Перейти к содержанию
Авторизация  
ИгорьTt

НЕРЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА Астра z20ler

Рекомендуемые сообщения

ИгорьTt

Всем привет. Проблема такая- Заводится глохнет! отключаю мап сенсор (он же дад во впускном коллекторе) заводится но только обороты естесственно 1500-2000 плавают. Ошибок много по дросселю по мапу итд итп но это скорее изза некорректной работы движка. И самое главное Автомобиль заводится нормально от тарзана или если прикурить от другой тачки. чек гаснет и она работает как ни вчем не бывало Аккумулятор поставил новый Та же хреннь(((((( я уже голову сломал.   На форуме есть парочка обсуждений по такой же проблемен вот ссылки (((((http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/26928-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82/)))))))))    ((((((http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/22981-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/)))))))))))))))))))   но нигде так и не отписались как избавились от недуга и избавились ли вообще((( у меня больше нет сил ковырял все что можно.     Бывает мап подсоединяешь и все работае а потом заглушишь заведешь и опять все по новой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

с МАФом все ок?езжай на диагностику,компрессию меряй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьTt

с мафом да)))) а причем сдесь компрессия Я когда ее тарзаном завожу постоянным 13.5в все работает и едет на все свои силы и даже больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

значок аккума горит?может тупо окислились клеммы? двигатель не мыл недавно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьTt

клеммы чистил акум новый. не мыл Заводится только от прикурки. сам завожу сразу глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...