо, еще бы вес понимать,какой мне надо.

Bek,  спортом занимаюсь, сейчас увлекся кросс фитом, поэтому штука нужная....думаю смогу быть у войковской в районе 18-40...

Договорились, буду рассчитывать тогда в это время на встречу. Если не затруднит, позвони пожалуйста минут за 10 до того, как прибудешь, чтобы я дошёл к метро.

 

Вещь очень полезная, крепкая рука и в спорте и в быту пригодится :respekt:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Bek,ага, мне для колец надо крепкие руки :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Phoenix,спасибо, еще бы вес понимать,какой мне надо.

http://www.captainsofcrush.ru/training/

более менее все расписано.

получается желательно сразу брать 3 экспандера..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

http://www.captainsofcrush.ru/training/

более менее все расписано.

получается желательно сразу брать 3 экспандера..

Расписано-то оно расписано. Но одно дело прочитать, другое дело в руке посжимать и решить какой тебе нужен рабочий эспандер, а какой будет целевым.

Я начинал заниматься с двумя. №1 был разминочным(позже пришёл к выводу, что можно было и №0,5 для разминки взять), а №1,5 был рабочим. Двух хватало. Можно было взять третий, заниматься с ним негативными удержаниями. Сейчас занимаюсь тремя: №1, №2, №2,5.

Вариантов уйма, человек приедет, попробует, я что знаю, посоветую. Всё упирается в средства. Кто-то берёт 1 на вырост, чтобы сэкономить и разминается без эспандера: тянется, вращает кисти и прочее. А кто-то сразу 3-4, чтобы заниматься так, как он считает нужным.

В целом, весь тренировочный процесс с эспандерами схож с любым силовым упражнением в зале, поэтому труда скомпоновать для себя тренировку почти ни у кого не составит труда.

Изменено пользователем Bek
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Bek, я думаю мне парочки хватит, разминочный и рабочий, так чтобы в пробки размяться,а на работе по работать :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

К посту номер 11..

Ну так сразу бы так и написал :wink:

А то до прочтения на сайте, я думал что берут 1 экспандер и просто его юзают, а тут оказывается целый тренировочный  процесс :icon_imslow: (думаю большинство думало также)..

терь понятно, что желательно взять хотя бы два, и  вес смотреть экспериментально под себя.

В общем теме ап, цена гуд :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

Bek, я думаю мне парочки хватит, разминочный и рабочий, так чтобы в пробки размяться,а на работе по работать :tro:  

Я тоже так думаю, тем более, если это первые эспандеры вообще.

Ведь докупить недостающие всегда можно успеть, а вот набрать несколько ненужных - дело нехитрое.

Я думаю, что через 3-4 недели коллеги оценят рукопожатие :fff:

К посту номер 11..

Ну так сразу бы так и написал :wink:

А то до прочтения на сайте, я думал что берут 1 экспандер и просто его юзают, а тут оказывается целый тренировочный  процесс :icon_imslow: (думаю большинство думало также)..

терь понятно, что желательно взять хотя бы два, и  вес смотреть экспериментально под себя.

В общем теме ап, цена гуд :respekt:

Прошу прощения, что сразу не внёс ясности в описание.

Вещь достаточно специфическая, единого решения нет, буду стараться помогать подобрать желающим оптимальное решение.

Да и потом DanMan возьмёт, попробует, расскажет, наверное, каково ему :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Bek, не первый конечно...и резиновые были, осенью такими пользовался http://www.fittorg.ru/catalog/aksessuari-dlya-fitnesa/fitnes-aksessuari-torneo/espander-kistevoy-torneo-250/ только они все засалились, да и уже мягкие были, за подход по 30 раз мог сделать :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

Bek, не первый конечно...и резиновые были, осенью такими пользовался http://www.fittorg.ru/catalog/aksessuari-dlya-fitnesa/fitnes-aksessuari-torneo/espander-kistevoy-torneo-250/ только они все засалились, да и уже мягкие были, за подход по 30 раз мог сделать :tro:

Видел такиой у Вячеслава в Комисе. 

Captains of Crush раз в две-три недели моешь под водой щеткой, чтобы смыть грязь, которая попадет на шершавую поверхность ручек с наших рук, сушишь, WD смазываешь, чтобы не скрипела пружина и он как новенький.

Производители говорят, что CoC теряет не более 7% жёсткости за весь жизненный период. А живёт он очень долго, не 3-4 и даже не 5 лет, а куда больше, тем более, если за ним нормально ухаживать: мыть и не подвергать хранению во влажной среде. 

Изменено пользователем Bek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

отличная цена! сам увлекся недавно, но пока только #2 закрываю и то правой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

отличная цена! сам увлекся недавно, но пока только #2 закрываю и то правой)

То ли ещё будет!

Обращайся при переходе на №2,5.

Я обеими руками занимаюсь, сам левша, но многое делаю правой, поэтому она несильно отстаёт в хвате. К концу лета думаю сертифицироваться на №3 официально :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

a-115.jpg

 

не вариант я так понимаю, слишком дешево  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Подкачу на днях,попробую какой подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

Подкачу на днях,попробую какой подойдёт

 

Подъезжай конечно, буду рад встрече!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

a-115.jpg

 

не вариант я так понимаю, слишком дешево  :icon_imslow:

Это из секс-шопа?

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Это из секс-шопа?

это от геморроя  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Забрал как и планировал, взял один, единичку(63кг). Когда забирал не смог дожимать до конца, Где 0,5 см.,сейчас уже могу сделать 3 по 3, с полным дожатием. Это не эспандер ,которым ты можешь делать по много раз. Это как спорт тренажер Сделать 3 по 3,5,7 раз, день отдыхаешь и т.д

проводил эксперемент, спецом положил на стол,чтобы посмотреть, народ разный приезжает, заходит,так из человек 20 до конца дожать смогли 2 человека и то, они активно занимаются спортом...

Миша, как буду готов к следующему уровню, наберу, Спасибо !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bek

Забрал как и планировал, взял один, единичку(63кг). Когда забирал не смог дожимать до конца, Где 0,5 см.,сейчас уже могу сделать 3 по 3, с полным дожатием. Это не эспандер ,которым ты можешь делать по много раз. Это как спорт тренажер Сделать 3 по 3,5,7 раз, день отдыхаешь и т.д

проводил эксперемент, спецом положил на стол,чтобы посмотреть, народ разный приезжает, заходит,так из человек 20 до конца дожать смогли 2 человека и то, они активно занимаются спортом...

Миша, как буду готов к следующему уровню, наберу, Спасибо !

Мы примерно так и ожидали, что через недельку будешь более-менее уверенно его использовать. Как только 3-4 подхода по 7-10 повторений будешь выполнять, можно будет смело переходить на следующий. 

Хотя существует и альтернативный вариант: просто как будет желание взять эспандер выше уровнем и выполнять после рабочих подходов негативные удержания - кладёшь эспандер в руку, помогаешь второй рукой его закрыть и держишь его сжатым секунд 10-15, больше не стоит, можно повредить связку. Некоторым такой метод даёт достаточно большой толчок к росту. :respekt:

В любом случае, звони как созреешь, а пока что жду Мемфиса, он всё говорил-говорил,  что заедет, но пока что им не пахнет... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...