Перейти к содержанию
Авторизация  
lastik_lastikov

Почта зажала мой Defi EGT =(

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

Еле нашел к своему комплекту белый defi bf egt  под 2 юнит в японии за бешеные бапки (10тыс).

И сраная почта ЕМС с 29 мая никак его не импортнула... Когда пора начинать бить тревогу?  Что делать? Подавать в розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

до месяца а то и больше будет лежать в отстойнике и ждать участи что ее кто нибудь возьмет...это впорядке вещей...Федекс и ЮПС возят быстро неделя комне мне из англии в салехард...А почта России это полный провал...так что наберись терпения и просто ЖДИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

CGAtBR_Gotw.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

до месяца а то и больше будет лежать в отстойнике и ждать участи что ее кто нибудь возьмет...это впорядке вещей...Федекс и ЮПС возят быстро неделя комне мне из англии в салехард...А почта России это полный провал...так что наберись терпения и просто ЖДИ)))

+1

ждал посылку из Китая 3 месяца! Причем по трекинг номеру который мне дали она ваще не билась на сайте даже и я думал что меня китайцы кинули. В итоге она пришла и пришла именно с этим номером. Как так - хз. Проще всего - ждать. Если твоя хрень не сгорела, то придет рано или поздно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

не должна сгореть. Егт до 1500 выдерживает)))

шучу. заказвал после пожара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Писал пару недель назад в роскомнадзор по этой схеме http://olegt0rr.livejournal.com/13230.html , посмотри что напишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Что значит не импортнула? Экспорт в треке есть, а импорта нет? Или проходит таможенное оформление?

 

В принципе месяц не ахти какой срок для нашей почты. Мне пайпы из англии тоже месяц едут уже (один только что приехал, второй без трека). Но надо помнить про срок для подачи клэйма, если брал через ебай или платил палкой.

 

ЗЫ. как там федекс и юпс в салехард возит я ваще не понимаю. В москве федекс только с юрлицами вроде работает (т.е. вообще не отдает посылки физлицам), а юпс имеет лимит на ввоз 5000 р., а таможит через своего брокера и там на круг растаможка вообще космос выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

ага тока экспорт от 29 мая....

клейм не нужен - отправлял мне инжапан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну да, выглядит не особо, я бы накатал заяву в ЕМС на розыск.

 

Но и правда есть шанс, что просто при направлении на растаможку не проставили трек. У меня такое бывало, правда не в течении месяца с экспорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

по россии емс быстро возит... уде бы дошла если б нормально растаможили. валяется где нить в аэропорту.... или сперли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Нет, тут ты не прав. Если бы у тебя в треке она висела на растаможке пару недель это было бы в порядке вещей. ЕМС или нет тут роли не играет особо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...