Перейти к содержанию
Авторизация  
Surfstyle

Москва. 2008 Corsa OPC arden, 37500 пробег

Рекомендуемые сообщения

Surfstyle

Продублирую текст с авто.ру:

 

Куплена в дженсере 25 ноября 2009г. Я единственный хозяин.Покупал как авто на каждый день, гонки не интересовали и не интересуют - сразу сделал шумоизоляцию (+40кг), стало необычайно тихо и немного медленнее. Установил усилитель и акустику polk audio. Под пассажирским сиденьем спрятан плоский компактный саб, который регулируется крутилкой, выведенной под руль, все удобно. Штатную голову не менял - все устраивает. Также заменил подсветку всей приборной панели: синяя машина и желтая приборка — не очень красиво, сделал бело-красную, что смотрится гораздо лучше. Выведены провода в задние жабры для установки "колхозика" — диодов =)

 

По технической части все прекрасно. Пробег реальный, все документы о регулярном ТО у меня на руках. Нулевое ТО проходилось через 2500км, дальше все примерно по 7500км. Из детских болячек: резистор вентилятора, трубка кондея и радиатор были заменены по гарантии. На днях чистили бензонасос: залил на шелле странный бензин — троила, потом не заводилась. Почистили, поменяли свечки и как ни в чем не бывало поехала дальше. За одно померяли компрессию — во всех цилиндрах ровная. Масло не жрет, никогда не подливал, видимо, потому что не выжимал из нее ничего особенного. Диски R18. Резина лето. + 2 балона новой (1000км пробег) липучки KUMHO К17.

 

Кузов: треснула "губа" под бампером, запаять не удалось, к сожалению. Полирнул, почти все мелкие косячки убрались, осталось 2 царапины на дверях, ашаноболезнь, полировкой не убрались, мне ездить не мешали )

 

Резюме: автомобиль по технической части как из салона. Ничего не чиповалось, все запчасти родные. Пробег небольшой - можно использовать для дальнейшего тюнинга. По-моему, аналогичного пробега на данный момент на авто.ру нет для Москвы. Если у вас стаж примерно как у меня 10 лет, то передам страховку (каско) в ингосе - 20тр/год (бонусная цена за безаварийную езду 3 года).Все подробности по телефону. Разумный торг. Любые проверки.

 

Цена для клуба 530.000 рублей. На авто.ру стоит 585, завтра снижу до 550 для всех.

+7-926-272-48-75, Алексей

 

post-3382-0-22115600-1373400703_thumb.jppost-3382-0-86418600-1373400714_thumb.jppost-3382-0-22834500-1373400721_thumb.jppost-3382-0-67589400-1373400727_thumb.jppost-3382-0-82221900-1373400734_thumb.jppost-3382-0-61425000-1373400741_thumb.jppost-3382-0-79866800-1373400753_thumb.jppost-3382-0-32039200-1373400760_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h3ct0r

Добрый день. На капоте вмятина от яйца устранена? Полного комплекта зимней резины, получается, нет? 

 

Где можно посмотреть и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Вмятины нет, очень грамотно парни убрали ее ) Я доволен.

 

Смотреть когда угодно на беговой, 30 сек от метро.


Чуть-чуть апну http://www.carformer.ru/portfolio/page/24

Коротенько как шумку делали )) Читать не надо, смотреть лучше.


А, резины нет. Пробил передние лето, поставил зиму, потом пробил и зиму ))) Поставил данлоп, держак отличный, не знаю почему раньше не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h3ct0r

Вмятины нет, очень грамотно парни убрали ее ) Я доволен.

 

Смотреть когда угодно на беговой, 30 сек от метро.

Чуть-чуть апну http://www.carformer.ru/portfolio/page/24

Коротенько как шумку делали )) Читать не надо, смотреть лучше.

А, резины нет. Пробил передние лето, поставил зиму, потом пробил и зиму ))) Поставил данлоп, держак отличный, не знаю почему раньше не ставил.

 

Спасибо за быстрый ответ. Если найду время, то в ближайшие дни позвоню и подъеду посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Ап, и тигры у ног моих сели...

Радует, кстати, что люди все-таки звонят по машинке. Я совсем было испугался, что мертвый сезон ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Апаю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

За машину внесена предоплата. Если завтра все ок, то плакайте те, кто хотел ее, но не успел =)

Уходит в надежные руки ребят сервисменов. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Surfstyle

Продана синька в хорошие руки! Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...