Перейти к содержанию
Авторизация  
Smithy

CD 30 MP3, длинные болты + секретки

Рекомендуемые сообщения

Smithy

Итак, решил не мешать машине работать и избавиться от барахлишка)

 

Лот №1: Пружины Eibach Pro-Kit. Сам покупал их с рук, состояние по виду вообще нулевое. Со слов предыдущего продавца, их только поставили-сняли. Пролежали у меня на балконе месяцев 5. Я в сомнениях, ставить или нет - переживаю за обвес зимой и при поездках на дачу... на данный момент надумал продать. Подходят на Астру Н ОПЦ и ещё ряд моделей - см. ссылку.

http://autosup.ru/info/F116500701VA:EIBACH

Продано.

 

Лот №2: Магнитола CD 30 MP3. Состояние - на фото. Всё работает, подсветка - белая! Отшита. Цена: 2500 руб.

 

Лот №3: Проставки 10мм + болты к ним (чуть длиннее штатных, с этими проставками хватает). См. фото. Продано.

Ещё из этой же серии есть ещё более длинные болты и длинные секретки, которые стояли с проставками 14мм от Промы. Длина резьбы секретки - 29мм, длина резьбы длинного болта - 40мм, при штатном болте 21мм. Проставки снял, болты продаю. Пробег - тысяча км летом, никаких косяков, по сути, новые. Отлично встают с проставками от Промы и т.п.

Цены: 600 руб - просто 20 болтов; 700 руб - секретки. Вместе за 1200.

 

Лот №4: EDS IPF - сама коробка со шнурами к машине и к компу. Кто не знает, что это и за чем - лучше даже и не спрашивайте. К ней сейчас моя предыдущая машина привязана - есть место для ещё двух, соответственно. Покупаем лицензию и в путь. Всё в идеале, естественно. На официальном сайте стоит 126 евро + доставку до России сейчас не даёт выбрать вообще. Продано.

post-3617-0-38845100-1374151785_thumb.jp

post-3617-0-28839300-1374151796_thumb.jp

post-3617-0-50211300-1374151800_thumb.jp

post-3617-0-60977200-1374151804_thumb.jp

post-3617-0-19618700-1374151808_thumb.jp

post-3617-0-67943000-1374151810_thumb.jp

post-3617-0-58136500-1374219078_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

контакты забыл добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

блин и проставки и пружины нужны))) надо подумать, проставкиможно подъехать примерить глянуть что с вылетом будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

а не, посмотрел по калькулятору проставки многоваты будут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Да, совсем забыл: все лежит в Мытищах.

Звонить +79035414034. Андрей

если не беру трубку, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

4 шт проставок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

4 шт проставок? 

4

а не, посмотрел по калькулятору проставки многоваты будут(

проставки ровно в арку встают

видуха бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

проставки бронь ! Ок.

завтра звякну.

есть вопрос, слышал что может срезать болты. это правда?

Изменено пользователем graf-f-d-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

4

проставки ровно в арку встают

видуха бомба!

у меня перед 8j с 35 вылетом а по калькулятору они встают так же как 9.5j с 35 вылетом) а такое у меня сзади и оно чуть выходит из арки, так что мне 10мм много на перед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

у меня перед 8j с 35 вылетом а по калькулятору они встают так же как 9.5j с 35 вылетом) а такое у меня сзади и оно чуть выходит из арки, так что мне 10мм много на перед)

я хз что там с вылетами и шириной, но на заводских звездах с ними - огонь!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

блин и проставки и пружины нужны))) надо подумать, проставкиможно подъехать примерить глянуть что с вылетом будет?

и проставки, и пружины вместе, скорее всего, будут чиркать, поэтому что-то одно надо выбирать) сам так хотел сделать, но побоялся, что будет цеплять.

 

проставки бронь ! Ок.

завтра звякну.

есть вопрос, слышал что может срезать болты. это правда?

Всё может быть, конечно, особенно если на треке где-нибудь лупить на них, но я слабо себе это представляю. При гражданской эксплуатации с трудом верится...

 

я хз что там с вылетами и шириной, но на заводских звездах с ними - огонь!

:)

Это да. Колеса садятся в арочки ништяк!

 

 

В связи с большим интересам к проставкам хочу уточнить: на этих проставках начиная ровно со 120 км/ч у меня начинало руль бить. Поэтому тут уж смотрите сами.

Чтобы не било надо брать, например, промовские от 16мм толщиной начиная (у них свой посадочный носик для диска), но тогда пескоструй будет недетский, и колеса уже реально выпирают из арок. Кому интересно подробнее, читайте профильную тему про проставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

В связи с большим интересам к проставкам хочу уточнить: на этих проставках начиная ровно со 120 км/ч у меня начинало руль бить. Поэтому тут уж смотрите сами.

Чтобы не било надо брать, например, промовские от 16мм толщиной начиная (у них свой посадочный носик для диска), но тогда пескоструй будет недетский, и колеса уже реально выпирают из арок. Кому интересно подробнее, читайте профильную тему про проставки.

 

 

 

Вот про это я много слышал, что 10мм не катит, мол нет посадочного места, бьет руль, и может срезать болты, и что надо брать от 15мм. печаль.

 

Прошу извинение я пас, :facepalm:  а так сильно хочется :nono:  :banghead:  просто пипец, но больше 10 мм не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geckorus

и проставки, и пружины вместе, скорее всего, будут чиркать, поэтому что-то одно надо выбирать) сам так хотел сделать, но побоялся, что будет цеплять.

 

Всё может быть, конечно, особенно если на треке где-нибудь лупить на них, но я слабо себе это представляю. При гражданской эксплуатации с трудом верится...

 

Это да. Колеса садятся в арочки ништяк!

 

 

В связи с большим интересам к проставкам хочу уточнить: на этих проставках начиная ровно со 120 км/ч у меня начинало руль бить. Поэтому тут уж смотрите сами.

Чтобы не било надо брать, например, промовские от 16мм толщиной начиная (у них свой посадочный носик для диска), но тогда пескоструй будет недетский, и колеса уже реально выпирают из арок. Кому интересно подробнее, читайте профильную тему про проставки.

я ща жабу задушу и пружины наверное возьму) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Да это ж не проблема.

Идете к слесарю и срезаете 2 мм толщины проставки, около центра оставляете "носик". Вот и все.

Плюс балансировку надо делать вместе с проставкой!!! Сама проставка судя по фото не отбалансирована в связи с несимметричным расположениям болтов

Если в Краснодар отправишь - я заберу проставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zirg

Да это ж не проблема.

Идете к слесарю и срезаете 2 мм толщины проставки, около центра оставляете "носик". Вот и все.

Плюс балансировку надо делать вместе с проставкой!!! Сама проставка судя по фото не отбалансирована в связи с несимметричным расположениям болтов

 

 

а как ее крепить к диску при балансировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Такое ощущение, что никто на проставках не ездил никогда ))

Для начала надо съесть мосК балансировщику и предупредить, что быстро все не получится ))

Берется проставка с центровочным кольцом, равной диаметру ступицы и, перед установкой диска на станок, вставляется в диск. Далее берется 1 болт (или на глаз) и подгоняются отверстия на проставке и диске. Убирается болт и ставится насечка на диске и проставке, чтобы потом поставить точно также на тачку и проконтролировать, чтобы во время балансировки проставка не "съехала". Затягивается все это дело и балансируется.

Когда нет центровочного кольца на проставке, можно позакручивать все болты в купленные заранее гайки, чтобы закрепить проставку и диск. Но это еще больший геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Народ, попрошу не засорять тему, тем более, что проставки уже уезжают в Краснодар)

 

 

я ща жабу задушу и пружины наверное возьму) 

забирай, конечно)) пружины сам больше всего хотел из всего этого, но у нас снег зимой вообще не чистят + дача летом((

Я ещё 2 недели дома, потом уеду на месяц, ничего продать не смогу до сентября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис Антонов

 EDS IPF что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

Лот №4: EDS IPF -  На ней сейчас одна машина привязана - есть место для ещё двух, соответственно

 

почему только для двух? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USD

EDS IPF на корсу опц подойдет? Сколько лицензия стоит?

Изменено пользователем USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USD

Сколько стоит лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

Сколько стоит лицензия?

я же скинул ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
USD

Aggrr, 349,00 EUR ?

Изменено пользователем USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aggrr

и еще вычесть ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...