Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Готовые решения выхлопа на J OPC обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Drew

Начинаю присматриваться в выпуску, в продаже есть куча вариантов, Milltek, Piper, FOX, Friedrich, Klassen, Bastuck, вообщем есть из чего выбрать. Кто чего думает по этому поводу, что лучше ставить, что не ставить, где заказывать, видосы со звуками и т.д., все здесь)

 

Как вариант, даунпайп бастук 70мм, может инсталиться на стоковый выхлоп, но нужно покупать еще фирменный переходник, так же с мидпайпом, если ставишь со стоковым даунпайпом,  тоже самое с задней банкой, т.е. есть возможность менять отдельные элементы, без отпиливания лишнего в стоковом выхлопе, а это есть гут! есть ли такая возможность на компонентах других фирм не ясно, некоторые например Миллтек, Фридрих и Класен, вообще сделаны на 76 трубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Вдруг интересно будет, или даст какую-нибудь информацию.

ССЫЛКА НА БЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

у нас же родной выпуск на 76-й сделан, разве нет?

 

Drew, скинь сюда видосы в первый пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я бы брал тока 76

бастак крутой имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Babanin, на 70, видосов нету, я вам и предлагаю, если что находите, скидывайте сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

По теме- посмотри где какие фланцы, швы. За блестяшку переплачивать не надо.

 

 

Quentin Tarantino

Во-первых человек, создавший тему из Питера.

Во-вторых хватит пиарить Турбоворкс во всех темах. Да, они варят, не хорошо и не плохо- средне. Отношение к клиентам(Сужу по себе) дерьмовое. Я езжу на их выхлопе и сделан он на 4.

У них есть соответствующая тема- там твой отзыв уже есть.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Babanin, на 70, видосов нету, я вам и предлагаю, если что находите, скидывайте сюда.

Я прочитал в первом посте вместо "все здесь" - "всё есть". Сорри. Эммм... 

У Дивера все в салоне начало скрипеть от вибраций после установки выпуска от майка.

Хочется сочный звук, а такого пока в инете не видел...

Вдруг интересно будет, или даст какую-нибудь информацию.

ССЫЛКА НА БЖ

Дим, я так понимаю, что мы тут бум говорить об болт-он решениях, а не хэнд-мейде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

У Дивера все в салоне начало скрипеть от вибраций после установки выпуска от майка.

значит хреново встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Да, парни, давайте тут только о болтоне. Считаю лучше переплатить в разумных пределах конечно, чтобы просто тупо поставить, и не знать о джекичанах, стуках и вибрациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Drew,по твоим запросам суперспринт, акрапович и тд. Все остальное встает с ломом и болгаркой. Я за качественный кастом на правильных компонентах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Drew,по твоим запросам суперспринт, акрапович и тд. 

А они пока, к сожалению, на нас не смотрят. А Акрапович мог бы) На клюшку и миник то они разродились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Да, парни, давайте тут только о болтоне. Считаю лучше переплатить в разумных пределах конечно, чтобы просто тупо поставить, и не знать о джекичанах, стуках и вибрациях.

 

тот же милтек, который убирает оба ката предполагает прошивку, так что болтон болтону рознь. я думаю без прошивки не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

прошивка в миллтеке не нужна потому как там спорт-кат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino Во-первых человек, создавший тему из Питера. Во-вторых хватит пиарить Турбоворкс во всех темах. Да, они варят, не хорошо и не плохо- средне. Отношение к клиентам(Сужу по себе) дерьмовое. Я езжу на их выхлопе и сделан он на 4. У них есть соответствующая тема- там твой отзыв уже есть.
 

Тормози. Покажи хоть ОДНО упоминание о этой конторе? ГДЕ Я их пиарю? Что за бред?  :666:

 

 


Дим, я так понимаю, что мы тут бум говорить об болт-он решениях, а не хэнд-мейде..
Да хотел как лучше, а получилось как всегда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Андро, уверен, на Нке стоял миллтек, чек не загорался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

т.е. фраза в описании выпуска "Requires a stage 2 ECU remap" для тебя ни о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Эта фраза мне говорит лишь о том, что под выпуск нужна прошивка stage 2, а не то что она обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

слово Requires в данном случае означает что поедет-то и без нее но с ошибками и вообще не факт и претензии не примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Gizmus, и какие ошибки по твоему будут с выхлопом без прошивки ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Drew, джеки по второй лямбде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вы читаете что я пишу ? ) в этих выхлопах в мидпайпе стоит спортивный катализатор, лямбда работает как и на стоке, соответственно никаких ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

воу-воу париинь)))

тогда хорошо, если не горит) я думал вдруг там от спортката одно название - а по факту труба прямая :spiteful::ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop

Немного офф про Bastuck. Настоятельно не рекомендую. Выхлопа у них мягко говоря кривые, и швы расходятся. Работали с ними ранее, после отказались от сотрудничества. До сих пор не можем остатки выхлопов на BMW продать. Они тупо не встают в штатные крепления.

 

Milltek в наличии, на кат-бэк или приемку первому купившему готовы сделать хорошую цену.
Шить приемку со спорткатами нужно. Где это могут сделать в МСК тоже порекомендуем. Так же на прошивку сделают спец цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...