Перейти к содержанию
Авторизация  
Lemm

Ищу резину и турботаймер

Рекомендуемые сообщения

Lemm

Хотел сначала посоветоваться,есть ли смысл ставить турботаймер,машине всегда даю постоять на холостых около 30 секунд после дороги,где то находил объявление что его рублей за 700 продают,вот думаю поставить и не париться,и еще ищется летняя резина на 18 снежинки,можно и среднее состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Отдельно турботаймер ни разу не видел на Орс,и как он будет работать со сток иммоюилайзером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemm

А что вообще надо что б его поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Сигналку надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemm

А вообще у многие его ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

У меня корса и турботаймер был без сигналки. Но понта от него не было без сигналки, так как пока машина работала от турботаймера, то ее штатным центральным замком было не закрыть. В итоге отдельно сигналку поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

max yo, +1

Такая же борода была один в один. Поставил сигналку с турботаймером и не парюсь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

не парся с этим турбо таймеро, залезут в проводку криворукие потом буш сам не рад ,лучше чуть посидеть в машинке и ли постоять покурить рядом!!!да и цена вопроса не радует,я узнавал у официалов 25к !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Хотел сначала посоветоваться,есть ли смысл ставить турботаймер,машине всегда даю постоять на холостых около 30 секунд после дороги,где то находил объявление что его рублей за 700 продают,вот думаю поставить и не париться,и еще ищется летняя резина на 18 снежинки,можно и среднее состояние?

лучше подожди посиди в машине или ставь сигналку с турботаймером, а резину можно найти без проблем и у нас найти в городе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...