Перейти к содержанию
Авторизация  
Nenavuju -sigu

Резко пропадает тяга при разгоне

Рекомендуемые сообщения

Nenavuju -sigu

Друзья помогите советом:

при разгоне "в пол" с места при переключении с первой на вторую (иногда со второй на третью) пропадает тяга и на БК надпись : "ВНИМАНИЕ - ПОВЫШЕННЫЕ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ"

Вообще кто из инженеров додумался на OPC - вставить такой текст??

Причём такой глюк бывает каждый 3-4 старт.

Машина 2012 года - пробег 4 тыс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

До ограна крутишь что ли?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

раньше при этом сообщении был провал тяги, поменял масло в коробке сообщение выскакивает ,провала больше нету тфу тфу.. поменяй или долей масло в коробку...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Да нет - не до ограна, это в авто режиме. ( ксати на лепестках такого не замечал).

думаю масло проверить когда на ТО поеду - через 6 тыс. Толчков при переключении не было ни разу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

ну собственно также и делал на то, вышло вместе с т.о. 19 тыров((((( но думаю лучше поменять или долить т.к в джиэм любят его не доливать.. по времени долго пол дня заняло так что готовься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Спасибо за оперативные ответы - на днях  заеду, отпишусь - что было с уровнем.

Fueled - а почему так дорого 19 тыр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

ну само то около 11 вместе со снятием защиты, плюс около 7-8 заменя масла в коробке, дорого потому что там какой то геморой его поменять, хотя может просто мастера кривые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

чип поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

У чипа же переддув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

У чипа же переддув

у чипа передув при температурах ниже 10 и то крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Так на что ЖЕ  кроме уровня масла в коробасе и опресовки впуска обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DMka

У меня тоже такое есть - почти уже в привычку вошло выключать ESP.

Вообще уровень проработки и настройки у этой машины слабенький.

Работа системы стабилизации грубая и срабатывание слишком раннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...