Перейти к содержанию
Авторизация  
Gustap

OPC ---> Octavia RS ---> OPC

Рекомендуемые сообщения

koleso

Это welloff'a чтоль тачка? Чет диски подушатались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

А до велоффа диски макарчика жени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koleso

А до велоффа диски макарчика жени :)

диски по рукам норм прошлись. Облупились походу из-за качества заводской краски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Облупились. Все верно. Эта та самая тачка и те самые колеса. На перекрас скоро пойдут. Я все же уже не стал красить, знал , что отдам. Но в целом тачка очень даже исправна.

Парни, читаю вот форум и пипец как тоскливо. Не думал, что такая тяга по авто может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

да норм всё !!!... перебьешься годок и прикупишь, чо для души.... :3_2_8:

 

РС ... как я-то тоскую по шустриле.... :facepalm: ...но, ручка терь противопоказана.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

ставь на неё турбу К04 и поймёшь что тачка не хуже валит ОРС!!!

Изменено пользователем fox199
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

диски по рукам норм прошлись. Облупились походу из-за качества заводской краски?

краска не заводская на сколько помню, спрошу у жени как нить.Заводская краска за год начинает слетать прямо клочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Молодца)крутой тачан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

Да нормальная ракета-семейная просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

как рулежка? как ДСГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

ДСГ это бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

ДСГ это бомба!

так же красиво взрывается?))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fox199

ну у кого как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Да, Шкода RS конечно не такая интересная машина как OPC ) Но затюнишь , покатаешся пока на ней,

а там глядишь и J OPC купишь) то чего хочется,что для души )) Хотя конечно сомневаюсь, ВАГ ооочень заразная штука. Кстати какую эску искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Шкода не хуже опеля,просто она другая!

Ну а что бы понять насколько удобна ДСГ- на ней надо поездить.То что она удобнее механики и приятнее гидромеханического автомата - очевидно,по крайней мере, для меня  :rolleyes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Пока дсг не впечатляет. Очевидно что крутящего мало. Нужен тюн , что бы понять.

Машина в целом не плохая, просто не так пока едет. Свои плюсы извлек.

К04 ставить не буду. Максимум до 280-300 разргнать ее планирую

У кого рс, что лучше apr или revo ?

Рулежка норм. Руль нагружается прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я уже на епти на дсг7 катаюсь. совсем недавно купили... чем-то изик напоминает при валилове 8))

но мне оч нра. особенно как стрелка тахометра скачет!


шкода- другое авто +1



а там глядишь и J OPC купишь)

пусть сначала косяки исправят. пусть отмучаются первые купившие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Всё верно пишут - это просто другой автомобиль и в принципе под другие задачи (собственно, это было понятно из первого сообщения).

И я бы сейчас выбрал именно РСку, наверно. Хотя Астра, конечно, магически завораживает на дороге :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
castro

Мне одному кажется что 945 тыр дорого для октахи 2011г.в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Цена гуд. Могла быть и меньше, но из того что было синего цвета это проверенный вариант. Смотрел за 930 с торгом 12 года машину. При осмотре было обнаружено, что тачку в бок адово стукнули.

Белый и черный не подходили.

Тачку брал у себя в салоне, свой сотрудник по тин скинул, по этому салон чуть свое поимел

Изменено пользователем Gustap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Я в  свое время прочитал на драйве про октавию  http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_rs/octavia_rs_mk2/gasolineblood/

Теперь ,похоже,эта машина вот у кого http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_rs/octavia_rs_mk2/fox199/. :rolleyes:

По поводу чиптюнинга без доработок машины мне в свое время отвечал представитель компании АПР "Без разницы, что РЕВО или АПР. Гарантийщики не увидят не ту не другую прошивку.

По отдаче. АПР есть разные программы есть щадящие, есть злые. У РЕВО идут более злые сразу. Поэтому выбор только за тобой.
Просто допустим у РЕВО прошивка стоит 18 или сколько там, + SPS переключатель — 7. В итоге получается 25. А у АПР прошивка 21900 рублей с уже переключениями между стоком, 95 чипом и 98 чипом, с помощью круиз-контроля, если он есть."

 

Спрашивал у гарантийщиков увидят или нет чиптюнинг - сказали увидят  :rolleyes:

Поэтому жду окончания гарантии !

Коробка в стоке дсг6 интересна в спорт режиме,если стоит задача валить и в "шашечки "поиграть.Про тюненые рс-ки ничего не скажу,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Цена гуд. Могла быть и меньше, но из того что было синего цвета это проверенный вариант. Смотрел за 930 с торгом 12 года машину. При осмотре было обнаружено, что тачку в бок адово стукнули.

Белый и черный не подходили.

Тачку брал у себя в салоне, свой сотрудник по тин скинул, по этому салон чуть свое поимел

поздры с покупкой :3_2_8: ваг-на любителя :rolleyes: это как,одному капусту(шкоду,сеат),другому мясо(фолькс,ауди),а вместе в среднем голубцы :facepalm: 

у меня подменный авто опилю ваг(шкода фабия,жена рулит),иногда очень выручает :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

ваг-на любителя это как,одному капусту(шкоду,сеат),другому мясо(фолькс,ауди),а вместе в среднем голубцы   у меня подменный авто опилю ваг(шкода фабия,жена рулит),иногда очень выручает
Наверное я глубоко ошибаюсь,но мне кажется что октавия рс и фабия не рс немного разные автомобили,может поэтому вы и не любитель ?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Я в свое время прочитал на драйве про октавию http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_rs/octavia_rs_mk2/gasolineblood/

Теперь ,похоже,эта машина вот у кого http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_rs/octavia_rs_mk2/fox199/. :rolleyes:

По поводу чиптюнинга без доработок машины мне в свое время отвечал представитель компании АПР "Без разницы, что РЕВО или АПР. Гарантийщики не увидят не ту не другую прошивку.

По отдаче. АПР есть разные программы есть щадящие, есть злые. У РЕВО идут более злые сразу. Поэтому выбор только за тобой.

Просто допустим у РЕВО прошивка стоит 18 или сколько там, + SPS переключатель — 7. В итоге получается 25. А у АПР прошивка 21900 рублей с уже переключениями между стоком, 95 чипом и 98 чипом, с помощью круиз-контроля, если он есть."

Спрашивал у гарантийщиков увидят или нет чиптюнинг - сказали увидят :rolleyes:

Поэтому жду окончания гарантии !

Коробка в стоке дсг6 интересна в спорт режиме,если стоит задача валить и в "шашечки "поиграть.Про тюненые рс-ки ничего не скажу,не знаю.

У меня гарантия скоро кончится.

Тачка толком не обкатанная, предыдущий парень с тремя детьми на ней ездил.

Вообще после 3 х опелей, новый бренд как загадка. Если с опелем было все более имении понятно, то с вагом не знаю чего ждать.

Сначала чипану, потом тормоза. Жестить как некоторые делают 350+ не буду, жене потом ездить на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...