Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Есть смысл в бронировании стекол пленкой?

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

не могу на работе глянуть видос...что даёт бронь?защита от сколов онли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Vatokat, от ударов и прочих покушений. Выглядит круто очень. Эффект хорош.

 

Мне интересно,как плёнка поведёт себя спустя 2 лета, после воздействия длительного уф-лучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Я не вижу смысла. Кому надо разбить - разобьют. 

ну и если бить правильно - ни одна пленка не спасет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

У жены знакомого так на перекрестке украли сумку - один удар по боковому стеклу и минус деньги и док-ты. Одно это может сподвигнуть на установку такой пленки. Еще бы ее с атермальным эффектом делали.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

, категорически не согласен. Если карманники,то после 2-3 ударов если не разобьют, то дальше не будут пытаться. А против угона, ясен хрен, плёнка не спасёт.

Тут как раз смысл отпугнуть щипачей и прочую мелкую шваль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Я думаю на этих видео специально так лупят...

Конечно она поможет если какойто чувак средь бела дня захочет что-то стащить быстро...

 

Но проще и дешевле не оставлять на виду в салоне вообще ничего, нежели платить сначала за пленку(не дешево кстати) потом за стекло(тоже гемор). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

давно хочу затянуть. полезная вещь. никтоне будет расковыривать стекло,если оно не осыпится. а если обтянуть нормально,то оно очень тяжко будет биться. и скорее всего спасет ничнку в авто от воришек.

пленки бывают разной толщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

, Дим, ты сам живёшь в спальном районе. У нас бьют стёкла чтоб штатную магнитолу вынуть и в бардачок залезть, не то что вещи стырить. Плюс эта плёнка спасёт от лихих воров на мопедах и мотоциклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

стоимотсть затяжки примерно такая же,как у тонировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

были все стекла затянуты раньше, так и не понял, скол на стекле появился летом, не ползет.

Фигня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

SiMuS, Дим, ты сам живёшь в спальном районе. У нас бьют стёкла чтоб штатную магнитолу вынуть и в бардачок залезть, не то что вещи стырить. Плюс эта плёнка спасёт от лихих воров на мопедах и мотоциклах.

Дело случая. У нас скорее из машины выйти заставят барсеточники, чем стекла колоть. 

А нарки - да пусть они лучше разобът стекло и обшмонают бардачек, чем в попытках пленку разодрать еще и дверь и молдинги искурочат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

+100 полезная вещь, и безопасность, и даже какое то некое шумо подавления создается..ну как и с тонировкой...можно уже тогда 50% тонировочной пленкой заклеить передние боковые стекла..тот же эффект я думаю..

leon_mar,Можно и атермальной вон у arturaa боковые затянуты ... Но дорого.. Я только лобовое ей затягивать буду при замене..стоит у нас около 3700..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Я напишу о том, что видел сам своими глазами около 4х лет назад:

 Это произошло жарким летом, все млеют под солнечными лучами, даже кондиционер не спасает, видимо именно солнце и виновато в случившемся) Итак- шереметьевская улица, кто ездит там, тот знает, есть на эту улицу заезд и съезд раздельный. В сторону ТТК ехал бмв с бронированным стеклом, по крайней правой, никого не трогал, скорость не нарушал, в общем такой весь из себя положительный, аж противно) Загорелся красный, парень остановился (2-ым, перед ним ещё 1 был прям у стоп линии). А дальше всё происходило в доли секунд- несся как очумелый мотороллер в сторону Рамстора, и увидев как в свою очередь ломятся машины выезжающие на Шереметьевскую, попытался рульнуть между ними, то ли асфальт перегрелся, то ли резина лысая, то ли голова горячая да скорость невменяемая, но удальца занесло именно на этот бмв, от удара о бампер из под молодца выдернуло сей бешеный табурет, кинуло в лобое стекло бэхи, а дальше завращался в воздухе словно петарда шмель и брякнулся об верхнюю часть рядом росшего столба и ввернуло обратно в пыхтяще- покрякивающем виде обратно к земле родной. Мальчик- байкер с длинными волосами, да глазами большими сидел на коленях перед бмв и раскачивался схватившись за голову и видя что у бмв каша из стекла, бампер в сопли.... Из машины с пассажирского выбежала (выпала) девочка, у неё была истерика со всеми причитающимися выделениями (сопли, слюни, слезы), из под водителя бмв можно было брать пробы грунта и масла, он выкатился из машины и реально не знал к кому бежать, пацана вроде не убило, то сидит как вкопанный, девушка ревет, но вроде жива..... 

Да, случай единичный, я помню как произошло всё оч быстро, никто даже ничего понять не успел, но пленка удержала стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexei-bir

А не бывает атермальная+бронь пленка? Летом просто хотел атермалкой всю закатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

нормальная бронь - толстая и на лобач ее не наклеить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

В мороз разбивается как и обычное стекло, проходили

 

 

п.с. и как потом рассказывали поклейщики данной пленки, На вопрос-Как так? С одного удара выносится.... Ответили что эти все ролики рекламный трюк, не более, а пленка защищает от того что бы стекло в салон не полетело, но при желании выносится с одного удара.....

Изменено пользователем st-serj
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...