Перейти к содержанию
Авторизация  
Loginov

эволюция уродства

Рекомендуемые сообщения

Loginov

Вот читаю автоновости... Мерс показал новый CLA 45 от AMG, Subaru работает над новым WRX Concept, Кадилак демонстрирует красавца CTS - становится понятно за что получают ЗП дизайнеры и инженеры.

 

А вот что это за выкидыш я так и не могу понять... нет, это не концепт, а серийный автомобиль...

 

В общем встречайте обновленное уродство от КИА:

 

 

Kia Soul — казалось, еще совсем недавно корейская компания впервые представила нам этот автомобиль, занимающий промежуточное место между микровэном и кроссовером. Потом была знаменитая реклама «с хомячками», сделавшая Kia Soul еще знаменитее, и вот, сейчас производитель демонстрирует в Нью-Йорке второе поколение автомобиля. Рассмотрим его поближе?

c8f20b3f90c0c5a0257221f8d5e82ac6_small.j0.gif

Прежде всего, автомобиль вырос в размерах. Колесная база Kia Soul выросла на 20,3 мм до 2570 мм, а ширина машины увеличилась на 15,24 мм и составляет 1800 мм. Соответственно выросло и пространство для ног передних и задних пассажиров (на 20 и 5,1 мм соответственно), а ширина салона на уровне плеч увеличилась на 7,62 мм. Кстати, объем багажника нового Soul, по сравнению с предшественником, увеличился почти на 7 литров — до 685 литров.

40085a545d4eb42b0ab24b772b80a870_small.j0.gif

Во внешности Kia Soul революции не произошло, однако преображения получились довольно приятными. В частности, создатели поменяли передний бампер, сделали единым блок передних фар, спереди появилась новая решетка радиатора, а сзади — иные вертикальные фонари. В интерьере стоит отметить появление новой центральной консоли, приборной панели, а также рулевого колеса. В целом в салоне преобладают закругленные линии. Кстати, по словам разработчиков, передние стойки стали на 20% уже, что должно существенно улучшить обзорность с водительского места.

803237d06584a8d268105bd600712dfe_small.j0.gif

Под капотом нового Kia Soul разместится один из двух бензиновых двигателей: объемом 1,6 л (132 л.с.) и 2,0 (166 л.с.). Трансмиссий будет также две: 6-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый же «автомат». Кстати, автомобиль получил перенастроенную подвеску и модернизированный электроусилитель руля. Все это должно положительно сказаться на управляемости машины, но опробовать её можно будет лишь через несколько месяцев: продажи нового Kia Soul должны стартовать летом-осенью 2013 года.

3aeaf6b56fb0b7dd6bf78852fd0a76bf_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Не ну а что? Пипл то хавает! Значит не уродство... :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

почему выкидыш ? для многих астра опц тоже выкидыш итд...сколько людей столько и мнений

и я думаю не уместно сравнивать мерс и субару с киа...это ваще фэил  :facepalm:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Вполне нормальная тачка.

Не дача логан конечно, но все же не плохая.

Этакий Сцион хБ, только корейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

симпотное авто для девченок или сладких парней  :tro:

 

КИА скоро покажет многим брендам кузькину мать...уровень комфорта и наворотов растет, а надежность уже давно не хуже премиум сегмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

сейчас все пообсуждают дизайн и потом она будет продаваться как и все машины. Ниссан Жук же покупают :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

по сравнению с новым черокки, эта красивая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

и я думаю не уместно сравнивать мерс и субару с киа...это ваще фэил 

Ты немного не понял, я не сравниваю премиум с лоу ендом... перечитай, я говорю, что понимаю, за что платят дизайнерам в этих конторах - согласись, разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

новые кии очень даже нравятся , жаль вот только у них движков бодрых нет , а так мож бы даже плюнул на стереотипы про корейцев  :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вень, ты не застал моду на машины-тостеры?) правда, это лет 5 назад за рубежом было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Sport, Юр, видать поэтому на рынке тостеров падение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Так уже отгремело. Но то среди фанатов. А теперь киа тостер в массы двигает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да нрмуль тачан. Она как плюшевый заяц  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... тачка как тачка.... да, на любителя.... а что щас не на любителя ????... и кто щас купит то, что не нравится ???... это для нас Арден блю -- это класс  :respekt: , а для многих - нет..

 

... я щас, в поисках нового авто на АКПП в пределах +/- 600 кр, облазил всё, что ездит.... так вот много чего просто не едет, а остальные -- как консервные банки... весь шум в салоне.... могу в своей теме про покупку авто подробно расписать....

 

ЗЫ... Астру не учитываю -- это бюджет + 700 кр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

... тачка как тачка.... да, на любителя.... а что щас не на любителя ????... и кто щас купит то, что не нравится ???... это для нас Арден блю -- это класс  :respekt: , а для многих - нет..

 

... я щас, в поисках нового авто на АКПП в пределах +/- 600 кр, облазил всё, что ездит.... так вот много чего просто не едет, а остальные -- как консервные банки... весь шум в салоне.... могу в своей теме про покупку авто подробно расписать....

 

ЗЫ... Астру не учитываю -- это бюджет + 700 кр....

машины по 600 все одинаковые (если брать исключительно новые авто) отличаются шильдиком по сути , моторы 1.6 не более ...

не внутри кия вообще ок , сразу видно дизайнер из ауди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... вот до КИА не добрался....и сказать ничо не могу...народ на шумку жалуется -- у меня СИД в 2007-2008 был... асфальт было слышно  :respekt: .... можно было определять качество.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Мож, переименовать тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...