Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanchez

Покупка Astra Opc

Рекомендуемые сообщения

Sanchez

Всем привет! Вот решил пересесть с овощ на фруХт :rolleyes:

Сейчас Астра 1.6, решил менять на Opc. И вот есть вопрос, т.к. хочу брать из того что есть в салонах, а не ждать 6 месяцев, выбор будет маленький. Есть пару машин, одна 08 ого года, но практически пустая, вторая же 07 года, говорят декабрь, по комлектации и цене устраивает вполне! Имеет ли смысл, сейчас, в августе-сентябре, брать машину седьмого года. Ведь продавать рано или поздно надо будет, а за хвостом лишний год... :kopfkratz:

Буду благодарен за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Всем привет! Вот решил пересесть с овощ на фруХт :rolleyes:

Сейчас Астра 1.6, решил менять на Opc. И вот есть вопрос, т.к. хочу брать из того что есть в салонах, а не ждать 6 месяцев, выбор будет маленький. Есть пару машин, одна 08 ого года, но практически пустая, вторая же 07 года, говорят декабрь, по комлектации и цене устраивает вполне! Имеет ли смысл, сейчас, в августе-сентябре, брать машину седьмого года. Ведь продавать рано или поздно надо будет, а за хвостом лишний год... :kopfkratz:

Буду благодарен за советы

У нас много всяких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

даешь астру на ДСГ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
даешь астру на ДСГ? )))

Размечтался!!! Можем тебе снять коробку вообще :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

так...мне уже страшно к вам ехать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Смотрел я ДСГ на ауди, фольксвагоне, на сервис каждый 5.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Смотрел я ДСГ на ауди, фольксвагоне, на сервис каждый 5.. :spiteful:

Что-то долго у них ОПЦ стоит, которая 07 года......лучше бы не рисковать, может перекрашена :kopfkratz: .....А то что всего две, не уверен, я думаю их больше стоит, ты всех дилеров обзвонил?

По поводу года, если ты берёшь конечно на 1-2 года, то да, в цене будет дешевле...но если на 4-5, то важнее будет пробег, а разница в год не заметна......Главное скидки проси...но вот про 07 год я б подумал, слишком долго у них стоит :kopfkratz: ..

Удачи в покупке, ждём на встречах :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik

А у нас все равно больше всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Всем привет! Вот решил пересесть с овощ на фруХт :rolleyes:

Сейчас Астра 1.6, решил менять на Opc. И вот есть вопрос, т.к. хочу брать из того что есть в салонах, а не ждать 6 месяцев, выбор будет маленький. Есть пару машин, одна 08 ого года, но практически пустая, вторая же 07 года, говорят декабрь, по комлектации и цене устраивает вполне! Имеет ли смысл, сейчас, в августе-сентябре, брать машину седьмого года. Ведь продавать рано или поздно надо будет, а за хвостом лишний год... :kopfkratz:

Буду благодарен за советы

в наличии есть и дофига в том числе в кунцево, я взял из наличия не хотел ждать, и я :i48: в кайфе :ggg::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Ну воощем я сегодня в шоке был, приехал смотреть чёрную, ту что 2007 года. Открываю дверь, смотрё, сидуху кто-то грыз, говорят смотрели много раз :em20:

пробег весёлый, 500!!км. Я с вопросом, что за дела? Да так, говорят, замена движка была, клиент вернул!! :i48:

По телефону им не разрешают говорить про такие дела...Далее ругань, выяснение отношений и т.д...

Потом менеджер нормальный подошёл, извинились, все, кроме рук. отдела продаж...Посмотрели ещё машины, в наличке были ещё три, уже нормальные. Выбрал, оставил задаток и поехал в себя приходить. Скидку дали.

Вообщем было две, красная и синяя, по фаршу одно и то же. Возьму арден блю :rolleyes: такие вот дела

би керфул прям как всегда

Отдельное спасибо Юрию за консультацию и предлож. помощь!

Надеюсь скоро бум с вами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Ну воощем я сегодня в шоке был, приехал смотреть чёрную, ту что 2007 года. Открываю дверь, смотрё, сидуху кто-то грыз, говорят смотрели много раз :em20:

пробег весёлый, 500!!км. Я с вопросом, что за дела? Да так, говорят, замена движка была, клиент вернул!! :i48:

По телефону им не разрешают говорить про такие дела...Далее ругань, выяснение отношений и т.д...

Потом менеджер нормальный подошёл, извинились, все, кроме рук. отдела продаж...Посмотрели ещё машины, в наличке были ещё три, уже нормальные. Выбрал, оставил задаток и поехал в себя приходить. Скидку дали.

Вообщем было две, красная и синяя, по фаршу одно и то же. Возьму арден блю :rolleyes: такие вот дела

би керфул прям как всегда

Отдельное спасибо Юрию за консультацию и предлож. помощь!

Надеюсь скоро бум с вамиЖдемссссс :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Выбрал, оставил задаток и поехал в себя приходить. Скидку дали.

Вообщем было две, красная и синяя, по фаршу одно и то же. Возьму арден блю :rolleyes: такие вот дела

би керфул прям как всегда

Надеюсь скоро бум с вами :rolleyes:

Респект :3_2_8: , ждём на встречах :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Респект :3_2_8: , ждём на встречах :hunger:

ждёмс ПТСу.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

А мне так не повезло, заказал еще в ноябре, а получил в конце июля, 8 месяцев, почти как ребенка ждять пришлось, зато сейчас-кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

Ну вощем поздравляйте, забрал тока что с номерами и со всеми пирогами :3_2_8:

Счастье и всё такое, чуть покатался...Кайф. Но вот вопрос, при переключ. передач, в момент отпускания педали газа, какое-то убывающее завывание происходит, причём чем выше были обороты тем громче :kopfkratz: Чё это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Поздавляю! А про завывание ты круто написал, может убывает завывание, потому что газ отпустил? :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

трубка слетела скорее фсего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

вообщем на сервис, как я понимаю...? иль эту трубку реально самому найти и вставить обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

на подъемник надо поднимать... между мотором и кузовом... можно и без сервиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

спасибо, завтра будет видно...так ездить то можно, день-два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

можно, но чем меньше тем лучше...

салону за предпродажку РЕСПЕКТ! :banghead:

я на транспортировочных проставках 15 тыщ наездил, только в Кунцево сняли ядрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну вощем поздравляйте, забрал тока что с номерами и со всеми пирогами :3_2_8:

Счастье и всё такое, чуть покатался...Кайф. Но вот вопрос, при переключ. передач, в момент отпускания педали газа, какое-то убывающее завывание происходит, причём чем выше были обороты тем громче :kopfkratz: Чё это такое?

Велкам на встречи... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

поздравляю :opc:

а я проставки сам снимал, хотя показывал в кунцево менеджеру он сказал что так надо и они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...