Перейти к содержанию
Авторизация  
Prezh

Пиломатериалы из лиственницы, сосны и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Prezh

Могу предложить для одноклубников не плохие цены на пиломатериалы из лиственницы, ассортимент практически любой что требуется то и можно напилить. Цена сильно обсуждаема в зависимости  от объема и ассортимента, но в любом случае дешевле чем на рынках Москвы.  Клауз пора строить террасу :yes:

 

Требуется склад для хранения этого добра , готов обсуждать любые предложения.

Изменено пользователем Prezh
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cutcher

Где же ты раньше то был  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Где же ты раньше то был  :666:

Сам в шоке :facepalm::icon_imslow: Еще 2 месяца назад, знать не знал что этим заниматься буду.

Изменено пользователем Prezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

А забор напелить по чем будет за метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

А забор напелить по чем будет за метр

Приезжай за забором, не знаю куда девать. Самовывоз из Смоленска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

А забор напелить по чем будет за метр?

Для забора могу посоветовать - например планкен 140х20 длинной 2-4м. , цена по рынку за метр.кв  сорта "экстра" примерно 1200 рублей (это для примера - на забор пускать экстру кащунство), если есть реальный интерес милости прошу в личку.

Изменено пользователем Prezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Для забора могу посоветовать - например планкен 140х20 длинной 2-4м. , цена по рынку за метр.кв  сорта "экстра" примерно 1200 рублей (это для примера - на забор пускать экстру кащунство), если есть реальный интерес милости прошу в личку.

Извини конечно, но за экстру это дороговато получается, даже не дороговато, а обычная цена, как везде.

Сколько за куб сорта А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Извини конечно, но за экстру это дороговато получается, даже не дороговато, а обычная цена, как везде.

Сколько за куб сорта А?

Конечно извиняю)) но написал я именно среднюю цену по рынку , за сколько могу предложить ее я надо обсуждать отдельно при наличии твердого желания и рассмотрения многих параметров , скажем так могу отдать ниже 1000 за экстру (может и еще дешевле надо обсуждать). Сколько за класс А напишу попозже надо связываться с заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Конечно извиняю)) но написал я именно среднюю цену по рынку , за сколько могу предложить ее я надо обсуждать отдельно при наличии твердого желания и рассмотрения многих параметров , скажем так могу отдать ниже 1000 за экстру (может и еще дешевле надо обсуждать). Сколько за класс А напишу попозже надо связываться с заводом.

примерно 1200 и ниже 1000, при нормальном объеме это трындец какая разница

Но а так если есть возможность то предложение хорошее, особенно если еще проблем с экстрой не будет, т.к с экстрой в московском регионе сейчас не так все хорошо чтобы было по нормальным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

примерно 1200 и ниже 1000, при нормальном объеме это трындец какая разница

Но а так если есть возможность то предложение хорошее, особенно если еще проблем с экстрой не будет, т.к с экстрой в московском регионе сейчас не так все хорошо чтобы было по нормальным ценам

Все что я могу сказать что между мной и производством нет посредников, отсюда и ценообразование , но есть  проблемы со складом и соответственно с наличием , то есть пока все подзаказ. А так будем решать возникающие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...