Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • aЛЁХАндро
      От aЛЁХАндро
      Итак, отчитываюсь!
       
      Вчера вернулись из Италии, где провели 10 замечательных дней.
      Хотелось гор, озёр и романтики. Это вполне нам удалось. Путешествием очень довольны.
       
      Путешествовали на автомобиле, который взяли на прокат на весь период.
       
      Отель мы выбрали в Вербании, что примерно в 100 км от Милана.
      Навигатор автомобиля сыграл с нами довольно интересную шутку: когда мы ехали из аэропорта в отель, не обратив сразу внимания на маршрут, предложенный навигатором, мы в один прекрасный момент оказались на пристани у парома. Не поняв сразу, где я нахожусь и подумав, что это что-то типа въезда в подводный тоннель, я смело двинул вниз к воде. Где и был остановлен контролерами и послан покупать билет. Пришлось корячиться назад, бежать к кассе, потратить 16 евро на билет и почувствовать на себе неодобрительные взгляды людей, стоявших в очереди, которую я принял просто за машины, стоявшие на парковке))) после этого всегда проверял маршрут, предложенный навигатором...
       
      Отель 4-звёздный но вполне приличный. Называется Grand Hotel Majestic.
      Несколько фоток номера

       
       
      Местечко Вербания расположено на одном из самых больших озёр Италии - Маджоре.
      Сам городишко маленький, симпатичный и тихий, без какого-либо наплыва туристов. Но тем не менее, туристы там есть, и, как нам показалось, большая часть туристов - итальянцы (!)
      Смотреть там особо нечего, кроме как прогуляться по набережной и посетить пару вилл...
      Хотя есть парочка приятных ресторанчиков с вкусной едой и неплохим сервисом.
       

       

       
      продолжение следует...
×
×
  • Создать...