Перейти к содержанию
Авторизация  
egopop

ПРОДАНО! Готовлюсь к продаже Corsa OPC arden

Рекомендуемые сообщения

egopop

Ну вот и пришло это время продавать свою любимую машинку(( за 2 года эксплуатации ни разу не подводила и только радовала собой, продавать не хочется конечно но жизнь заставляет...по сути меня в ней все устраивает но последнее время мне становиться все труднее и труднее ездить на машине без задних дверей и с маленьким багажником и нужно просто что то побольше и наверно даже овощное этого пока я не решил ибо есть большой джип в распоряжении на котором и буду передвигаться пока не найду что то другое...

Теперь по делу:

Corsa OPC Arden 2008 года, в эксплуатации с 2009 я второй хозяин, машина была куплена помоему в major или в км/ч потом могу глянуть, я купил ее на пробеге в 30000 у мужика который очень редко на ней ездил и в основном по рублевке, сейчас пробег 71200 и будет немного расти потому что ездить продолжаю. Езжу от дома до работы в овощном режиме (форумчане подтвердят какой я овощ))) редко езжу на дачу поэтому в основном город. На киве не бывал и машину неразрывал, светофорной болезнью не страдаю и эксплуатирую очень аккуратно.

Детские болячки все вылечены по гарантии и на пробеге до 60000км

Поменяно:

Левый задний подшипник

Стабилизатор правый

Радиатор и резистр (резистр менял еще раз летом)

Трубка кондиционера нового образца

Зеркала заднего вида по гарантии поменяли на новые с большими зеркальными элементами

Менял еще сальник коленвала по гарантии на 45000км было запотевание на стыке с коробкой

Тормозные диски передние поменял на 55000км вместе со всеми колодками поставил Otto zimmerman с перфорацией

Обслуживался ТОЛЬКО В MAJOR AUTO все отметки в сервисной книжке есть, все документы о работах и заменах имеются и от первого хозяина! Машина не билась и не красилась!

Замена масла КАЖДЫЕ 7500 км, ЕЗДИЛ ТОЛЬКО НА 98 BP и Agip

Комплектация стандарнтая с датчиками света, дождя, лобовуха обычная, поворотные фары.

Из дополнительного оборудования установлено:

Полный выпуск mikeoff помоему vibrant, купил его тут на форуме немного бу, стоит впуск того же mikioff типо пшикает)) стоковый короб отдам впридачу! Стоит магнитола в штатное место fantom с навигацией по все россии navitel, камера заднего вида, ксенон в ближнем и туманках 5000к, диски сделаны под карбон по технологии иммерсионной печати! Покрытие хорошее но имеются несколько сколов, защита картера, сигнализация с автозапуском и турботаймером starlin a92dialog+ сплиттер от нюрбурга лежит на даче ибо с ним ездить тяжело поэтому отдельно приложу к машине, 2 комплекта ковриков зима резиновые, лето с вышивкой ОРС тряпичные

Недостатки: есть скольчики мелкие на бампере и капоте из за этого красить не хочу, и треснута передняя юбка и пока машина будет висеть тут постараюсь юбку сделать или подвинусь по цене на ремонт! накладок на педалей еще нету! но она мне досталась такой и руки так и не дошли их купить((

На авто.ру вывешивать не буду пока не сделаю юбку (где то 5000с покраской) и если найду время сделаю химчистку салона как бонус новому владельцу! +сделаю скидку на ТО в мажоре 25% на работы и 15 на запчасти! Сейчас корсявочка на зимней резине nokian xice north на 16 штампах! Еще созон смело отъездит если не 2)) лето на стандартных 17 continental sport contact 3 свеженькая!

Ну вроде все рассказал что знаю, обсуждайте, спрашивайте, ничего скрывать не буду и из клуба не уйду)) Цену вижу в 570 тысяч торг будет!

Тел. 89163790713 Алексей

post-6129-0-19996700-1362742464_thumb.jp

post-6129-0-10365000-1362742471_thumb.jp

post-6129-0-75365500-1362742476_thumb.jp

post-6129-0-17732000-1362742482_thumb.jp

post-6129-0-52095000-1362742487_thumb.jp

post-6129-0-49527800-1362742493_thumb.jp

post-6129-0-46446700-1362742499_thumb.jp

post-6129-0-39313300-1362742505_thumb.jp

post-6129-0-10585900-1362742507_thumb.jp

post-6129-0-32074700-1362742509_thumb.jp

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Фоты переверни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Фоты переверни

поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

машину знаю, относились к ней очень хорошо всегда, ТО на сколько я помню только в Major :respekt:

 

Всем кто ищет корсу - советую рассмотреть этот вариант.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

машина реально в хорошем состоянии

и владелец хороший

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

А ты не в Митино случаем обитаешь?Просто видел тебя в районе 8 мкр-на))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

А ты не в Митино случаем обитаешь?Просто видел тебя в районе 8 мкр-на))

Ну в основном я теперь в павшинской пойме живу, ну а в митино часто бываю по делам)) поэтому может и я был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Тачан бодро выглядит!))Типо ап.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Тоже видел машинку - выглядит ухоженной и свеженькой  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

Извините что не по теме) а диски штамповки каких размеров (ширина, вылет). и резина зимняя тоже какие размеры? И с какой машины эти штампы?

 

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Извините что не по теме) а диски штамповки каких размеров (ширина, вылет). и резина зимняя тоже какие размеры? И с какой машины эти штампы?

 

теме ап

Я фиг знает если честно)) они мне с машиной достались! При случае посмотрю размер резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

резина скорее всего 205 55 Р16, диски обычные опелевые штампы 16х6.5, на астраклубе объявлений о таких дисках море, у самого на таких шипы стоят

теме ап

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

:respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Если кому не нравится впуск-выпуск могу откатить в сток и ценник уменьшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

продажа тюнячек будет только после того как найдется клиент и если ему это все не нужно будет то буду дербанить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

а что с педалями..? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

а что с педалями..? :facepalm:

я же написал что нет накладок на них! она мне досталась уже такой, и руки так не дошли до покупки новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Машинка стоит в митино, сейчас на ней не езжу! Сегодня прокатился чтоб не застоялась)) все очень хорошо)) заодно и помыл)) типо ап

post-6129-0-32270700-1364054173_thumb.jp

post-6129-0-24045200-1364054189_thumb.jp

post-6129-0-60963100-1364054202_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Лех, ремонт хаты тебя загнал?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Лех, ремонт хаты тебя загнал?=)

Скорее не способность заезда и проезда к дому, на дачу)) ну и не хватка самого места в багажнике и переодическая перевозка людей! Машина городская и для 2х человек а мне теперь надо мотаться и загород.. так бы не продавал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

фотка со сплиттером

post-6129-0-75996800-1364537835_thumb.jppost-6129-0-80246700-1364537836_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Лех, сплиттер! День рождения!   :icon_imslow:

И фотки мои межпрочим.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Лех, сплиттер! День рождения!   :icon_imslow:

И фотки мои межпрочим.

да я знаю что твои)) у меня моих не сохранилось ведь)) я все помню! но пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...