Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

EDS fhase2 390 hp 550 nm Vectra OPC

Рекомендуемые сообщения

hwarang

К стате система впуска та про которую я писал раньше Dbilas?Кулер надо ставить,я глянул у EDS под астру ОПЦ стоит 900 евро.

post-31-1220084789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

С этим кулером надо дырявить балку чтобы его повесить и помоему чуть резать решетку в бампере, хотя я могу на счет последнего заблуждаться, т.к. это надо было делать на простой астре, здесь может и не надо. Еще на мой взгляд он маловат, но зато никаких переносов радиатора не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

С этим кулером ЕДС делает 300 л.с.так что не думаю что маленкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Dbilas и до корсы ОПЦ добрались,260 л.с. 0-100 =6сек.

post-31-1220121334_thumb.jpg

post-31-1220121383_thumb.jpg

post-31-1220121367_thumb.jpg

post-31-1220121348_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Посмотрите что немцы творят http://ru.youtube.com/watch?v=TnzCwWS9vO4

Продолжение темы

http://ru.youtube.com/watch?v=0SdtFZ6Fb3o&...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Зачем нужен Жесткий чип для мотора, с которым она едет хуже чем с более мягким и грамотным...

Только представьте на ЕДС в бусте долбит 1,9 :shok: ... это астро...

Может ЕДС комплексом хорош... или прошивом на месте с подстройкой проги... НО Рашшен вариант через инет - достаточно опасен... Мотор должен быть готов к таким делам, как например оттяг отсечки до 7,5 или к максимальному бусту турбы, установленной на астре, да и сама турба так долго проживет?

А то что в Евро строют авто не для кого не секрет, причем авто нехилые...

Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Парни, где такой спойлер на астру можно намутить? :fff:

Так в чём прблема-можна заказать как для DTM...и будет счатья!

Тольно нужно сперва сил так 300-350 чтоб КРЫЛО соответствоваЛО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...